Перейти к публикации

serjo

Advanced
  • Публикаций

    3 181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя serjo

  1. Лайкается на постах, а потом обстрелы. Какого хера всякие жирныесукинсыны там околачиваются, доколе этот колхоз.
  2. Или наоборот)) собачка должна отчитаться перед хозяином, о чем Мирза имел разговор с Вашингтоном))
  3. А как там совместное ПВО?)) Обращения или разрешения не спросили .
  4. Я уже и забыл, что они начинали с Пушкина)) Все в нем: от " ДУХ" , до открытий чудных - постижение мира. Хочешь постичь , смотри на того , который для тебя это готовят - Мы в разных организациях.
  5. О сколько нам открытий чудных, Готовят просвещенья дух, И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, Бог изобретатель.
  6. Паша - духов, енокаванский лев, увековечил себя, локомотив. Интересно, что потребует за услугу? Гарабаг или он так расплатился за кресло))
  7. Байден кинул очередную косточку на крючке Путину и переманивает на свою сторону против Китая.
  8. Боша уже на срок наболтал , ну или на ледоруб по темечку, вот уж действительно всем по... й.
  9. У Путина подгорело, ножками засучил, пальчики задергались, амеры точно надавили на мозоль в виде пейсатого окружения)) Так что бабы нарожают или уже нет, не столь важно, важно благосостояние вроихбергов.
  10. serjo

    Флуд-2

    Духов у модераторов ↓
  11. serjo

    Флуд-2

    Заберите у казахской сироты клаву, весь форум заспамит.
  12. Не, не, не падажите дарагие таварищи. Он сказал, то что сказал, не надо записывать его в Псаки)) И подарки от русского народа Казахстану тудой же.
  13. А как же слова просроченного , заЦем нам такой мир без нас))
  14. Бляха перебирайся взад в Казахстан, там и икра (раньше помню банка черешни =банка икры), опять же спасать Русский Мир😅
  15. В то время, когда собякин с голиковой носится с наплывом индийской короной по москвабаду, как со списанной торбой)) Потом заведут старую пластинку, вот уж точно - умом Русь не понять.
  16. Ихтамнеты из горных торков уже там?))
  17. А вобще палестинцам нужно запускать сначала самопал из говна и столбов от автомобильных знаков, а попозже когда выдохнутся уже поинтересней что нибудь.
  18. Восстановление домов, инфраструктуры, выплата компенсаций , лечение , льготы семьям погибших перекрывают в разы стоимость одной пусть и дорогой ракеты, Сраиль это не какой нибудь армянский гондурас, гле можно насрать на свой народ.
  19. У азиков очко всем очко очко.))
  20. Там немного другой момент, но не суть. Вот это интересно и аккурат кипиш между ними, меня терзают смутные сомнения)) Среди стран, с которыми Россия взаимно прекратила либо сильно сократила авиа- и железнодорожное сообщение, оказались главные поставщики трудовых мигрантов — Узбекистан, Таджикистан и Киргизия. “Ъ” связался с послами всех трех стран, чтобы выяснить, какие меры они принимают, чтобы помочь своим гражданам вернуться домой или переждать карантин в России.

×
×
  • Создать...