Перейти к публикации

Народные байки


Гость

Рекомендованные сообщения

Сегодня, открываю свой почтовый ящик, а там письмо Ильхама Алиева, обращенное мне и все остальным юзерам.

Вот оно. :rolleyes: .

Многоуважаемый Семмо,

господа,

Манометр. :D

В субботу, после принятия очередной дозы порошка, я так летал, так летал, что в своем предыдущем ответе (стихами) забыл указать причину увольнения спец. задрессированного петуха. :rolleyes: .

Так как , благодаря совету Семмо (братуха!!!!! :D ) я научился летать, летать и летать, то, учитывая жесткие требования по безопасности к моей важной персоне, в моей резиденции должен быть всего один летающий объект :D .

Получается , что при определенных обстоятельствах, мы с петухом можем столкнуться в воздухе и тогда случится для азербайджанского народа непоправимое.

Поэтому, поэтому, моим спец указом петух был отстранен от своей занимаемой должности.

Однако учитывая иключительные заслуги петуха в деле экономического развития государства Азербайджан (всетаки, если бы не он, я бы проспал, а если бы я проспал, то никакой трубы и тем более экономического роста в Азербайджане небыло бы :D) отдельным указом, я сделал для него исключение и оставил его жить в в моей резиденции, но без права полетов. На этот счет я подписал соответсвующий приказ нашим ПВО, в котором приказал им сбивать все другие летающие объекты в периметре моей резиденции.

Надеюсь мои объяснения Вам всем понятны и увольнение петуха больше не станет объектов обсуждений (Семмо ,братуха!!!!! тебе все можно!!! :D ) .

Благодарю за внимание.

С уважением

Ильхам Гейдарович Алиев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 663
  • Создано
  • Последний ответ

Ребяты, врубаю на днях телек, канал Евроньюз, а там показывают Москву, неофициальный самит руководителей стран СНГ. Прощальная встреча президентов России и Азербайджана. И голос за кадром говорит:

- После встречи с Владимирым Путиным президент Азербайджана Ильхам Алиев, в отличнейшем настроении поехал на аэропорт Шереметьево-2 и оттуда улетел в Баку. А следом за ним его самолет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребяты, врубаю на днях телек, канал Евроньюз, а там показывают Москву, неофициальный самит руководителей стран СНГ. Прощальная встреча президентов России и Азербайджана. И голос за кадром говорит:

- После встречи с Владимирым Путиным президент Азербайджана Ильхам Алиев, в отличнейшем настроении поехал на аэропорт Шереметьево-2 и оттуда улетел в Баку. А следом за ним его самолет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Байка про урок истории

2206 год... Баку.. Среееееедненькая школа.. Урок истории.

Тема - "Албания и Западный Азербайджан"

- дети... Сегодня мы с вами будем изучать трагический 2006 год...

год, когда армяне впервы появились в Закавказье... А точнее на территориии зепадного Азербайджана

В июле 2006 года тогда еще существовавшее государство Израиль напало на Ливан.

Посол нашего соседнего государства, Албании, в Ливане сделал всё, что помочь жившим в то время в Ливане армянам.

Вы знаете что такое самолёт?

- (хором) Знаааааем..мы на уроке "Нефтяныя скважины" проходили.. Это такие железные машины, которые не могут летать без азербайджанской нефти.

- Правильно, дети. Ну так вот.. Албания послала много самолётов в Ливан и вывезла оттуда несколько сотен армян, и поселила у себя.

но прошло несколько лет, как армяне, вонзив ножвспину гостеприимным албанцам, ассемилировали сначала посла Албании, потом его жену.. потом тёщу.. Соседей.. Ну а потом и всю Албанию..

Вот уже сто лет, как не осталось ни одного албанца... ни одного албанского памятника...

- (хором) проклятые армянеееееееееее

- Да дети... а теперь эти проклятые армяне хотят отобрать у нас последнее что у нас осталось.. Меторождение Чираг

- (хором) проклятые армянеееееееееее... Чираг бизимдыр...

- (хором вместе с детьми) проклятые армянеееееееееее... Чираг бизимдыр...

- (хором весь Азербайджан) проклятые армянеееееееееее... Чираг бизимдыр...

Занавес..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРЕМЬЕРА ПРИКОЛА ОТ СЕММО!

РЕБУС :rolleyes:

И***** *** с********, р**** * н*** * ***а,

Н* в*******и * п*****е *,**,р**** *а д******е :D

О******, с******* * д***а **, к****к *** з*******а,

**** ** ***** ** * * ************* * * *** ***е. :D

Тот кто его угадает, пролучит приз - 7-и дневный тур по НКР, с проживанием в гостинице "Наири" , с ежедневными пирушками и т.д. :diana: и все это за счет Семмо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже заинтересовался... Вечерком попробую отгадать. А ты вправду меня прокатишь? :)) Я кстати, в Грузии живу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну поймал карабахский золотую рыбку ,она ему отпусти 3 желания исполню,подумал чел . и согласилсяи говорит: 1. всех жителей карабаха переселить в Армению,рыбка говорит будет сделано. 2.всех жителей Армении переселить в Карабах ,и это будет сделано, а третье что, спрашивает рыбка. 3. отдать Карабах Азербайджану

карабахский юмор :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЕМЬЕРА СУПЕРРР ПРИКОЛА ОТ СЕММО!!!!!

Японский стих Семмо про Ильхама Алиева. :rolleyes:

Три дня везде искали тебя... А ты, был в своем кабинете... :D

Там, где тебя точно никто бы ввек не догадался искать...

Эх ты... Тебе бы в прятки играть, точно был бы чемпионом мира ....

Ну ладно, чего не простишь другу, тем более, что он Президент. :D

Полная версия здесь http://forum.openarmenia.com/index.php?sho...ndpost&p=504951 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СУПЕРРРР ПРЕМЬЕРА ОЧЕРЕДНОГО ПРИКОЛА ОТ СЕММО!!! :rolleyes:

ПОСЛАНИЕ СЕММО ЯПОНСКИМИ СТИХАМИ... :rolleyes:

Лето...Жарко... Скоро осень , а за ней зима холодная придет,

Ну а после зимних холодов и мрачных вечеров тепло с весной придет,

И зацветут цветы , трава зазеленеет, птицы прилетят из теплых стран

А после, летом знойным, когда мы с нетерпеньем снова будем ждать и ждать,

Когда ж осенняя прохлада вновь наступит, ну а потом зима придет к всем нам,

Ты знай и помни... Вот тогда, закончится твой президентский срок, Ильхам. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и "китайское" стихотворение, японские от них пошли. :)

Диким гусем вдаль улетает жаркое лето

Вновь заявления грозные сделал Ильхам

Слова - словно листья увядшие клена

Падают вниз, в тишине печально кружась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще парочку

"Солнца диск золотой в яркой плывет синеве

Над травою пылающей птицы летят высоко

Если бы здесь не прошел азери одинокий

Кто бы заметил с факелом крысы забег?"

"Каспия море - словно нефрит драгоценный застыло

Небо Баку – будто камень тяжелый прижался к земле

Об Арцахе ушедшем мысли как птиц разлетаются стая

Мрачен Ильхам словно туча, что дождем пролиться не в силах."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую скоро сборник стихов об Алиеве наберется. Можно будет через Кочаряна передать ему на следующей их встрече, как маленький презент, любимой музе юзеров ДК :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 0 анонимных, 501 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    443 гостя
    Левон Казарян melkum w i t o Абрикос stephanie S Колючка Анчара luc khnushinak Rubik tailor Sigo Firefly lord17 irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...