Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. RDR

    RDR

    Member


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      7 362


  2. Sigo

    Sigo

    Advanced


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      51 236


  3. luc

    luc

    Advanced


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      32 365


  4. khnushinak

    khnushinak

    Amateurs


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      7 126


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 06.10.2024 во всех областях

  1. Левон, музыка это хорошо, но ты почему- то так и не решился ответить на один мой простой вопрос: территории .ДНР и ЛНР кому принадлежат - России или Украине?
    1 балл
  2. Есть мнение,что не прозвучало ни слова поддержки Ирану от РФ ( это предсказуемо)..........и от того же Китая, которые якобы состоят в неком союзническом статусе. *** А вот мечты Нетаньяху, плешивца и носорога читаемы..........грезят о приходе Трампа......большой войне с Ираном и соответственно мире (разделе Украины) с рашастаном,которая кинет Иран,как до этого продала интересы Армении.
    1 балл
  3. думаю основная причина неприкосновенности ИА в том,что он является участником антииранской коалиции наряду с США,Израилем и Турцией,главная цель которой полная изоляция Ирана,создание враждебного кольца вокруг его границ...
    1 балл
  4. Сотрудник профильного института РАН Александр Крылов почти открытым текстом говорит о базах США и Израиля в Азербайджане, для удара по Ирану (1:35-5:40): . Но уважаемый Александр Бортников почему-то занимается инсинуациями о прозападности в адрес бедной Армении.
    1 балл
  5. ❗️Азербайджан начинает оголтелый антагонизм с Соединенными Штатами Америки По сообщениям местных СМИ, группа депутатов парламента обратилась к министру иностранных дел Азербайджана Джейхуну Байрамову с призывом разорвать ряд действующих соглашений между Азербайджаном и США. В частности, депутаты предложили расторгнуть совместное заявление 1997 года «О будущих военных и оборонных связях между Азербайджаном и США», а также соглашение 2013 года «О закупках оборудования и взаимном обслуживании» между министерствами обороны двух стран. Кроме того, депутаты призывают прекратить переговоры по новым соглашениям и продлению существующих, приостановить все проекты, реализуемые в Азербайджане Агентством США по международному развитию (USAID) и неправительственными организациями, а также запретить запуск новых инициатив и прекратить деятельность USAID на территории Азербайджана. @bagramyan26
    1 балл
  6. В рамках Саммита Франкофонии у меня состоялась плодотворная встреча с моим бельгийским коллегой Александром де Кро. Мы обсудили ключевые вопросы двусторонней повестки, текущие усилия по углублению партнерства Армения-ЕС, а также региональные развития. ©️Никол Пашинян @bagramyan26
    1 балл
  7. Мне интересно, он же не тупой,давно в политике Что за информация ему позволяет, такое поведение и открытые угрозы? Либо он знает,что ему ничего не будет (пока), либо он идиот, второй вариант в принципе вычеркиваем
    1 балл
  8. Это существо в рясе, Григ джан, не будет приходить к власти. Он лишь готовит приход к власти настоящего пахана от дяди Пу - смотрящего империи в армянской губернии. ПС. Но самое страшное во всём этом, ИМХО - это не столько его воровской лексикон, а сколько его крутиты и российско-азиковские определения насчёт 9-ого пункта. Это просто пипец.
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Ереван/GMT+04:00

×
×
  • Создать...