Перейти к публикации

Красавцы-мужики!


CKATCOHHE

Рекомендованные сообщения

Гость Книксен

Да, забыла спросить, а что это значит - правильно кричит? как это правильно кричать?

на этих конкретных фотах Батлер рычит от злости, а Чукчерян ноет от боли, а по сценарию должен был рычать от злости, плохой актёр Чукчерян, антаханд)))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ

я шотландца не предпочла, я предпочла конкретного мужика, Батлера :angel:

и я еще ладно, джандам, я хотя бы в своей родной стране живу, работаю, пытаюсь быть полезной, а Чукчеряну есть, о чем задумаца)))))))))))))))))))

Он продвигает амянский бренд в европейском кино))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Книксен

Он продвигает амянский бренд в европейском кино))))))))

ладно, а какой фильм стоит посмотреть с его участием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, а какой фильм стоит посмотреть с его участием?

))))))не знаю,  случайно увидела его фамилию в титрах к фильму "Влюбленный скорпион", там и Бардем играет, но фильм не смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ияяя...мужа Крус я люблю...карты не путай! :kiss3: У нас с Кникс все разложено по полочкам :brunette:

я это помню, поэтому выставила фото это кучкеряна-чукчеряна вместе с Бардемом, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

19633059.jpg-r_640_600-b_1_D6D6D6-f_jpg-q_x-xxyxx.jpg

300_spartancev-aktery-dzherard_batler_gerard_butler-kino-lyudi-muzhchiny-12808.jpg

Вот, заметьте, чем отличается европейское кино от голливудского. На фотографиях приблизительно одно историческое время, и там и там мужчины  воюют, на первом фото волосы всклочены, борода не подстрижена, а у американца, умирающего со стрелой в теле, в конце боя волосики на голове лежат  один к одному, шнурочек крепко приклеен к волосам),а борода гламурно подстрижена.

19633059.jpg-r_640_600-b_1_D6D6D6-f_jpg-q_x-xxyxx.jpg

300_spartancev-aktery-dzherard_batler_gerard_butler-kino-lyudi-muzhchiny-12808.jpg

19633059.jpg-r_640_600-b_1_D6D6D6-f_jpg-q_x-xxyxx.jpg

300_spartancev-aktery-dzherard_batler_gerard_butler-kino-lyudi-muzhchiny-12808.jpg

19633059.jpg-r_640_600-b_1_D6D6D6-f_jpg-q_x-xxyxx.jpg

300_spartancev-aktery-dzherard_batler_gerard_butler-kino-lyudi-muzhchiny-12808.jpg

19633059.jpg-r_640_600-b_1_D6D6D6-f_jpg-

300_spartancev-aktery-dzherard_batler_ge

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не права, он мне нравится. В жизни он очень естественный, волосы взлохмачены, в интервью говорит что думает, улыбается постоянно, обаятельный горец. 

А то что в кино его прилизали, так это не его вина, издержки Голливуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Кникс, я для темы еще одного армянина нашла, в соседней теме засветился. Ты же знаешь, я ,в основном, продвигаю отечественного производителя.))))

Давид Лемье, его много не критикуй, он боксер-профессионал, нокаутер, чуть что, так мало не покажется.

 

450_558b7b548dd9c.jpg

18016_505.jpg

hassan-ndam-njikam-championnat-du-monde-boxeur-de-laval-combat-david-lemieux-001-620x348.jpg

maxresdefault.jpg

450_558b7b548dd9c.jpg

18016_505.jpg

hassan-ndam-njikam-championnat-du-monde-boxeur-de-laval-combat-david-lemieux-001-620x348.jpg

maxresdefault.jpg

450_558b7b548dd9c.jpg

18016_505.jpg

hassan-ndam-njikam-championnat-du-monde-boxeur-de-laval-combat-david-lemieux-001-620x348.jpg

maxresdefault.jpg

450_558b7b548dd9c.jpg

18016_505.jpg

hassan-ndam-njikam-championnat-du-monde-boxeur-de-laval-combat-david-lemieux-001-620x348.jpg

maxresdefault.jpg

450_558b7b548dd9c.thumb.jpg.ca824ce878d9

18016_505.thumb.jpg.3b6d82ba552c198cdb26

hassan-ndam-njikam-championnat-du-monde-

maxresdefault.thumb.jpg.70f7492f01eadd61

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю глубокую ямку на подбородке, и зеленые глаза, пусть висит, критиковать не буду)))))) 

говорят, что мужчина с раздвоенным подбородком - ямочкой бывает

  1. доброжелательным
  2. волевым, решительным
  3. страстным и темпераментным
  4. способным принимать решения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 461 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    431 гость
    Artmonton lord17 mshput melkum Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...