Перейти к публикации

Армения, страна двух регионов - Кавказа и Ближнего Востока (Передней Азии).


Rollo

Рекомендованные сообщения

Моя соседка-негритянка уже научилась делать долму и блинчики....и подплясывает под армянскую или русскую музыку......... И чо - мы с ней теперь родные? :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Дорогой Ромео, в том то и дело что мне оччччень глубоко по барабану что там думают даги, адыги и другие русские с прочими евреями.....................мне не безразлично что думаем мы, армяне, как ощущаем и позиционируем себя здесь.......как полноправные хозяева или как пришлые гости с ближнего востока.................Как сам себя поставишь, так с тобой и будут считаться.

Подпишусь как под своим постом. Мне тоже глубоко параллельно безразлично, что думают другие - всё, и всех целесообразно рассматривать исключительно через призму своего мировоззрения и полезности общеармянскому делу становления и укрепления Армении.

Кто там ходит и убирает плюсы Note и ZIDANE выходите из тени и выкладывайте свои аргументы, а заодно исправте свои минусы. Нехорошо - вы же не ущербные азики какие-то, втихаря партизанить.

Аргументы сторон видны, голосование наглядно показывает отношение пользователей к позиционированию Армении в современном мире. Полагаю тему можно закрывать. Думаю, что продолжение еще будет и придет оно не из Армении. Дамы и господа выразите ваше отношение к необходимости продолжения этой темы.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там ходит и убирает плюсы Note и ZIDANE выходите из тени и выкладывайте свои аргументы, а заодно исправте свои минусы. Нехорошо - вы же не ущербные азики какие-то, втихаря партизанить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше "праведное" молчание на многочисленные и глубокие уходы в минус Кайваза (или меня) - было философским? :rolleyes2: Тогда, думаю, филосовкий подход можно и продолжить. Причем уверяю, что эти минусы Кайвазу и мне - не просто убираемые плюсы, а именно минусы один на другой - ставили тоже не ущербные азики :pleasantry: , а ВАШИ единомышленники. :biggrin:

Голосование ничего не показывает, так как никто не проверял, - да при правильном подходе и не сможет проверить, - скока аккаунтов создано от балды - тока ради голосования. Зато судя по участию в теме, никакого однозначного предпочтения у армянства не наблюдается.

Bagirka, давайте без флуда и по существу. Зачем разводить философию "ваши - наши" - ставили минус признавайтесь. Вы, насколько это видно в темах, в то время "праведно" молчали.:pleasantry: Не перекладывайте свою ответственность за "ВАШИХ единомышленников" на других.:biggrin: Сам я минусы не ставлю - не согласен, вырази свое мнение и подкрепи его фактами, или согласись с мнением оппонента, если его факты лучше (сильнее). Настаивание на своем мнении любыми способами, есть проявление психологической слабости индивида, свойственное людям с заниженной самооценкой и людям подверженным приступам страха и паники (это вам любой психолог скажет).

В этом голосовании все открыто и доступно для просмотра, в отличии от анонимного голосования в предыдущей теме. Ваши обвинения по голосованию не уместны.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настаивание на своем мнении любыми способами, есть проявление психологической слабости индивида, свойственное людям с заниженной самооценкой и людям подверженным приступам страха и паники (это вам любой психолог скажет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыто все в теме - где выступают участники. А аккаунты - если они правильно сделаны - никто никогда не проверит (это я уже повторяюсь....) Если эти люди живые - пусть придут и выскажутся. А пока высказывающиеся равны в количестве.....

Высказываются здесь одни и те же люди. Больше половины людей, проголосовавших против нахождения Армении в регионе Кавказа, здесь никак не выражали обоснование своего мнения и не выкладывали своих аргументов.

Эти ваши утверждения голословны, они и не обязаны выражать свое мнение, хотя их мнение тоже интересно. Поэтому, давайте воздержимся от флуда и будем выкладывать факты, а не домыслы.

Эта тема о позиционировании Армении (РА), как государства, в современном мире. Эта тема не о родстве народов и языков.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше половины людей, проголосовавших против нахождения Армении в регионе Кавказа, здесь никак не выражали обоснование своего мнения и не выкладывали своих аргументов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна. Равно как и перевод стрелок. :pleasantry: Еще раз: никто про минусы так яростно, подробно, претенциозно и открыто не говорил до того момента пока это сделали Вы сегодня. Хотя раньше поводов было много. Так что свои замечания "давайте без флуда и по существу" - прошу оставить при себе, ибо любой психолог скажет, что переход на личности - оружие при отсутствии аргументов. выСАМИ предложили тему минусов, так что будьте готовы получить отпор, ага?

Открыто все в теме - где выступают участники. А аккаунты - если они правильно сделаны - никто никогда не проверит (это я уже повторяюсь....) Если эти люди живые - пусть придут и выскажутся. А пока высказывающиеся равны в количестве.....

На личности никто и не переходил - это ваше мнение. Я всегда говорю открыто, называя вещи своими именами. Еще раз просьба, давайте не будем заниматься флудом. Кстати, Bagirka, что вас так задели эти минусы - это же было не вам лично адресовано. Это тем, кто ставил было предложено "выйти из тени" и обозначить свою позицию фактами, вместо партизанщины.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Bagirka, что вас так задели эти минусы - это же было не вам лично адресовано. Это тем, кто ставил было предложено "выйти из тени" и обозначить свою позицию фактами, вместо партизанщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rollo - вот эти 2 последние минусы вам влепил я. Ну просто чтобы вы, как взрослый человек, посмеялись над сами фактом расстановок минусов. Ведь правда, выглядит ущербно и глупо?

За всё существование темы я лично ни один минус ни вам, ни зидану никому ещё не ставил. Просто из принципа. А мне их налепили туеву тонну. Мне пофиг, просто смешно и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчёт обоснования почему Армения не есть Кавказ и Багги и я говорили. Может быть Обана и Шмидт не раскрыли "тему сисек", но это лишь потому что они всегда и в любых темах не постят лаваши, а отделываются краткими комментариями длиной в половину строки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за Кавказ - высказалась больше половины людей, проголосовавших?

Ролло, я прошу прощения, но обе темы для столь нетерпимого Вами флуда предложили ВЫ, - как с убиранием плюсов (которое отнюдь не равняется накладыванию одного минуса за другим на один пост - чего Вы, конечно, не замечали, ибо это было не в Ваш огород)..... так и по голосованию - именно Вы сделали "заключительное заявление" - мол вопрос решен (голосовалкой, ага?) тему можно закрыть. :rolleyes2: Вам рассказать, что говорят психологи о феномене ухода? :pleasantry:

А я пришла и говорю: нам не только по 5 плюсов убирали - но еще умудрялись уводить в минус 4. Это кто делал? И кто молчал? Я, например, слегка усмехнулась и все - а не пришла тут претензии предъявлять с навешиванием ярлыков и сравнением с азиками, ага? И еще я сказала, что в теме народ участвует поровну - в отличие от голосовалки. Так вот, - мне живые участники убедительнее, чем робот вверху. И, на всякий случай, перечитайте первую фразу этого моего поста. :give_rose: И не называйте реакцию на Ваши тезисы - оффтопом, - или флудом - ибо ВЫ это и начали. :whistle:

Bagirka, это опять чистой воды флуд, никак не относящийся к теме. Зачем так нервничать, лично вам пост не был адресован. Из ваших постов складывается впечатление, что этим вы занимались. Еще раз, по вопросу ваших +/- вопрос не ко мне.

Давайте по теме и с фактами на руках, без голословностей.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rollo - вот эти 2 последние минусы вам влепил я. Ну просто чтобы вы, как взрослый человек, посмеялись над сами фактом расстановок минусов. Ведь правда, выглядит ущербно и глупо?

За всё существование темы я лично ни один минус ни вам, ни зидану никому ещё не ставил. Просто из принципа. А мне их налепили туеву тонну. Мне пофиг, просто смешно и всё.

А я вам в принципе не собираюсь, как и остальным, предпочитая выражать свое мнение аргументируя его фактами.

Вся эта тема, которая была открыта в противовес вашей (с надуманной "семьей народов"), лучше любых слов показывает аргументы сторон. И всем видно открытое голосование, вместо голосования анонимного в вашей теме.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из 35-ти голосовавших за Кавказ 10 человек новички. Без постингов на форуме. Может это просто читатели, у которых "душа не выдержала" от прочтения темы. А может и другое.

Подозреваю, что IP у них у всех... :spiteful: Нижегородское )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчёт обоснования почему Армения не есть Кавказ и Багги и я говорили. Может быть Обана и Шмидт не раскрыли "тему сисек", но это лишь потому что они всегда и в любых темах не постят лаваши, а отделываются краткими комментариями длиной в половину строки.

Смотрел как-то спектакль, на одном из языков народов бывшего СССР, "Ленин в Октябре". Знал бы Ленин как это будет - отменил бы революцию в октябре. Но это опять флуд.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 378 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    378 гостей
    Rubik OLD MEN luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...