Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

бешеные овцы, баня и лохотрон


Гость Funky

Рекомендованные сообщения

Бешенный баран скорее неуправляемый, а страшен он только для своего пастуха, если тот не вооружен и его овчарок, но никак не для других, у кого заряженные двустволки и крылатые ракеты типа Смерч китайской модификации (4 штуки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Как доберусь в Армению, на границе поставлю этот знак:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На базе этого сайта видимо хотят издать новую энциклопедию. Дальше - больше.

Молодое поколение азербайджанцев вырастит даунами.

Ман джан,

Прочитав урывками писанину, по приведенной тобою ссылке, могу сказать только одно, владельцы цирков рвут на себе волосы, их бизнес под угрозой :D:D:D

Молодое уже выросло.. а вот со старшим беда прям... или у нормальных нет интернета? Ведь лопать то сено, которым кормят и их и их детей, и не блеваться......... :no: :no: :no:

Не состоявшиеся мидийцы, не сохранившиеся албанцы, не удавшиеся турки.... вогормели керпарэн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ребята, надо делать что-то, так больше нельзя. Мое левое полушарие уже конфликтует с правым. Как можно допускать на форум всяких дятлов и наблюдать что они из себя выдавят? Давайте закроем дятлам вход, сколько можно их терпеть?

У некоторых из старого поколения есть интернет и они сюда заходят, но прямь плакать хочется, наблюдая как они разрываются в попытках обелить своих даунов. Высказаться прямо не могут, сгноят веть потом свои же, а на их муки смотреть больно.

Требую поставить мой пограничный знак на входе в ДК! Типа КПП. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай дзэр хавесин.У меня терпения хватило прочитать лишь 3 заголовка.

Присоединяюсь к Киндзе,правда я не хоккей буду смотреть ,а бокс,где участвуют 2 наших,один (Мартиросян) будет биться с турком,а второй суппертяж с негром.

После напишу о результате.Всё же интереснее,чем толочь ступу азагитпропа.

Чаще о спорте пишите,а то какой то гзик форум,чесс слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока рано.

Это составная часть Лохотрона "Воздух в обмен на уступки". У соседей в недавнем прошлом не было ни одного аргумента в свою пользу и ни единного сочувствующего в армянском лагере. В итоге они придумали Лохотрон. Система построена по принципу сетевого маркетинга - с армянской стороны привлекают юзеров, которые проходят весь этот путь "войны" и опровержений. Через какое-то время юзер переходит на новый уровень и становится субдиллером, то есть подсаживается сам и привлекает других. На верхушке пирамиды - азерские пиарщики, на самом низу разнородная "воюющая масса". Первая задача - навязать армянской стороне правила игры, которые заключаются в следующем:

1. азери вбрасывают в информ-пространство выдумки типа "Хейлеряна"

2. через своих азерских диллеров-либералов армянам внушается, что азерская сторона свято в них верит, что это ведет к ненависти у молодого поколения и вовлеченным предлагается опровергнуть эти тексты.

3. Вовлеченные активно начинают "воевать" и опровергать

4. Владельцы Лохотрона регулируя потоки вброса и давая юзеру закрепить за собой мелкие победы тактического плана, постепенно подводят вовлеченного к торгу и к формуле "Ненависть (воздух) в обмен на уступки".

5. Вовлеченный становится субдиллером и начинает привлекать в Лохотрон новые потоки армян.

Доки насчет Танюшки конечно же имеются. Но сливать их не буду, так как с недавнего времени весь многобюджетный Азагитпроп работает на Коварных Дашнаков. Но это уже другой Лохотрон, правила которого раскрывать не хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не принимайте весь этот виртуал так близко к сердцу.. Там где вопросы решаются даже и не подозревают о вашиx лоxотронаx.

Xотя многим, живущим этими идеями лоxотронов, кажется, что именно они дёргают за верёвочки... Может это придаёт им какой-то вес в своиx же глазаx, какой-то метод самоутверждения, причастности к чему-то великому.. но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь как раз идет о виртуале, а не реале. А здесь как раз рулит Лохотрон и за веревочки конкретных юзеров и потоков дергают именно в этом Лохотроне. Что до реала - это отдельная тема.

Конечно, человеку всегда трудно признаться даже самому себе, что он вовлечен в Лохотрон, так же как и наркоману в том, что он наркоман. Особенно, если человек является одним из самых топовых субдиллеров Лохотрона и ежемесячно набирает рекордное количество бонусов от создателей. Это нормально. С этим нужно работать и выводить пипл из такого состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я говорил о виртуале. Всё это мура, извините. Лоxотроны и всю теорию о ниx как раз и придумали те, которыx я назвал.

"Может это придаёт им какой-то вес в своиx же глазаx, какой-то метод самоутверждения, причастности к чему-то великому.. но не более. "

На решения в реале вся наша болтовня на форумаx - как покойнику бабочка.

Тем более мне непонятно, когда из-за разногласий на форумаx, люди становятся врагами и даже в реале. Начинают уже стрелки назначать, чтоб кровь пустить.. Дет сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более мне непонятно, когда из-за разногласий на форумаx, люди становятся врагами и даже в реале. Начинают уже стрелки назначать, чтоб кровь пустить.. Дет сад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОСТ 474-90

если будут конкретные доказательства, послушаю с удовольствием. А так опять играетесь в свой лоxотрон.. а на это у меня ни времени нет ни желания.

Быть обижником неxорошо. Кто-то из великиx сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...