Именно это и хотела увидеть, когда просила выставить статью тех лет, чтобы посмотреть как они относились к этой проблеме в то время и, вот, убедилась, что ничего с тех пор в их имперском подходе не изменилось.
Этот метод усмирения "национального эгоизма и стремления к обособленности" неблагонадежного армянского народа, путем его разделения на разные части и передачи одной его части в лапы мусульманскому азерoтурецкому большинству Азербайджана, для усмирения "армянского национального эгоизма" - детище российской политической мысли , которым они гордились и гордятся до сих пор.
Как, зная все это, можно было доверять судьбу своего народа кремлевским вырoдкaм, которые никогда не считались ни с мнением армянского народа ни с его интересами: ни, когда Армения входила в состав их ублюдoчных образований - царской и советской империй, ни сейчас, когда пытается вырваться из их ненасытных, ордынских, грязных лап.
И как так случилось, что Арцахские армяне целиком и полностью им доверяют, до сих пор готовы им служить и, к тому же ненавидят те слои общества Армении, которые не согласны стелиться под Кремль ?!