Перейти к публикации

Беседка


Мымрочка

Рекомендованные сообщения

Мое предложение Ваагни, если родные хотят активных соседей и общения. И думаю за 250000 они с этой организацией придут к общему знаменателю.

Только надо еще учесть что там есть еще и месячная плата в фонд 35000 драм для ухода общих территорий и инфраструктуры.

Можно еще и в Давиташене, над ущельем реки Раздан, но там часть домов построены впритык пропасти, для меня даже хорошо, для Незнайко не знаю. Но место не слишком далеко от города, но спокойное и уединенное.

Мараш для Незнайко отпадает, там все дома на склоне.

Есть еще и Сараланджи и Монемент, но там я цены и предложение не знаю. Монумент насколько знаю, даже только участок а строить нужно с нуля. А в Сараланжди туго со светом, никак не договариваются на счет места для трансформаторной подстанции.

А в остальных местах просто нужно просто основательно поискать.

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,3k
  • Создано
  • Последний ответ

когда считаешь прибыль, учти еще инфляционные риски (банковские проценты их немного покрывают, но все равно) и то, что у человека так или иначе сохранятся 2 квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

НезнайкО , а вторые 65 000 USD отдаешь мне

договорились?

тебе надо надо в рейдеры идти)))

талант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ну понятно, что у недвижимости есть свои преимущества. Я только показал альтернативный, но более рисковый вариант.

Пусть сам решает как диверсифицировать все.

Хотя, надо отметить, что у недвижимости на Комитаса тоже есть риски, и их много. Цена там может упасть и не хило, большие расходы на поддержание квартир в нормальном состоянии, проблемы с арендаторами и т.д.

т.е. по большому счету, это бизнес, а не просто инвестиции.

Если бы он хотел вложиться в недвижимость, и зарабатывать на сдаче в аренду, то даже Москва для этого гораздо выгоднее, не говорю уже про восточную европу.

я за инвестиции в Армению))) так что другие варианты даже не предлагаю)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

по большому счету все тоже правы

мне и дом нужен и было бы отлично.чтоб и деньги капали им там

но я глянул вчера по листу и уложиться в эту сумму .чтоб и дом и доход от квартир .почти нереально

в смысле за 100 штук дома мягко говоря не то что надо

думаю всё же потерпеть пол годика еще. подкопить и потом уже архаин заняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

))))))))) ну вот все планы коту под хвост)

всем спасибо за помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Прошло 26 лет.

Поздравляю сослуживцев.

wKwKbi7Hxbs.jpg

Р.С.

Ну и наши поговорки))

Два пьяных духа ЖДВ сильнее роты ВДВ.

Там, где кончается Ад, начинается Желдорбат

Два солдата из стройбата заменяют эксковатор. ЖДВ один лишь дух заменяет этих двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to_pick_ones_nose2.gif

))))))))) ну вот все планы коту под хвост)

всем спасибо за помощь)

аря Незнайко хорошо тут у всех советы спрашивать.. давай лучше заходи в тему бизнес-идеи и раздай нам пару советов.. как заработать траки-пайти 300to_pick_ones_nose2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ребята подскажите чем смыть с капота ам следы толи от липы толи тополя засохшей...летом оставлял под деревьями и так получилось что долго не мыл машину.. засохло..хрень отдерешь... мойка непомогла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

to_pick_ones_nose2.gif

аря Незнайко хорошо тут у всех советы спрашивать.. давай лучше заходи в тему бизнес-идеи и раздай нам пару советов.. как заработать траки-пайти 300to_pick_ones_nose2.gif

ой пропустил))

нерох

какие советы я могу дать?

я обычный спекулянт (купи продай.впарь,переведи.переоцени.пропиарь и еще раз впарь)

если есть деньги

то тогда могу предложить.зароботок с бооооольшой доходностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ребята подскажите чем смыть с капота ам следы толи от липы толи тополя засохшей...летом оставлял под деревьями и так получилось что долго не мыл машину.. засохло..хрень отдерешь... мойка непомогла

уайтспирт или керосин

да в магазинах продают составы,все эти анти битум и т.д.

стоят не дорого (100-200 р) и отлично работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите чем смыть с капота ам следы толи от липы толи тополя засохшей...летом оставлял под деревьями и так получилось что долго не мыл машину.. засохло..хрень отдерешь... мойка непомогла

Очистителем от битумных пятен..

201104251536_2.jpg

201104251536_3.jpg

201104251536_4.jpg

201104251536_5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 149 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    149 гостей
    1 анонимный
    w i t o stephanie S OLD MEN Колючка Анчара lord17 tailor Firefly Ara55 operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...