Перейти к публикации

Cholos

Amateurs
  • Публикаций

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Cholos

  • День рождения 27.04.1979

Personal Information

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Male

Посетители профиля

3 251 просмотр профиля

Достижения Cholos

Новичок

Новичок (1/8)

  • Reacting Well Редкая
  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter

Последние медали

51

Репутация

  1. да, да видели мы орехи с македонцами...на тоненького отскочили. Поэтому и в целом вполне можем превзойти классические установки на проиппать достойно))
  2. Добрые мы, добрые...ремесленники, созидатели, вон даже митинги с человеческим лицом, без молоточка или топора за пазухой......
  3. Возможно где то на параллельных ветках запостили инфу о том, что господина Лапшина закрывают на 3 года, я в общем не нашёл, но тем не менее хотел высказаться о характерных российской манере внешнеполитических стилистиках поведения, а точнее об её крайностях, убогости, уебанстве и абсолютном лицемерии. Вчера усатого, который вечно глаголит мол Кремль пока не ознакомился, ничего не слышал, не знает, не изучал, откровенно в коей то веки физданул в эфир на вопрос о судьбе их гражданина примерно следующее- типа это не наша тема. То есть друзья, когда некоего персонажа по фамилии Бут скрутили, так из всех утюгов РФ доносилось мол проклятые и наглые амеры грязно схватили нашего непорочного светлого гражданина Рассейской федерации, хотя чувак как я понимаю люто контробасил оружием. За этого уголовничка вписывалась вся государственная машина, а вот блогер....да и куй с ним... Вот понимаете как получается у этих господ....они за некий русский мир...спасение от укрофашиков и бандеровцев расскручивают истории, в которые вовлекаются посредством пропаганды много молодых людей, которые в свою очередь из вояжа возвращаются грузом 200, но когда касается дело своих граждан, своих соплеменников из стран средней Азиии например, где надо ускорить процесс получения гражданства РФ, помочь в обустройстве после переезда, содействовать людям попавшим в неприятные истории, то им как то фиолетово.
  4. мде....якунин, попы, казаки, спецрейс.....Россия в ударе!
  5. как раз просматривая передачу вчера вспомнил Вас Арарат, Вольфович в точности и откровенно транслировал то, о чём Вы и некоторые наши камрады уже несколько лет вещали, прогнозировали, анализировали. Кстати помимо прочего Багдасаров так же на мой взгляд точечно высветил проблемы Российской геополитики: постоянные броски в крайность- ах вы такие суки там на западе, тогда мы пойдём на север, на восток и т.д. либо если вопрос касается освоения бабла, то кремль позволяет вытирать ноги об Россию.... например в ситуации с этим южным говнопотоком, а как мило Маша Захарова и её ведомство неловко отмалчивается, когда эрдоганыч несёт по меркам кремля вражеские речи и совершает крайне борзые шаги в Сирии.
  6. это я конечно всё понимаю, переводы, словари и где применяют этот оборот, но банды Америки, отнюдь не этом контексте используют сие словосочетание, что в общем и я какбэ пытался донести- мол не безопасная среда обитания для человека, где дядьки с высокогорья хулиганят, так сказать Сомали в Росс. Федерации .
  7. Арарат, вы забыли упомянуть один из gang-bang адовых мест -Махачкалу и в целом Дагестан! ))
  8. там вроде чё то слышал что омбудсвуменша озадичала свою замшу пробить ситуацию. Но чессгря учитывая что мадам в общем тренде фриков, шутов, ряженных казаков, лизоблюдов, попов, лицемеров и урапатриотов, то ожидать адекватных действий в её направлении особо не стоит, тем более апосля "телегонии", от которой она столь ненавязчиво отмазалась )) но в целом друзья...по ситуации с тёрками меж чехами и Федей конечно полный маааандец. Чё то я смотрю в медийном пространстве заступников за Емельяненко раз два и обчёлся, где блеа все эти пресмыкатели, императора божители, та самая попсово-гремучая тусовка, которая считает модным нарисоваться на рейтинговом мероприятии местного масштаба типа бой кличко-поветкин, дабы обозначить свой статус, сидя на козырных первых рядах с высоко-державным иппальником в придачу с своими рязанскими тюнинг тёлками и естественно последующим фото отчётом наковыряв в инстаграмме, фейсе и т.п. ресурсах Кстати, мы, тобишь армяне как всегда первые умудрились провести такого рода турнир с детьми в 2015 году )))) так что пусть чехи не физдят о своей уникальной кавказской мужественности прививаемой с детским молоком))

×
×
  • Создать...