Перейти к публикации

Nelsjan

OpenArmenia Club
  • Публикаций

    16 586
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    127

Комментарии блога, опубликованные пользователем Nelsjan

  1. 28 минут назад, SUM сказал:

    Ты еще в Москве поживи и поймешь как смотрят они на все то что происходит в Арцахе. А потом посмотри из Парижа и тогда будет третий шок.

    Просто мы варимся часто в своем котле и нам кажется что у всех все тоже самое

    Но скажем для москвича или тем более европейца, воевать за что то, тем более умирать за какую то идею, вообще нонсенс и любой кто так поступает воспринимается дико и непонятно

    За идею конечно не зачем умирать , но у нас не столько это , сколько просто попытка выживать . 

  2. 2 часа назад, Platan сказал:

    Я полагаю написанное относится к армянам которые выросли в Турции ?  Наверно у них иные взгляды, предпочтения чем у граждан респ. Армения и Арцаха. Большинство наверно любят свою Родину и желают ее видеть сильной и демократической. И вряд ли они являются прямыми союзниками армян Армении и Арцаха.  Все таки они патриоты Турции а не Армении. Как вел себя турецкий парламент членом которого является Пайлан по отношению к Азербайджану и Армении все годы карабахского конфликта ? Безоговорочная поддержка своих тюркских соплеменников и максимальное ослабление армян. Я бы постыдился быть депутатом такого парламента. Так что  наличие Пайлана в парламенте служит больше интересам разных Эрдоганов которые наверно везде где надо указывают на то что у них там в Турции все как в Европе- у нас нет никакой дискриминации у нас армяне сидят аж в парламенте и причем годами.. .И то что Пайлан безнаказанно даже озвучивает свою точку зрения которая идет вразрез с позицией большинства турок на геноцид армян тоже говорит о том что в Эрдогановской Турции "демократия и плюрализм мнений". Так что меня "наличие армянина" в парламенте не обязательно повод для восторга.

     

    Демократии в Турции конечно больше чем в Азербайджане , но в целом этот пост дурацкий и не имеет отношения к тому о чем я написал . Есть люди которые живут борьбой , есть , которые живут ради кармана и желудка . Вот что имелось ввиду . 

  3. 8 часов назад, Rubik сказал:

    Каким мужеством надо обладать,чтобы в логове наследников убийц,палачей,грабителей и воров армянского имущества в ОИ поднять этот вопрос. Ни один прокремлёвский армянский шун не стоит его ногтя,они сотнями могут только облизывать и всячески выгораживать своего Путина и его холуёв на местах.

    Да , место проживания и род деятельности влияют на ментальность , предпочтения и взгляды . Именно поэтому отличаются люди с приграничных районов от столичных . Я  и раньше так считал , но теперь прожив в Ереване довольно долго убеждаюсь снова и снова . У этих в головах совсем другое , цели другие , мечты другие .  

    • Like 2
  4. 23 часа назад, Peacemaker сказал:


    А в Ходжалы кто были убиты? Вопрос риторический. Можете не отвечять. 

    Был бы вопрос не глупый можно было не отвечать .Но отвечаю специально подчеркивая глупость . Были убиты такие же , какие были убиты задолго до Ходжалы . Как бы вы не виляли хвостом , как бы не крутились .Первыми насилие применяли аз-цы . Ответы последовали , естественно . 

  5. 15.04.2021 в 08:15, Elchin сказал:

    Ну все правильно у кого то подручные средства были, а кто-то уже с 1986 года вооружался готовился к мирному протесту вероятно.

    По Сумгаиту было уголовное дело и виновники были наказаны. Почему же в Аскеране убийц не выдали?

    Вот из за таких тупостей говорить с вами не получается .Как армяне вооружались ? Ты спроси у участников событий , какое оружие было у армян , какое было у вас . Когда вы перестанете эти байки рассказывать про  не подготовленный Азербайджан и вооруженную Армению ?  В Аскеране были убиты убийцы .Это как раз тот классический случай , не ты его так он тебя . 

  6. 10 часов назад, Elchin сказал:

    Азербайджанцы шли в Хaнкенди выразить свой протест. 

     

     

     

    Армяне в Сумгаите даже на протест не вышли , но их стали убивать . С трубами и арматурами на протест не идут , лохов ищи в другом месте . Когда начнете протестовать против зверья , тогда увидим что азербайджанцы понимают смысл протеста  . 

    • Like 1
  7. 19 часов назад, Elchin сказал:

    Армяне изгнали азербайджанцев убили азербайджанцев в Аскеране, потом спираль насилия начала раскручиваться.

    А что делали азербайджанцы в Аскеране с арматурами ?? Воспитывать армян пришли ? 

    • Like 1
  8. 9 часов назад, Лео Бланко сказал:

     

    Открытия такого парка скорее навредит чем поможет примирению. Тщеславия так и прет от Алиева, неприятно на это смотреть 😕

     

    Алиев такой , как и 90% вашего населения .Именно поэтому я повторяю еще раз , не будет никакого перемирия . Очередь ваша . 

    • Like 1

    Паспорт Пашиняна

    6 минут назад, Эду сказал:

    Такие вбросики только им на руку. Не исключено, что они сами и вбрасывают. Никол совершил такое чудовищное преступление перед народом, что всякие мелкие нападки граничащие с фейками девальвируют степень тяжести основного преступления. Нужно следствие и как можно скорее, чтобы как говорится по горячим следам.

    Почему ты считаешь что это вброс ? А может действительно так и было . Я не исключаю полно армян которые за деньги сделают это . И раньше фоткали объекты за деньги и в Грузию ездили инфу давали . Если раньше с этим было строго и случаев было мало , то при новой власти каждый 10ый на это способен .

  9. Ну сколько можно трепаться ? "Россия не оставит армян Арцаха без защиты

    Россия давно могла бы сделать так , чтобы армяне Арцаха не нуждались в защите. Циники долбанные . 

    • Like 1

×
×
  • Создать...