Перейти к публикации

Monica B.

Advanced
  • Публикаций

    18 899
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    34

Все публикации пользователя Monica B.

  1. На самом деле вариант "Сначала мирный договор, потом остальное" был именно представляющим интересы Армении.
  2. Иран таки психанул. Теперь, если верить обещаниям, будут бомбить его ядерные объекты.
  3. Ну он-то точно не популист, согласись. Да, часто киздИт, с возрастом становится похожим на Ангелу Меркель, разговаривает как Шахеризада, но не пытается понравиться.
  4. Они для всех почти персы. Но сами персы шарахаются от них. Граница между Ираном и Таджикистаном, как и Афганистаном, это похлеще, чем Мексика-США. Никаких Персидских Миров Иран не планирует и больше ориентирован на шиитскую солидарность.
  5. Дорогая Стефани, пожалуйста не пиши во множественном числе о себе. Очень похоже на агитку. Если бы исход войны 2020 был иным, например Армения с помощью РФ выбила бы азеров на исходные позиции, твоя риторика была бы такой же, как сейчас?
  6. Это заблуждение. Как можно с такой серьезной моськой говорить то, чего не знаешь. Это я не про Рубика, а этого политика. Там 2 официальных языка: курдский и арабский. Еще есть несколько признанных (recognized) языков: арамейский, армянский, туркоманский. Что дает статус признанного языка, я могу лишь догадываться, но это не официальные языки.
  7. Зай, уровень суммарного коэфициента рождаемости в Армении ровно такой же как и в ОАЭ! А в Грузии он выше, чем в Турции. И в Польше больше, чем в Боснии/Герцеговине.
  8. Индуисты и буддисты станут противостоящей им силой. Заметьте, это не молодые и не свежие народы. Но с ними никто не связывается. Кстати и у мусульман размножение устаканивается в целом по мере демократизации (Афганистан и Бангладеш не в счет).
  9. Кстати этот пиDior ни разу ни при каких обстоятельствах слова дурного про азеров не скажет. Так что не обольщайтесь. Он не любит Россию. А на армян ему чихать. Я про портникова.
  10. Что-то ему все осведомления и предупреждения до сих пор до пиZды были. Его яйца в руках Путлера, в кровавых руках, которые нажмут на яйки в любой момент.
  11. Думаю, на правительство Армении осуществляется очень сильное давление со стороны РФ прямо в эти минуты. Уже и азерня интервью с Арутюняном отложила по указке Москвы. Всем глубоко вдохнуть и не расслабляться. Не думаю, что 5 апреля они успеют спланировать террористические акты на территории РА, но могут заставить алиева совершить провокации.
  12. Да чо уж мелочиться, гулять так гулять! Только при чем тут Ереван?
  13. У кошек, над которыми этот флиртующий с детьми старый живодер, уже 80 лет издевается, и то больше интеллекта.
  14. Это не который армянский князь из царсклго дома? Там похожий такой х%й в кожаном пальто.
  15. Я тоже говорила, что эта рыжая псина выдавала азерам важную информацию.

×
×
  • Создать...