Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Опрос NBC на тему: Признают ли США Геноцид армян?


yerkramas

Рекомендованные сообщения

да бросьте - эти голосовалки смотрят только те, кто голосует, не нервничайте. Если теорему Пифагора поставить на он-лайн голосование- она тоже может не набрать голосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ
да бросьте - эти голосовалки смотрят только те, кто голосует, не нервничайте. Если теорему Пифагора поставить на он-лайн голосование- она тоже может не набрать голосов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по результатам голосования, голосовал дружно весь Азербайджан :wow: .... а Америка тем временем, мужественно игнорируя такие важные для международных отношений страны, как Турция и Азербайджан, ПОВТОРНО (прошу не забывать!)назвала массовые убийства Геноцидом...

так выпьем же за мужество американцев, что наконец не ... и на это решились, и за отсутствие занятий у турок, что не поленились, несмотря на очевидный результат высказать свое мнение.. :angel:

http://www.msnbc.msn.com/id/21253084/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашлось же столько тысяч уродов которые отрицает то, что было( Во Франции все они могли попасть за решётку :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...