Перейти к публикации

Спасибо, Армения !


aiven

Рекомендованные сообщения

А сколько кока-колы было выпито и биг-маков съедено :rolleyes:

А мультики с попкорном :wub:

Я буду скучать по этим дням :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ
А сколько кока-колы было выпито и биг-маков съедено :rolleyes:

А мультики с попкорном :wub:

Я буду скучать по этим дням :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T@ka немного тематических впечатлений...

Лавэ товарищи в наше время является чудотворным и в принципе незаменимым, фонтанирующим источником свободы. За лавэ порой можно купить не только хлебобулочные изделия, но и медовый пряник, а так же по случаю прикупить килограмм другой самолюбия…. Так думал я, когда вспоминал о довольно высоком уровне сервиса в Ереване в прошлую поездку. За довольно скромные денежные купюры, на которых никогда не был и не будет запечатлен гражданин США Б. Франклин как то довольно на уровне раньше в приличных кафе-ресторанах меня облизывали… помятуя об этом, я решил податься в какое нибудь местечко и насладиться сервисом…в память о предыдущих «вылизах» был свершен акт омовения и «моя» выполз очередной раз в город.

На улице с историческим названием Абовян где то, кажись, не доходя до кино есть такое в целом зачетное место: чайная. И перед тем как встретиться с парнями и зайти куда нить уже по взрослому решил побаловаться чаем.. кардинальский чай очень даже вполне…

Надо сказать, что у многих армян живущих за пределами родины есть до сих пор уверенность, что сфера услуг в самом Ереване – на супер гипер высоком уровне… это я так – к слову.. ай эм тоже так был уверен..

Подходит значит ко мне некий организм на удивление армянский, женского пола и что самое странное – плоскогрудый. Это для нашего брата нонсенс. Опять же – грю хотелось бы колорита и желательно армянского, мол ирландских забав нам даром не нать… типа тархуновый чай у вас есть? девушка попробовала подумать – «о чем это он?». Конечно, стоило бы ей отсоветовать так усилденно размышлять – а то еще грыжу мозга ей разовьет. Но отчаянность и мужественность ее не привели ни к чему – пришлось согласиться на какую то фигню. При этом после ее отбытия от столико во мне воцарилась уверенность, что мир был лучше, пока она еще не мутировала из сперматозоида в человека.

Минут этак через 5 сперматозоид уже тащил в своих ухватах чайник & модную чашку, понтоватую на вид и отвратительную на вкус…

Сижу значица… проникновенно посасываю…истекаю уважением к самому заведению.. телевизор показывает какую то муть, а напротив толстый бюргер поглощает какие то бутерброды..

И вот все бы ничего – да вот начинаю понимать, что не все мармеладно то. Причина – миленькая девушка сидящая рядом с бюргером и владеющая немецким языком. Трищи не знаю чем она еще там владеет, но сразу затсавила задумать о великих переменах в армянских девушках. Посудите сами: за отчетный период (4 года) АРМ девушки перестали быть лауреатами мирового сайта «зад точка ру», приобрели талию, грудь по традиции появляется в дверном проеме минут эдак за 5 до всего остального, ресницы могут выдержать нагрузку в 2 тонны, а лица излишне симпатишны.. ну и в довесок вечное орудие дальнобейное – глазища, как в самых что ни наесть страшных японских манго комиксах: эдакие бездонные блюдца ….короче гворя – хороши.. и потянуло что то меня …

Тут друзья подоспели. «Хочу – говорю, тыкая в ангела с молокозаводами имени Зои Космодемьянской на баварской земле – чего то положительного… грубо говоря, хотелось бы организм..». парни почему то засмущались. «Женского, дураки – кабан мне ни к чему». Выражение лица только усугубилось… «послушай – у вас что –нет проституции?» моя уверенность, что вечный спермотоксикоз ереванцев обеспечивающий как минимум 20% ВВП Армении немного пошатнулась.

Оказалось, что не все так просто)) поведаю немного попозжее - иду ковать пока горячо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лооооол, ну ты даешь Arnitaherus. Меня почему-то больше всего заинтересовало, в какую чайную ты ходил? В Ереване же не везде ходить можно... к сожалению :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 228 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    228 гостей
    luc mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...