Перейти к публикации

Ник on-off

Newbies
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ник on-off

  • День рождения 02.12.1958

Personal Information

  • Страна
    РФ
  • Пол
    Male

Посетители профиля

556 просмотров профиля

Достижения Ник on-off

Новичок

Новичок (1/8)

  • One Year In
  • Collaborator
  • One Month Later
  • Week One Done
  • First Post

Последние медали

-20

Репутация

  1. Ара Сергеевич, так себе отмазка про хорошего армянина и плохих турчат. Да ты и сам в неё не веришь.
  2. Ув. товарищи армяне, а чего вы на Москву рассчитываете до сих пор? Пол года вы тут говном плюётесь в сторону России, вместо того, чтобы должным образом готовиться к о3,14здюливанию азерами.
  3. А в это время орки позорно занимают один город за другим
  4. Так это же уковояки с позиций бегут. Вернее, отрицательно наступают. А орки всё глубже и глубже в нэньку входят.
  5. Отметим, сейчас Армения производит около 240 тысяч тонн зерновых в год, из них около 130 тысяч – пшеница, остальное – ячмень и другие культуры.
  6. Почему в Армении выращивают мало зерна, хотя есть земля? В середине 2010-ых, по официальным данным, Армения обеспечивала себя пшеницей примерно на 50%. Но к этим данным нужно относиться с оговоркой, так как в то время в статистике делались крупные приписки урожая по разным культурам, напомнил Аветисян (особенно по винограду, чтобы вписывать в статистику крупные объемы производства коньяка - ред). Сейчас самообеспеченность страны пшеницей составляет примерно четверть (по итогам 2020 года – 24,4%)
  7. Не. Путин привык осторожничать и медлить. Просто предупредил, что такой вариант имеется и будет реализован тогда, когда нужно.
  8. Так этого вовсю американцы хотят. Планируют переселяться на плодородные земли нэнькы. Торопят Путина, чтобы поскорее уконтропупил побольше народу, а он, вишь, только военных херачит, срывает планы.
  9. Этим сорока странам Украина и на*уй не впала. У них проблем своих началось выше крыши.
  10. Это нужно понимать так, что когда-то в ход пойдут "конвенционные средства массового уничтожения". Сотни тонн ОДАБ на складах с завистью смотрят на сводящие украинских солдат с ума "пифтоны" и ждут своего часа. Контейнеры для дистанционной постановки мин тоже. Снаряды с термитом, термобарические боеприпасы - все то, что задействовалось пока только так, местами, лежит на складах. Не в Донецке, нет. Что-то около аэродромов, что-то - в стоящих в лесу десяти "Уралах", мобильном пункте снабжения. И весь вопрос - когда... Вам думается, Путин шутил, сказав, что мы еще ничего и не начинали толком? А он никогда не шутит. Такой человек.
  11. Продолжаем нашу международную панораму для товарищей из Армении и примкнувшим к ним гражданам других стран. Немцы таки обиделись. https://www.msn.com/de-de/nachrichten/politik/nach-melnyk-eklat-die-deutschen-haben-auch-ihre-mythen-etwa-über-die-wehrmacht/ar-AAZo0n3?ocid=msedgntp&cvid=a84743032e7b478dad9886d573d1543a https://www.msn.com/de-de/nachrichten/politik/un-bericht-gibt-ukraine-mitschuld-an-tödlichem-angriff-auf-pflegeheim/ar-AAZox8k?ocid=msedgntp&cvid=a84743032e7b478dad9886d573d1543a Почитайте через гугл-переводчик. Там и про Мельника и про замалчивание активного участия украинцев в уничтожении евреев и даже (о*уеть!) про ВСУ, которые используют мирняк в качестве живого щита.
  12. https://t.me/Z_memes/11037 Мечты сбываются! Товарищи армяне, мечтайте о дерзком, как украинцы!
  13. Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что даже если поставки западных вооружений прекратятся, украинцы продолжат противостоять России и будут "воевать лопатами" Товарищи армяне! Учитесь военной доблести у украинцев и не унывайте. Арцах вам никто просто так не вернёт, нужно отвоёвывать.

×
×
  • Создать...