Перейти к публикации

Mikasa

OpenArmenia Club
  • Публикаций

    7 141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    27

Последний раз Mikasa выиграл 8 апреля 2021

Публикации Mikasa были самыми популярными!

О Mikasa

Personal Information

  • Страна
    Armenia
  • Пол
    Female

Посетители профиля

30 445 просмотров профиля

Достижения Mikasa

Опытный форумчанин

Опытный форумчанин (5/8)

  • Reacting Well Редкая
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Very Popular Редкая

Последние медали

3,6k

Репутация

Статус

Все обновления Mikasa

  1. Привет Нарин джан . По поводу темы в Новой Европе. Не смею утверждать как дела обстоят в Италии, но во Франции арабы вызывают своих родителей и всех кого смогут, в том числе и за деньги. Это их внутренний, так сказать, бизнес. Родители получают прекрасные социальные квартиры .Сразу вспомнила, как возмущался наш Сум: дескать, несчастные беженцы имеют право только на лагеря, а не на квартиры в центре города . А дело то в том, что именно в центре города и повсюду, где только они есть.Затем родителей, как правило отсылают на родину, так как в отличие от наших несчастных людей этим не приходиться продавать свои дома на Родине и, потеряв все, отправляться осваивать просторы России. Итак, родители проходят  все необходимые процедуры, получают квартиры и пособия, затем уезжают к себе домой (Алжир, Тунис, Марокко), а детки сдают их квартиры своим же знакомым и имеют с этого прибыль. Два раза в год эти так называемые туристы- мигранты возвращаются во Францию, чтобы подтвердить свое пребывание в ней и все . Пособия есть, квартиры есть, на их родине квартиры и дома есть, родители довольны, их дети в восторге. а французы тихо сходят с ума вместе с итальянцами, немцами и прочими пострадавшими ... Вот такие вот дела. И прав Эду, гайки закручивают только бывшим советским - видно на них отыгрываются. Этим, в отличие от бывших колоний никаких привилегий. Марсель полностью во- власти арабов. Не хотела писать на форуме, но один из президентов, по- моему Алжира, как- то сказал:" мы захватим их при помощи маток наших женщин"- понимаешь о чем речь? Их женщины, в основе своей, не работают, а рожают детей и сидят на пособие и пособие  для детей ( до 17 лет),  вот и рожают, чтобы это было бесконечно. Так как они не работают, то формально разводятся со своими работающими  мужьями  и не платят за квартиры-  все на шее граждан- налогоплательщиков . Разведенные мужья  в свою очередь требуют квартиры и получают их. Вот такой во круговорот. 

       Может тебе будет сложно осмыслить весь ужас происходящего, но долго так Франция не протянет и чем это все закончится одному Богу известно. Одно точно, власть делает вид что справляется с ситуацией( это и понятно ),но сами французы люто ненавидят все происходящее  и всех, кого считают виновными в их бедах. 

    1. Mikasa

      Mikasa

      Не понимаю только почему не пишешь на форуме. Есть опасность. Про наивность Сума ответ не приму))) не лучше разве раскрыть глаза, это по-моему просто долг не держать вневедении, всё равно, что снабжать неверной информацией. Ты там живешь, дорогая. Если я напишу скажут: "откуда знаешь" и будут правы. Хотя и я могу написать, скажу с подачи подруги, не называя.

    2. Показать следующий комментарий  ещё 3

×
×
  • Создать...