Перейти к публикации

Красавцы-мужики!


CKATCOHHE

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ

На несколько лет моложе меня, - во всяком случае, я помню его маму с животом..... :smile176:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего сразу без задних мыслей? :to_pick_ones_nose2: Счас, говорят, все больше и больше женщин берут себе мужиков помоложе - чтобы хватило надолго. Уж в чем-в чем, а в этом впоне можно идти в ногу со временем. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, знаю, но если только это будет за границей, и он по жизненным взглядам довольно зрелый человек. А таких за рубежом много, они ведь с молодости самостоятельные, в большинстве своем. Без мамы, как у нас, живут.

А то, что там тело молодое, это для меня не на первом месте стоит. Я не озабоченная женщина в летах :smile10:

Есть и в возрасте вполне ухоженные, без пузов, как у наших :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Первый ласточок 2015 года. Нечаянно обнаружила его на фанатской странице Сальмы Хайек (ка котороую тоже попала случайно) - короче, это английский актер - один из ее кавалеров. Практически мой идеал, - только рот подкачал слегка, но англичанину это прощается. :smile144:

m3LqhLt.jpg

TX25kfN.jpg

ZIfdDkF.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коммент к картинке: Понятия не имею, что он там чинит, но у меня, кажется, именно это и сломалось только что....

Isapv6I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот еще одно открытие сезона - английский мальчик (хотя ему 32, уже можно назвать и мужиком) - актер Мэтью Макнолти. Очень даже ничо....

0qaPsGX.jpg

3NyKi3H.gif

YTvwhu3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ыыыыыы, - там целая подборка любительских "закадровых" фоток, но мне из этого фильма нравился как мужик только один, и я всегда гадала, какой он телом. Вот и ответ:

aLWNF8Q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть, Баги! Тебе нравился кардинал Ришелье из "Трех мушкетеров" что ли?! :smile176:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, как ни странно.... :to_pick_ones_nose2: Я не пониала (и до сих пор не понимаю), чем он хуже тупого короля, крикливого, ругливого и гнусавого дАртаньяна, или пьянчужек-бабников мушкетеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, как ни странно.... :to_pick_ones_nose2: Я не пониала (и до сих пор не понимаю), чем он хуже тупого короля, крикливого, ругливого и гнусавого дАртаньяна, или пьянчужек-бабников мушкетеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну к Арамису я относилась спокойнее (и к Атосу), чем к Дартаньяну и Портосу, они мне конкретно претили оба (поведением), - а я ж тут не так давно выставляла фото Портоса (в молодости, без бороды, в гражданском виде) и объявила что там он мне кажется красивым мужиком. :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, мне тоже не нравились Д'Артаньян с Портосом в фильме. Боярский в детстве мне нравился больше в "Собаке на сене".

Баги, а вот этого Дженсена Эклза выставлял уже кто-нибудь? Тоже очень симпатичный, даже красивый, причем моя любимая ямочка на подбородке позволяет ему быть не таким слащавым, а вполне привлекательным зеленоглазым мужчиной. Только в светлых тонах он мне нравится меньше:

y_52dc1a80.jpg

61815942_1279782525_Jensen_Ackles91.jpg

Вот он со своей малышкой-лапочкой:

1371050333_184550564.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 2 анонимных, 103 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    105 гостей
    2 анонимных
    Firefly vardan hov Rubik khnushinak Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...