Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Против


hye

Рекомендованные сообщения

Те, кто против этого "обращения" - http://forum.openarmenia.com/index.php?showtopic=19992 - подписываемся! И желательно, чтобы это были жители РА - именно они ощущают последствия этих "митингов".

Выражусь словами юзера Kompot-а:

Мы считаем, что дальнейшая либерализация возможна только после судебного расследования того что произошло и наказания виновных. И никак не раньше...

Считаем, что разрешать митинги сторонников экс-президента нельзя, т.к. они уже показали свои истинные цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Прежде чем обвинять подписантов во всех смертных грехах, было бы неплохо, для начала, хотя бы внимательно прочитать текст обращения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был бы очень рад, если б это было бы связано с проведением митингов в поддержку освобожденных территорий - однако это связано в поддержкой сдачи Арцаха в виде ЛТП, значит - я против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В поддержке ЛТП меня еще никто не обвинял. Вы первый, Олери :lol: Ну так что? Обращение читали? Или не читал, но осуждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть хоть слово о том, что "мы против сборищ у Оперы - мы за цивилизованные митинги в поддержку освобожденных территорий, мы так будем требовать гарантий их неприкосновенности"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был бы очень рад, если б это было бы связано с проведением митингов в поддержку освобожденных территорий - однако это связано в поддержкой сдачи Арцаха в виде ЛТП, значит - я против.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там нет слов против сборищ у Оперы, также как нет и в их поддержку. Зачем передергивать. А если у Вас есть какие-то замечнаия по форме, то надо было участвовать в составлении обращения и пробивать свои формулировки, отстаивая их под жесткой критикой оппонентов. Тема висела много дней. Чего ждали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зидан,

вы хоть дату отставки в своем обращении смените с 1992 на 1998.

а то дилетантски получается как то.

и повторения текста уберите, по детски как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Օլերի ջան:

Լավ է ազատագրված տարածքների մասին ես հիշել: Իմացի´ր, որ կրկնակի չափանիշներ չպետք է լինեն /գեթ ներազգային կյանքում/: Ուստի եթե այսօր հանրությունը զրկված կլինի որևէ ցույց անելու իրավունքից, վաղը, երբ Սերժ Սարգսյանը հանուն ամեն գնով սեփական իշխանություն պահպանելու կամենա հանձնել տարածքները մենք երկուսով ի՞նչ ենք անելու: Եթե Քոչարյանի օրոք այդ վտանգը գոնե անմիջական չէր, այսօր այն առավել քան իրական է և իր անմիջականությամբ դամոկլյան սրի նման սպառնացող: Դու գոնե այդ մասին մտածե՞լ ես: Ազատագրված տարածքներում ապրող վերաբնակների զանգվածային ցույց անելու իրավունքի մասին մտածե՞լ ես: Մի քիչ հեռատես եղի´ր և համացանցում ապաշնորհ տեսակետների ջատագովմամբ սակավ զբաղվի´ր:

:shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Левон Казарян Гено
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...