Перейти к публикации

Азербайджанское общество


Ardani

Рекомендованные сообщения

Семмо, про ваше ОБОСНОВАННОЕ отношение к азербайджнцам уже прочла, так что на ваш пост просто не отвечу, продолжайте празновать дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Армениан- я просто надеюсь, что вы ошиблись, и на этом месте должно было стоять слово- протянуть- или  меняйте слово, или я сейчас буду жаловаться  вашим друзьям на вас :down:
Изменено пользователем ARMENIAN (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, ходят слухи, что Мехрибан намного активнее вовлечена в политику, чем афишируется. (смайлик_подкаблучник)

Из серии "вот приедет Наталья, тогда я свое мужское слово скажу. А то как же!" © :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничем больше помочь не могу, извините, информационная война рулит, как говорится, все мои слова могу быть использованы против меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Raven_az

пусть вас не оскорбляет развод ног моими руками :)

Я это делаю только с людьми, мне симпатичными )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому и не получается диалога между нами.

Но возник вопрос. Кем будут использованы? Армянской или азербайджанской стороной? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а понять нас легко, было бы желание.

И смое главное, что понимать надо именно вам. Именно от вас и вашего понмания зависит состояние вашей территориальной целостности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ардани, я на армянском форуме, на своем я сама разберусь :)

Насчет диалога- как то один из юзеров на дейазе сказал, его слова мне очень понравились, что не поймем мы друг друга, пока по крайней мере, я кажется, склоняюсь именно к этому, мой небольшой опыт на опене позволяет мне это говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а понять нас легко, было бы желание.

И смое главное, что понимать надо именно вам. Именно от вас и вашего понмания зависит состояние вашей территориальной целостности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот такой же подxод к делу. Сказала то, что НАДО сказать.

"ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ С ГУЛЯР АХМЕДОВОЙ

-Какие проблемы более всего беспокоят Ваших избирателей?

-В прошлую субботу я встретилась со своими военными избирателями. У них есть предложения относительно военного законодательства. Я считаю, их предложения достойными внимания и собираюсь в связи с этим обратиться в министерство обороны, так как подобные вопросы должны прежде всего обсуждаться на уровне министерства, а затем представлены на обсуждение парламента.

-Способен ли нынешний парламент решать социальные, экономические и политические проблемы населения? Ведь среди депутатов есть и такие, которые, несмотря на третий срок своего избрания, так ни разу и не приняли участия на прениях?

-Члены парламента должны знать, что, кроме социальных проблем своих непосредственных избирателей, они должны также решать государственные задачи, Что касается тех, кто не выступает на прениях, то деятельность депутата не оценивается одними выступлениями.

-Как Вы оцениваете кадровую политику президента Ильхама?

Сейчас миром управляют менеджеры. То, что руководство министерствами спорта и молодежи, социальной защиты поручено представителям деловых кругов является положительным явлением. Эти люди уже доказали, что они являются хорошими организаторами.

-Вам не кажется, что привлечение бизнесменов к власти создает опасность создания режима олигократии?

-Олигархами называют, тех, кто приватизировал бюджетные деньги. Однако, новые министры заработали свои деньги, находясь вне власти. Я уверена, что они построят свою работу таким образом, что гражданам Азербайджана не придется обращаться с своими жалобами к президенту или фонд имени Гейдара Алиева.

-Вам не кажется, что, заявляя о «крупном скачке в экономике» наши власти находятся под впечатлением нефтяного бума?

-Я с Вами абсолютно согласна. Доходы Венесуэлы и Никарагуа от продажи нефти были больше, чем доходы Азербайджана. Но жизнь граждан этих стран вовсе не стала от этого лучше. Чтобы не повторить их участи, нужно суметь правильно использовать эти доходы.

-Партия «Ени Азербайджан» находится у власти вот уже 12 лет. За это время 2 миллиона азербайджанцев покинули страну. Не решена Карабахская проблема. Продолжается экономический кризис..

-Нет идеальных партий. Но все познается в сравнении. Поэтому я думаю, что лучшей кандидатуры в президенты в Азербайджане просто быть не может.

-Как Вы можете оценить действия министра внутренних дел Рамиля Усубова, оскорбившего депутата Лалу Аббасову?

-Рамил Усубов очень культурный человек, профессионал своего дела. Он один из самых верных сторонников президента. Уверена, что это недоразумение будет скоро устранено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для того, чтоб говорить то, что думаете играет роль на каком Вы форуме?

Просто учитывая, что в последнее время количество "армянскиx агентов" в Азербайджане резко увеличилось, были предотвращены терракты против самого ... стало боязно за Вас. Поэтому когда надо сказать то, что надо сказать - ставьте секретный знак.. можно обсудить какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот такой же подxод к делу. Сказала то, что НАДО сказать.

"ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ С ГУЛЯР АХМЕДОВОЙ

-Какие проблемы более всего беспокоят Ваших избирателей?

-В прошлую субботу я встретилась со своими военными избирателями. У них есть предложения относительно военного законодательства. Я считаю, их предложения достойными внимания и собираюсь в связи с этим обратиться в министерство обороны, так как подобные вопросы должны прежде всего обсуждаться на уровне министерства, а затем представлены на обсуждение парламента.

-Способен ли нынешний парламент решать социальные, экономические и политические проблемы населения? Ведь среди депутатов есть и такие, которые, несмотря на третий срок своего избрания, так ни разу и не приняли участия на прениях?

-Члены парламента должны знать, что, кроме социальных проблем своих непосредственных избирателей, они должны также решать государственные задачи, Что касается тех, кто не выступает на прениях, то деятельность депутата не оценивается одними выступлениями.

-Как Вы оцениваете кадровую политику президента Ильхама?

Сейчас миром управляют менеджеры. То, что руководство министерствами спорта и молодежи, социальной защиты поручено представителям деловых кругов является положительным явлением. Эти люди уже доказали, что они являются хорошими организаторами.

-Вам не кажется, что привлечение бизнесменов к власти создает опасность создания режима олигократии?

-Олигархами называют, тех, кто приватизировал бюджетные деньги. Однако, новые министры заработали свои деньги, находясь вне власти. Я уверена, что они построят свою работу таким образом, что гражданам Азербайджана не придется обращаться с своими жалобами к президенту или фонд имени Гейдара Алиева.

-Вам не кажется, что, заявляя о «крупном скачке в экономике» наши власти находятся под впечатлением нефтяного бума?

-Я с Вами абсолютно согласна. Доходы Венесуэлы и Никарагуа от продажи нефти были больше, чем доходы Азербайджана. Но жизнь граждан этих стран вовсе не стала от этого лучше. Чтобы не повторить их участи, нужно суметь правильно использовать эти доходы.

-Партия «Ени Азербайджан» находится у власти вот уже 12 лет. За это время 2 миллиона азербайджанцев покинули страну. Не решена Карабахская проблема. Продолжается экономический кризис..

-Нет идеальных партий. Но все познается в сравнении. Поэтому я думаю, что лучшей кандидатуры в президенты в Азербайджане просто быть не может.

-Как Вы можете оценить действия министра внутренних дел Рамиля Усубова, оскорбившего депутата Лалу Аббасову?

-Рамил Усубов очень культурный человек, профессионал своего дела. Он один из самых верных сторонников президента. Уверена, что это недоразумение будет скоро устранено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Я стараюсь говорить то , что я думаю, но только тут все слова извращают, прикалывают, понятно, что лучшее оружие в данном случае- высмеять противника, но почему противник всегда плох - у вас только так и выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз об этом я только что и  написала- подход к делу у вас замечательный :)
Изменено пользователем Ardani (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 1 анонимный, 532 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    535 гостей
    1 анонимный
    luc Sigo Rubik Hopar vardan hov melkum khnushinak stephanie S Firefly Юлия Назар Левон Казарян Ara55 Абрикос Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...