Перейти к публикации

el-ka

Member
  • Публикаций

    543
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз el-ka выиграл 1 января 2016

Публикации el-ka были самыми популярными!

О el-ka

  • День рождения 06.07.1976

Personal Information

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Female

Посетители профиля

6 143 просмотра профиля

Достижения el-ka

Продвинутый новичок

Продвинутый новичок (2/8)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Very Popular Редкая
  • Conversation Starter

Последние медали

351

Репутация

  1. Стащила у Десперадо на фб: https://www.timesofisrael.com/investigation-launched-against-israeli-dronemaker-suspected-of-bombing-armenia/ обратите внимание на слова в заголовке "...бомбившей АРМЕНИЮ"!
  2. Да хотя бы чтоб он подписал петицию в защиту Левона Айрапетяна, который столько сделал для него. Но Джигарханян отказался. А на те деньги, что купили ему роскошную квартиру, после того как он так бездарно про..л свои, можно было купить не один десяток квартир в Гюмри для тех кто до сих пор живёт в вагончиках.
  3. Дети во дворе спорили чей папа сильнее, не подозревая, что это один и тот же человек. Ложь - это лазновидность зелновой культулы. Кореец стоял перед калиткой с надписью "Осторожно, злая собака" и внутри его боролись чувство страха и голода...
  4. Добрый день всем форумджанам! Норайру Закаряну срочно нужна помощь. Его состояние ухудшилось, операцию в Ереване отказались делать, сказали что он останется на операционном столе. Помочь могут в Германии. Средства нужны очень быстро.вот ссылка на страницу в фб друга Норайра, Давида Барсегяна. Он занимается сбором помощи. https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1859300081051468&id=100009144810536
  5. Народ джан, подскажите, есть ли тема о недвижимости в Ереване? А точнее о покупке квартиры в Ереване гражданином РФ? Нужна инфа!

    1. Mikasa

      Mikasa

      То что гражданин РФ не имеет значения. Знаю, что покупали недвижимость россияне. Покупают как и все. Можно только на всякий уточнить с  юристом.

    2. Mikasa

      Mikasa

      Знаю, что землю не может купить не гражданин. Моя знакомая покапала дом в деревне и ей продали без земли, т.е. дом её, земля нет. Она договорилась со своим знакомым местным и землю согласился купить он. А если квартира, то таких вопросов не должно быть. Вообщем самое лучшее с юристом обговорить, можно даже онлайн консультацию навреное найти или с агентством.

  6. Памагите вернуть в Лоно!https://www.change.org/p/оон-верните-зангезур-азербайджану?recruiter=464932570&utm_source=share_petition&utm_medium=facebook&utm_campaign=share_facebook_responsive&utm_term=mob-xs-share_petition-no_msg
  7. Парламент Гейдаристана хочет восстановить право государственной собственности на Иреван http://m.minval.az/news/123660911
  8. Это пост Давида Барсегяна на фб: Друзья одна маленькая просьба.Возможно у кого то завалялись инструменты для художественной резьбы по дереву. Ко мне обратился Норайр,как вы знаете сейчас он в больнице и в ближайшие пол года а может и больше не выпишут! Но он хочет заняться делом и тем самым помочь себе и семье! Фото его не оконченной работы( из за госпитализации).Надеется что создавая ручные работы появится шанс продавать и иметь хоть какой то доход на проживание! Как думаете давайте поможем?
  9. Азяки в ауте, стока надежд возлагали на этот говнофильм))
  10. насколько мне известно, так и было. Обмен телами происходил при посредничестве Красного Креста и всё было запротоколировано.

×
×
  • Создать...