Перейти к публикации

Выборы на конкретном участке


Gentle Giant

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 392
  • Создано
  • Последний ответ

Вообще я думаю, что если посмотреть лист подпиесй, то я, не участвоваший в голосовании, проголосовал за, также как и прописанный со мной мой дядя, проживающий в Москве, и моя бабушка. А где его достать - сам пытался поинтересоваться, но пока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грант джан, вот скажи мне как обыватель обывателю :rolleyes: на кого лично ты возлагаешь отвественность за происшедшее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как обыватель обывателю скажу. :)

Во-первых на себя. За что, что я как и другие, пока не научились эффективно отстаивать свои права.

Во-вторых на власть. Потому что ответсвенность за страну они взяли на себя.

Ты хочешь услышать ответ в-третьих оппозиция? А она не в счет просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди это просто фантастика.

Такое наверное впервые в мировой практике.

Люди в чем смысл этого магического 95% которую нарисовали власти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как обыватель обывателю скажу. :)

Во-первых на себя. За что, что я как и другие, пока не научились эффективно отстаивать свои права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только один вопрос... Почему власть так не любит опозицию? Почему власть так борется против несчастных студентов, которые расклеивали листовки и все такое? Зачем, что-то запрещают? Зачем тратять столько денег на свою идиотскую топорную агитацию? Вот дибилы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gentle, спасибо! Спасибо за гражданскую позицию,

Я много раз писал тут, что быть в оппозиции не значит быть за Арама, Степана, Арташеса и тд... это значит быт против чтобы вас ни во что не ставили...

я протестую за мой украденный голос и мне плевать что там сказала оппозиция, мне плевать правы они или неправы, гениальны или бездарны! Я осуждаю эту власть! Власть воров! Они своровали мой голос! И завтра я пойду протестовать! Пусть нас будет 1000, пусть будет 100... я буду там и там я буду за себя! За свой голос!

Идейные, вы мне должны голос, и я вам это не прощаю!

Я призываю вас уважать самих себя и выйти и сказать свое нет! Выйти за себя а не за кого то или ради кого то!

Свой конкретный случай я уже постил в "последних новостях"....

но не поленюсь и снова напишу

центр города

голосующих 1450

пришли реально (согласно подсчету разных наблюдателей) - 211

В урне было более 550

Против - 70

За - 470

анвавер - 10

на участок несколько раз приходили идейные, средний вес которых около 150кг... нам наблюдателям предлагалось не забывать о таких вещах как высокое давление и случайный инсульт... коммисия особо не противилась им, менты выходили из соседней комнаты только после того как идейные уходили!

Сегодня было около 15000 (верхняя часть матенадара вмещает около 10000, так что не судите по людям на ступенях...

приходите и вы!

Скажите НЕТ ВОРАМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Rubik OLD MEN w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...