Перейти к публикации

Книга жалоб


Злодиюка

Рекомендованные сообщения

Джанлуиджи,

во-первых не вижу смысла спорить ради спора. Ты считаешь что вынесенное тебе предупреждение необоснованно. Модераторы раздела, то есть Семетоя и я, выслушали твою претензию (даже если ею ты нарушил указанные выше правила форума), посовещались, и решили что с твоей претензией мы несогласны, и рейтинг был повышен обоснованно.

Ты понял позицию модераторов ДК, мы поняли твою позицию. Смысла продолжать дискуссию дальше не вижу смысла.

п.с. претензия к правилам также необоснованна. Юзеры действительно могут выразить свою претензию модераторам ДК в этой теме, однако действия модераторов ДК не подлежат обсуждению в разделе "Разборки", как обстоит дело с другими разделами. Одно дело написать свою жалобу в "Жалобной книге", другое дело предъявить "иск" в разделе "Разборки". Надеюсь разница ясна.

Засим, прошу прейти к обсуждению других тем на форуме, благо их немало.

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

crimson

В качестве ремарки.

Только два нюанса.

1. Я не понял позицию модераторов ДК. Потому что мне ее никто не объяснил. На основании чего и тыры-пыры. Я неоднократно аргументировал свою позицию, чего не было сделано в ответ. Так что просьба не делать выводов за меня.

2. В правилах не написано про раздел Разборки. Там написано про "...жалобы на действия модераторов либо участников раздела ДК, рассматриваются только в специальной теме "Жалобная книга."

8.10. Решения модераторов данного Раздела обжалованию не подлежат." Это абсурд, порождающий недоразумения. Так что претензия вполне обоснованная. НЕ может быть жалоб на то, что не подлежит обжалованию.

А насчет смысла: я ещё в предыдущем сообщении как-бы обозначил отсутствие смысла, потому как он наличествует только при определенных условиях, но никак не при данных.

Не за что! :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так Джанлуиджи

Вы свою точку зрения обьяснили... вы находите, что исправление ошибок другого юзера и оценка его грамотности не является издевательством и переходом на личность, я же считаю, что вас учителем в разделе ДК никто не назначал и оценивать какие либо возможности другого юзера вы не в праве (кром как в ЛС) и хотите вы или нет, но это переход на личность...

Это моя позиция... можете ее принять или не принять, это ваша проблема.

И так... позиции сторон ясны... Прошу по данному вопросу больше не постить. Ибо любой пост по данному вопросу от любого юзера, в дальнейшем будет рассмотреваться ни как обсуждение проблемы, а как обсуждение действий модератора и повлечет за собой банн на 3 дня

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмммм..... :hm: Смешно, чессслово. Когда от модераториала требуются решительные действия, не вызывающие никаких сомнений - он их не совершает.

Господа, имейте мужество смотреть правде в глаза. Не надо стирать мои посты. Я всего лишь хочу донести до гр. Semetoja, что он неверно оценивает ситуации. Разве в этом есть что-то плохое? Зачем же стирать это? При том, что осознаю, что это попахивает баном. Ну баньте - разве ж я в претензии? Все пучком. Предупредил - понятно. Мне донести мысль важнее, чем возможность постить. Почему вы мне не даете возможность ответить? Впервые человек обосновал свою позицию.

Как это понимать-то? :hm:

Банн на 3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трэд по поводу проблем с транслитом перенесен в раздел "Помощь": http://forum.openarmenia.com/index.php?showtopic=10236&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый crimson

мне кажется не плоxо было бы спросить и автора тема при её переносе.

Я открыл (как мне кажется) серьёзную тему и не желал бы, чтоб она пылилась в "Оффтопе". Цель - обсуждение темы с нашими оппонентами.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Ардани, Дк раздел где обсуждается конфликт в НКР, и никоем образом не математические формулы отношения длины лапши и количестве мозгов. Причем ты, как автор темы, не сделал ничего чтобы перевести ее в более конструктивное и менее оффтопное русло, то бишь свести к обсуждению первоначального постинга.

После моего предложения прекратить оффтоп и говорить по теме ничего не изменилось и разговор был продолжен в том же философско-оффтопно-запанибратско-шуточной форме. Я ничего не имею против подобных разговоров, но как модератор раздела ДК не вижу смысла превращать этот раздел во второй "Оффтоп".

Надеюсь на понимание,

Карен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как сообщение моё удалили, пишу еще раз

Прошу у модеров ДК убрать орхана не на 30 дней, а пожизненно

"Хорошо сделал стих написал, а на твоё оскорбление словами ответить невозможно, за это получают топором по голове... Как я теперь понимаю Рамиля Сафарова.."

Это неисправимый вариант..тем более он уже понял сафарова и готов дать мне по голове топором... Я боюсь

Просто уберите НАВСЕГДА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как сообщение моё удалили, пишу еще раз

Прошу у модеров ДК убрать орхана не на 30 дней, а пожизненно

"Хорошо сделал стих написал, а на твоё оскорбление словами ответить невозможно, за это получают топором по голове... Как я теперь понимаю Рамиля Сафарова.."

Это неисправимый вариант..тем более он уже понял сафарова и готов дать мне по голове топором... Я боюсь

Просто уберите НАВСЕГДА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю может пишу не там где надо, но хотел бы разобраться в моих 40% рейтинга. Я понимаю 20% которые мне дал Crimson (хотя если разобраться объясните зачем перенесли мою тему в ДК), но я не понял, почему еще 20% от Semetoja за переход на личности (интересно это он о чем).Получается наказывают дважды за одно и тоже?

Тема Косово-Арцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Сэм, а причем тут ДК, и причем здесь завтра, устраиваю кровавый террор сегодня и как модер раздела Онлайн Интервью:

Кинза, Марга, Ной получают по 20% рейтинга за неумение вести беседу, хамство и переходы на личности

Если вдруг будет подтверждено что Дисмисс подтасовала интервью, будет пожизненный бан, но только и исключительно в этом случае.

На 20% рейтинга вышеуказанных граждан предыдущий параграф никак не повлияет.

Всем добрых снов, тема вновь закрыта на профилактику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет ли открыта опять тема про интервью ? Там кстати и на меня есть попытка наезда. Xочу ответить с риском получить 20%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 1 анонимный, 314 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    313 гостей
    1 анонимный
    Ara55 varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...