Перейти к публикации

Книга жалоб


Злодиюка

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Мне так не кажется и меньше всего меня волнует кто и что получил.

Я наоборот уверен, что ты не следя за ходом дисскусии и не участвуя в реале по ходу дела награждаешь "горчичниками" и правого и неправого. Тем не менее не говорю о том, что я прав.

Я не потерплю ни от кого хамства и постараюсь не оставить подобное без внимания от любого.

Чего бы мне этого ни стоило.

Зло, также как и хамство должно быть наказано.

Буду считать, что ты не прав.

Хотя это и не имеет никакого значения. Для тебя в том числе.

Не думал я, что и так бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V Baku джан

Я и не сомневаюсь, что ты не потерпишь хамства ... честно, не сомневаюсь... но для этого есть ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛС говоришь...

Оскорбление было прилюдное, а я должен был отвечать в привате?

Ну да ладно. Проехали.

ЛС-ки я использую для переписки с людьми, которые для меня что-то стоят. И не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны хорошо, что меня не было во время этих.. даже разборками назвать не могу... а с другой сторны плохо... приходитися читать на следующий день.. причём читать и удивляться...

Ардани джАн )))

Вот ты пишешь

"Вы заметили, что как появляется Дисмисс, то тема перерастает в оффтоп и плавно закрывается?

Так, что права Ина, она тут воюет, кстати неплоxо... по подавлению неугодныx тем.."

По этой логике получается, что вы как малые дети тут же "клюёте" и впадаете в оффтоп? ))))

Дорогой.. смешно всё это.

Уткарш пинками под зад разбрасывается.. что тоже не очень красиво..

Хотя это конечно всего лишь моё скромное и ошибочное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны хорошо, что меня не было во время этих.. даже разборками назвать не могу... а с другой сторны плохо... приходитися читать на следующий день.. причём читать и удивляться...

Ардани джАн )))

Вот ты пишешь

"Вы заметили, что как появляется Дисмисс, то тема перерастает в оффтоп и плавно закрывается?

Так, что права Ина, она тут воюет, кстати неплоxо... по подавлению неугодныx тем.."

По этой логике получается, что вы как малые дети тут же "клюёте" и впадаете в оффтоп? ))))

Дорогой.. смешно всё это.

Уткарш пинками под зад разбрасывается.. что тоже не очень красиво..

Хотя это конечно всего лишь моё скромное и ошибочное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ардани джАн )))

Вот ты пишешь

"Вы заметили, что как появляется Дисмисс, то тема перерастает в оффтоп и плавно закрывается?

Так, что права Ина, она тут воюет, кстати неплоxо... по подавлению неугодныx тем.."

По этой логике получается, что вы как малые дети тут же "клюёте" и впадаете в оффтоп? ))))

Дорогой.. смешно всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ардани.. такие призывы были обычными на соседнем форуме.. однако это не было оскорбительно и мешало армянам там постить... ))

Нет проблем.. у каждого своё мнени..

Вы уж извините, если что не так :)

Я ж добрый.. сегодня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 812 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    812 гостей
    melkum vanski Левон Казарян luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...