Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

В Москве убит еще один армянин


crimson

Рекомендованные сообщения

Это тоже происки "богатых недругов"? Или всё-таки особенности национальнной толерантности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 538
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Это тоже происки "богатых недругов"? Или всё-таки особенности национальнной толерантности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еже одного армянина в Москве убили. Еще и однофамильца... Соболезную.

Просьба армянам форума, живущим в Москве и желающим реально совершать конкретные действия написать свои координаты на heno@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сказал адвокат семье погибшего юноши, сегодня в 14-30 по телеканалам ОРТ,ТВЦ и НТВ должен был выступить Абрамян.Но ничего не было,по новостям вообще не упамянают.

Хотя, что может изменить выступление Абрамяна или кого-нибудь еще.Это ужасно, но самое страшное,что они преследуют цель прити к власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еже одного армянина в Москве убили. Еще и однофамильца... Соболезную.

Просьба армянам форума, живущим в Москве и желающим реально совершать конкретные действия написать свои координаты на heno@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, очнитесь и протрите глаза. Я наверное сегодня завершу мое участие в форуме и напоследок скажу

АРМ

Ты сам себе противоречишь, т.е. говоришь ключевое слово, не обращая на него внимания. Это слово - "именно". Если именно, значит есть установка, заказ, разработка, программа. Думаем дальше - для чего, к чему это приведет ? Однозначно, к повороту исторически пророссийско ориентированного армянства от этого вектора или для предотвращения "армянской угрозы" для российского общества (потому что "именно"). Второе отметаем, потому что нет этой угрозы по очень многим причинам, начиная с культурно-цивилизационных установок и кончая отсутствием потенциала вредности у армян по отношению российской государстенности. Остается первое. Про это я уже писал. Есть определенные силы, которым не в кайф наши с Россией отношения, при всей их несимметричности и перекосах. И играя на этом, не брезгуют даже отстрелом армян, чтобы переломить, внести раздор, внести сомнения, и своей цели они, кто бы они не были, достигли. Во всех нас что-то поменялось, потому что мы живые и эмоциональные люди на фоне косности обеих властей. Но нельзя быть ведомыми. Надо осозновать где остановиться, потому что это не из-за любви к России, при всех возможных теплых к ней чувствах, а именно думая трезво и прагматично об интересах Армении и всего армянства, не быть дуриками в руках у тайных дирижеров.

АРМ, все это не есть правда если не "именно". Но в этом хоть мы все согласны, в этом ужасном ряде убиств есть определенная "именность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличник так сразу никто действовать не будет. Все это долгосрочная программа.

Сначала вытеснить РФ из Армении и Таджикистана. Потом полыхнет Северный Кавказ. И только потом Татарстан, Башкирия...

Пока будет полыхать С.Кавказ тысячи, если не десяттки тысяч татар и башкир будут воевать там по 2-3 месяца , т.о. за 2-3 года войны у них будут десятки тысяч обстрелянных бойцов. А вот потом и Татарстан включат с одновременной активизаицией С. Кавказа. Вобщем август 1996г. только не потешный а настоящий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тошнота.

Дав и Абрикос - вам чудятся азербайджанцы среди заказчиков скинов? Умора и только. А больше вам ничего не чудится - гиганты аналитики?

Изменено пользователем Дав (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие будут конкретные действия?

Небольшой пример (так, к сведению): в Бельгии убили подростка (это было где-то месяц назад) на бытовой почве - пытались ограбить. Несколько тысяч человек вышли на демонстрацию против насилия.

Изменено пользователем Simba (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дав, плевать мне на аналитику и групповые подразделения, я говорю что лично я думаю. Можешь сколько угодно развлекаться выискивая группы. А ещё знаешь, всем заплатили, специально чтобы "пиарили" (как однако быстренько словцо популярным стало) исполнителей убийств. Соболезнования можешь приберечь для себя, не я а ты живёшь в такой стране. Хотя тебе наверное есть разница это "просто русские" или "не просто", или убивают потому что чувствуют (и будут чувствовать дальше), безнаказанность или потому что "за ними кто-то стоит". Ага, давай приплетай кого угодно, от азеров до евреев, тебе наверное есть разница, есть интерес сидеть и разбираться... а тем временем убийства набирают обороты. Завтра будет совпадать что будут убивать грузин или азеров, они тоже будут "армянский след" искать...и тоже будут форумы на групы подразделять, и предполагать что "кто-то всем управляет". А может тобой тоже кто-то управляет, ась? Может ты тоже "пиаришь" определённую линию? Именно линию по разделению своих на группы, и обвинению одних в том что они "заинтересованные лица". Не слишком ли ты далеко зашёл в своих аналитических потугах и пустых обвинениях?

Во, кругом "мы" (хорошие уменые аналитики) и "они" (злые подкупленные пиарщики).

Изменено пользователем Мукуч (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа,

Я знаком с одним человеком который активно занимался политикой в эпоху Ельцина. Сейчас вне политики, но за политическими процесами наблюдает.

Так вот буквально недавно так получилось, что заговорили мы о политике, о том что происходит в России, какие есть успехи и какие трудности. Что удается и что очень важно суметь сделать. Расскрывать тему не буду - так долго это все писать.

И вот что - сегодня я почитал форумы ДПНИ и заметил что среди "бывалых" юзеров и даже модерораторов идет четкая установка бить именно по тем очень важным для России темам. Любая конструктивная дисскусия - совместными усилиями "бывалых" преврашается либо во флуд либо в коричневое стойло булькающее фашизмом, а пользователи поднимающие рациональную дисскуссию либо баниться либо обвиняется во всех смертных грехах. Не говоря уже о том что ими дискредетируется сама идея патриотизма, который сейчас уже прочно ассоцируется с такими вот уродами. или фашисткими маршами.

Кому-то это очень выгодно.

Замечу что это отнюдь не снимает отвественности с той части общества, которое глотает это все и молчаливо сочувствует фашистам и просто уродам.

Изменено пользователем Arm (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арм, там за сегодня дважды удаляли ссылку на эту тему. Без объяснений. И моментально.

Мукуч, не нервничай. Не злись. дыши глубже. мы просто обсуждаем ситуацию. Давай делать это спокойно. Ты не можешь запретить в том числе и самому себе обращать внимание на поведение юзеров в этой теме в купе всего происходящего. Одним словом, сбавь обороты, плз, потому что если и я начну кричать, то наступит пипец. чессна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, а это Вы серезно?

простите.. но на этом ресурсе на строчку выше обсуждается секс и неприличные анектоды, алкоголь и девственность...

смайлики это условности... наличие или отсуствие которых увы никак не помогут семье погибшего...

без смайликов так без смайликов... хотя если честно я бы поставил Вас сотню аплодирующих смайликов еслиб Вы дали более действенный и дельный совет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 4 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    4 гостя
    Rubik Левон Казарян VREZH
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...