Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Анекдоты неприличные


Mirzoyan

Рекомендованные сообщения

Интеллигентный молодой человек во время киносеанса заметил красивую одинокую девушку на заднем ряду. Подсев к ней поближе, он обнаружил, что обе руки она держит под юбкой, где совершает ими весьма недвусмысленные движения. Он наклонился к самому ее уху и поинтересовался, не может ли он помочь. К его удивлению, девушка весьма охотно согласилась.

Однако, когда процесс был закончен, девушка вновь засунула руки под юбку и продолжила свое занятие.

Потрясенный, молодой человек спросил:

- Простите, я что, плохо справился со своей работой?

- О, нет, ты был просто великолепен! Только ма**авошки по-прежнему кусаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семья,в ней две дочери,и сын....

Дочь:

- Папа, я хочу тебе признаться, я - лесбиянка...

Отец: - Я рад, что ты рассказала нам....

Вторая дочь:

- Папа, я тоже лесбиянка....

Отец:

- В этой семье что, никто не любит член?!!!?

Сын:

- Я люблю.... Очень.... :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Вы слышали, говорят, что те, кто активно занимается сексом, живут намного дольше...

- А шо я вам говорила! Эта старая проститутка Циля еще нас с вами переживет! :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летним солнечным утром выходит эстонец на

крыльцо своего дома и видит под ногами

улитку, поднимает её, смотрит и бросает в

соседский сад. Год спустя. Тот же эстонец

выходит на то же крыльцо и видит под ногами

ту же самую улитку, поднимает её смотрит и

бросая её в тот же соседский сад говорит:

-За%бала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж ложиться спать с женой... Мужу хочется, он трогает жену за плечо...

Она говорит:- Не хочу я, и не могу я сегодня, мне завтра утром на прием к гинекологу, я должна быть чистой...

Муж ворочается, не может заснуть - хочется очень...

Снова трогает жену за плечо:- Дорогая, а к стоматологу тебе завтра не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артюш, я чуть не умерла как предтавила себе!!! :laugh: :laugh: :laugh: Хватит тебе даааа!!!!! :facepalm: :smile272:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят старый анекдот, а я впервые прочитал только что.

Армянское радио предлагает два изменения в русский язык - слово "член" писать с двумя "н", чтобы длиннее был, а слово "грудь" писать без мягкого знака, чтобы твёрже была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поезд. В купе, где едет монашка, заходит дама

в шикарном норковом манто.

Монашка:

- Господи! Сколько же стоит такая прелесть?

Дама:

- Одна ночь любви...

Снимает манто, под ним - ожерелье.

Монашка:

- Господи! А сколько стоит такая прелесть?

Дама:

- Две ночи любви...

Дама снимает перчатки... На пальце -

перстень с изумрудом.

Монашка (крестится):

- Господи! А сколько же это стоит?

Дама:

- Три ночи любви...

....Ночь. Келья. Стук в дверь.

Монашка:

- Кто там?

- Это я, отец Андре...

- Шли бы вы, отец, со своими карамельками!

Изменено пользователем ARTYUSHA (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Термин «чёрная дыра» американцы посчитали неполиткорректным и предложили заменить на «афроотверстие».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Термин «чёрная дыра» американцы посчитали неполиткорректным и предложили заменить на «афроотверстие».

мне еще нравится из этой серии, что из соображений политкорректности предложили вместо слова "мертвец" использовать слово "некроамериканец" :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это смотря на какое слово ставить ударение wacko.gif

Изменено пользователем ves"mirumir (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я помню обсуждение в классе чешского фильма "Я служил английскому королю" (название не уверена, что точно помню, но в таком духе) и короче там встала девчонка и стала высказывать мнение по сцене посольского приема, где среди прочих присутствовал посол какого-то дикого африканского племени, - негр, одетый в экзотическую одежу с жилетом, чалмой, в общем, черт-те что, - и это времена между первой и второй мировыми войнами в Чехии - и вот эта девчонка, рассуждая по этой сцене - назвала этого посла - Африкан АМЕРИКАН..... :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утонченная француженка вышла замуж за техасца.

Через некоторое время говорит ему:

- Послушайте, Джим. Когда вы меня целуете, не вынимая жвачки, я еще могу это пережить.

Когда вы занимаетесь любовью не снимая шляпы и ковбойских сапог, это грубо, но я и с этим смирилась. Но, прошу вас, когда мы делаем 69, - вынимайте сигару изо рта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 10 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    10 гостей
    Колючка Анчара Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...