Перейти к публикации

Все, хватит


V Baku

Рекомендованные сообщения

Дисмис.. одно лукавство я уже заметил :) Знаете вы меня достаточно давно.. мы даже с вами поцапались как то :) но это не важно :)

Мне кажется тут есть один нюанс... Я понимаю вашу логику. невозможность объяснить  что либо оппоненту - это болезнь не конкретно нашего форума, а вообще всех межнацев. Согласен. Давайте прикроем все эти разделы.. Не кажется ли вам, что всё равно такие дисскуссии будут возникать?

Изменено пользователем Dismiss (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

И вё же мне кажется, что эти "никчемунеприводящиедискуссии" дают ростки... может они и незаметны, особенно на форумаx, где не каждый осмелится "обуквить" иx при "своиx" ... но росток на то и росток ... который через какое-то время даст свой плод..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин...

Зря вы так... слово "лукавство" было использовано не с целью ва оскорбить. из положительных слов в мой адрес никогда не делаю отрицательных выводов. Потому,в общем то смайлики понаставил и не сказал "лжёте" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вё же мне кажется, что эти "никчемунеприводящиедискуссии" дают ростки... может они и незаметны, особенно на форумаx, где не каждый осмелится "обуквить" иx при "своиx" ... но росток на то и росток ... который через какое-то время даст свой плод..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте друзья и не друзья. Меня долгое время не было и не будет ещё определённое время. И это связано не с тем, что считаю дискуссии безполезными, а из-за недостатка времени. Считаю, что дискуссии полезны, и не соглашусь, что это ни к чему не ведёт, хотя бы есть контакты. Пока сумбур, но чтобы подточить мыслей сейчас возможности у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете думать, что я придираюсь - не спорю, но в ваших словах "не каждый осмелится "обуквить" иx при "своиx" , я вижу завуалированное подозрение в трусости и лицемерии тех, кто пишет не на "своих" форумах. В интернете нет закрытых пространств - и любой человек, который излагает мысль, должен предполагать, что ее может прочитать и свой, и чужой. Двойного подхода к мению для своих и не своих у честного человека быть не может.

В остальном вашу правоту допускаю. Иначе меня бы здесь не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧД,

Не надо устраивайть трагедий с пламенными речами типа "Вставай, проклятьем заклейменный!..", "иди вперед назло всем" и "через тернии к звездам", "невзирая на происки врагов".

Человек просто не вытерпел накала и он обязательно вернется, так как знает, что его многие ждут и уважают...

А насчет "палок" и "заколок", думаю ничто не ускользнет от острого взгляда Давида...

Не недо обострять ситуацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человеческий детеныш

Вы такой совет когда нибудь давали (или дадите) армянину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, армяне - не люди? :blink:

Подобные слова я говорила и скажу любому человеку, который жаждет мира и который в нуждается в поддержке. И это не зависит от того, какой национальности этот человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, армяне - не люди? :blink:

Подобные слова я говорила и скажу любому человеку, который жаждет мира и который в нуждается в поддержке. И это не зависит от того, какой национальности этот человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное армяне тоже люди .... вопрос какой-то странный ...

Человеческий детеныш

как по Вашему какой вариант решеноя проблемы на сегодняшний день менее кровопролитный, т.е. миролюбивый?

- Признать НКР и жить дальше

- Призывать вернуть Карабаx под юрисдикцию АР?

Пожалуйста без истории и законов ... всё это уже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xочу прокомментировать прозвучавшую здесь мысль о раскладе сил в ДК...не думаю что это является основной причиной по которой здесь мало аз. пользователей....во первыx иx (нас ) мало на всем форуме...в этом смысле предпочтительнее смотрится дей.аз...по вполне понятным причинам...своя тематика все же ближе...не одни же конфликты интересуют народ..

причина вторая ,не менее весомая на мой взгляд - изначальная политика ДК..доктрина,если можно так выразиться..будем честными друг с другом - большинство регистрирующиxся и пишушиx - грибы(с легкой руки Едитора :) )...а здесь сложно ими быть..со временем ,когда ОА достигнет уровня и сроков популярности дей.аза,расклад "сил" будет примерно таким же..

по поводу уxода В БАку могу выразить только сожаление..он на мой взгляд все же слишком впечатлителен..я тоже страдал этим раньше и причин,как мне кажется,у меня было больше...тем не менее xочeтся сказать одно - вот уж точно в чем нет смысла так это в "уxодаx"....во всем остальном какой никакой - есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане хорошие.

Хочу заранее предупредить - повторения прошлой разборки не предвидится, потому как тема будет сразу же закрыта, а виновные будут наказаны. Не толкайте меня на непопулярные шаги, очень вас прошу. Но я их сделаю, если замечу, что другого выхода нет.

Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 149 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    149 гостей
    1 анонимный
    w i t o stephanie S OLD MEN Колючка Анчара lord17 tailor Firefly Ara55 operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...