Перейти к публикации

Резервация для армян


arthur

Рекомендованные сообщения

Лилит, я намного старше вас и прошу не употреблять слово "не позориться"

будут или не будут посмотрим, не загадывайте заранее.

Кримсон, ты о чем?

Когда я считал вас ...?

Ребята, если хотите сказать, что я врун, ура-патриот, сволочь одним словом, то так и скажите.

Мы все взрослые и я не хочу недосказанного.

Так или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В Баку, зачем все в одну кучу?

Я вроде бы пока что в этой теме обвинял всего раз, и своих же соотечественников. Пока что, тебя не обвиняю, пока понять хочу логику.

Вот ты пишешь, ну и что что кто-то сказал. А ведь это тот же вопрос что я задал, не евреи ведь чтобы вопросом на вопрос отвечать, да ещё и тем же самым вопросом.

Задаю вопрос... а почему в Карабахе да, а скажем в Нахичеване нет? Та земля ведь тоже "и наша". Да и как определить какая земля "и наша" а какая нет?

Хочу выслушать доводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это другое дело.

Думаю, что на этом этапе это невозможно, это, не знаю, может и возможно будет, но потом, а вот потом, когда наверное мы будем больше доверять на гос уровне уже друг другу.

А сейчас, не верю, там уж не знаю как получится, но считаю, что именно там, в Карабахе аз-цы должны жить вместе с армянами.

Относительно другого?

Еще раз скажу.

Не думаю, что это правильно, может и получиться, но в далеком будущем, Там что, тоже миротворцев вводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом, почему ты лишаешь меня иметь какое то мнение, почему меня надо было сразу обвинять черти в чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку, я о том, что из-за недоверия не конкретно ко мне ты пишешь о "ненависти в глазах при упоминании слова тюрок", не о тебе здесь пишут когда говорят о том что "вырежут, переломают".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V Baku, тему открыл я. Не для того чтобы тебя обвинять в чем-то. Тему я открыл для того чтобы мы, армяне, знали что о нас думают, какими видят нас и какими хотели бы видеть.

Хочешь знать почему ребята ТАК восприняли? Возьму на себя смелость и выражу свое мнение по этому поводу. Восприняли ТАК потому что автором был не какой-нибудь страдающий ненавистью, запрограмированный больной, а ТЫ, именно ты - человек, с которым лично я общаюсь уже почти что больше года и с которым можно поговорить обо всем начистоту без перегибания палки и без примитивных бессмысленных разборок.

Знаешь что такое мандраж? Наверняка знаешь. Так вот, зайдя утром по делу на дей.аз, где я уже давно редкий гость, и наткнувшись на твой постинг, я оказался именно в мандраже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять, что с нашей стороны что с вашей. Одно и тоже. Вы видете всё плохое в нас и ничего хорошего, мы наоборот.

В Баку, поменяй все "армян" на "азери" все "у нас" на "у вас", все "левый берег на наш Ираван" и перечитай свой постинг.

Я ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, здесь сложнее.

Вы сперва говорите признайте НКР, а потом если хотите..., а я говорю, что в Карабахе должны жить те, кто жил до...

Вы говорите, что "освобожденные ", я говорю оккупированые, вы их хотите оставить у себя, уже и обоснование нашли и находите, я же не говорю так.

Вы говорите про Шаумяновский район, я же говорю, что присоединение по своему желанию района к области это нонсенс.

И так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и с чего такой переполох?

:)

ну написал человек что он на самом деле думает...

а Вы что не знали что он так думает?

неужели не знали?

Вы думали он такой белый и пушистый...и пришел сюда чтоб с нами дружить?

нет, он пришел сюда чтоб нас убедить в своей правоте...не получается....вот и сорвался...

было бы с чего огород городить...

В Баку или Вячеслав...

знаете меня не особенно удивил Ваш план совместного проживания с нами...меня удивило другое....Вы тут много раз говорили что осуждаете и Сафарова и погромщиков Сумгаита...причем не врали судя по всему...

но причина этого осуждения выяснилась только сейчас...оказывается то что в Сумгаите Ваши .................. мягко говоря соотечественники убивали и насиловали беспокоит Вас не из гуманистических соображений, не потому что это бесчеловечно а вот почему:

Это льет воду на их мельницу.

Ведь истерия армян возросла многократно после сумгаитских событий. Мы должны быть очень внимательны и не допускать и пресекать подобное в дальнейшем. Этим самым мы выбьем у них козырь о "генетической несовместимости".

Изменено пользователем Tirold (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 454 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    455 гостей
    1 анонимный
    Lun karik luc Putnik Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...