Перейти к публикации

Странно не правда ли?


Mugab

Рекомендованные сообщения

Мугаб,

скажу вам откровенно... вы попали на очень нормальную, хорошую, спокойную площадку для дискуссии... в частности я говорю о Дип. корпусе... тут как на другом форум пацанов нет ни с вашей, ни с нашей стороны...

вход как гриться только по пропускам и за всем тут следит наш Давид... :flower:

... приходите дискутируете, кто вам мешает?

Сколько вас тут, относительно или абсолютно обьективных.. раз два и обчелся.. и те то и дело прощаются... :hi:

Как говорила та же Диссмис - не хочу мол рот расскрывать, так как знаю, насколько неравны силы тут в дип.корпусе...

Мугаб, напишите нормальный пост или тему.... развяжется дискуссия... а так пишем только мы.... а вам остается оправдываться или отмалчиваться... :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Какие проблемы? Встань в его сторону. Тем более у тебя хорошо получается все уравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум жил, форум жив, форум будет жить.

Лишь бы не превращался в борьбу с ветряными мельницами дон-кихотовскими методами.

:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... я б предпочел не стоять к тебе спиной.
Изменено пользователем ARMENIAN (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не такой я уж и парниша :) Уж во всяком случае для тебя...

И не хамлю, а достаточно адекватно отвечаю.

И если честно не хочу развивать нашу с тобой беседу.

:шляпа:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mugab, Вы действительно считаете, что выказывать сомнение что у азербайджанцев вряд ли найдется деятель культуры способный на подобную критику является оскорблением целой нации? Подчеркиваю - сомнение, а не утверждение факта.

Я могу сомневаться, что вряд ли найдется азербайджанский деятель культуры способный открыто осудить геноцид армян в Турции. Разве это оскорбление? Докажите мне обратное, и я больше не буду сомневаться в этом.

И если уж говорить об оскорбленияx, то как бы вы прокомментировали следующий, окончательный вывод сделанный юзером Still открывшим тему на которую Вы здесь ссылаетесь, который Вы по всей видимости не заметили. Странно, не правда ли?

"вы армяне не все потеряли пока среди вас есть такие люди как автор этой статьи...вирус дашнакский въелся в ваш мозг посильнее, чем в немцев во времена нацистской Германии - та же отягащенность идеей Великой Германии и территориальные претензии ко всем соседям, как и у вас сегодня.

Но наличие среди вас таких людей как Левон Хачатрян, говорит, что есть свет в конце тунеля...хотя и не для всех вас, увы." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mugab,со времени начала перемирия Азербайджанская власть и большинство Азербайджанского народа дружно разогревает в своей среде Армянофобию так что отдельные представители вашего народа всячески ищут "подходящий" момент проявить эту самую фобию на деле. Не буду ходить далеко приведу факты.

УБИЙСТВО В БУДАПЕШТЕ АРМЯНСКОГО ОФИЦЕРА

УГРОЗА РАСПРАВЫ НАД АРМЯНСКИМИ ОФИЦЕРАМИ В БАКУ.

НЕДОПУЩЕНИЕ В АЗЕРБАЙДЖАН ГРАЖДАН РЯДА СТРАН АРМЯНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ то есть по национальному признаку.

ВНЕЗАПНОЕ НАПАДЕНИЕ НА СПОРТСМЕНОВ АРМЕНИИ СПОРТСМЕНАМИ АЗЕРБАЙДЖАНА.

Не буду писать о реакции в Азербайджанских СМИ по всем вышеперечисленным ФАКТАМ, но задам вопрос ..Можете ли вы привести факты проявления ненависти по отношению к Азербайджанцам со стороны Армян на таком же уровне, то есть не на бытовом уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 2 анонимных, 549 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    549 гостей
    2 анонимных
    luc Оlenabu mshput lord17 w i t o Абрикос Firefly stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...