Перейти к публикации

Одна лишь грызня


Semetoja

Рекомендованные сообщения

Ребят ПЛОХО!

Я конечно понимаю, что отрицательный результат - тоже результат. Грыземся, угражаем войной, виртуальные мускулы демонстрируем... Какого хрена?!

Не устали самоутверждаться? :down:

Сегодня у меня был более-менее свободный день и сначало обрадовался, что будет время пообщаться... Результат - эта тема.

Какой на фиг конструктивный диалог, какое взаимопонимание... Одна лишь грызня.

Устал я ребята...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вот эта тема Марс.

Грыземся и конца не видно...

Изменено пользователем Semetoja (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно наивно полагать, что грызни не будет, потому что у каждой стороны своя правда, за которую они стоят горой. Пока вы говорите не о Карабахе, все нормально, но только стоит затронуть спорный вопрос - как и начинается долгоиграющий спор, который никогда не закончить.

Потому что никогда вы не докажите азербайджанцу, что Карабах наш.

А армянину тем более, что их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ундина джан

Говорить и спорить можно до безконечности... Но когда спор превращается в спор ради спора или в попытку унизить другого - это неприемлемо.

Изменено пользователем Semetoja (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все из-за слабости, когда ты очень хочешь доказать другому что-то, но заранее знаешь, что обречен, как в случае с Карабахом, вот тогда и идут на эти не очень хорошие меры. В реале морду бьют или что-то по-хуже делают. А тут просто словоблудием занимаются, пытаясь укусить друг друга. И это нормально.

Для себя я поняла, если хочу нормально общаться с азербаджанцами, то мы не должны затрагивать тему Карабаха. В следствии друзей у меня такой национальности много и проблем никогда не было :)

Изменено пользователем Ундина (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так... прочел тему Иры в разорках... предлогаю продолжить обсуждение (не действий модератора, а того почему и что случилось) тут, если у кого то остались какие то вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично у меня вопросов нет, отношение данной леди к моей нации меня не волнует. Просто могу посоветовать быть более политкорректной и все.

Диалога с ней впринципе быть не может да ей это и не надо. Она, на мой взгляд, заходит в ДК для того чтобы представить свою непримиримую позицию.

Ну и что?

Ничего. Толку от этой позиции? Толку от этой непримиримости? Толку от это ненависти? Толку от этого отношения?

НИКАКОГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толку от этой позиции? Толку от этой непримиримости? Толку от это ненависти? Толку от этого отношения?

НИКАКОГО.

Согласен :yes:

Но радикалы есть везде, и у вас тоже.

И не нужно так обижаться на их позицию, они пишут то, что думают.

И мы с вами не в равных условиях, согласись, всё-таки это армянский форум и вы у нас в гостях.

И потом, оскорблять вас или вашу национальность тут им никто не позволит, но писать о своём негативном отношении к азербайджанской политике или о, простите, ослинной упрямости турецкого руководства не признающим геноцид - это я думаю допустимо на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рауль..

вы все правильно говорите....пара замечаний от себя если позволите..во первыx в ДК - не в гостяx...если уж так получилось что я - один из принимающиx посетителей - то уж никак не в гостяx...:)

говорить и выражать свое мнение можно и нужно...каким бы оно ни было..но при этом избегать заранее оскорбительныx и провокативныx выражений...это же просто...не так ли?...вот даже ваш пост - к чему это - "ослиный"....сейчас приду я с подзамутненным рассудком :) и отвечу вам - "а ваш бараний...."...и.т.д. и.т.п. ....ведь просто же Рауль,очень все просто..

спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Чапаев

Почему вы это приняли на свой счёт, я говорил о позиции Турции по отношению к признанию геноцида. Оооочень упрямая позиция, но это не долго продлиться, они поймут, что нельзя на лжи и отрицании очевидных фактов что-то построить. Странно, что вас, азербайджанца это задело. Честно говоря не ждал такую реакцию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Чапаев

Почему вы это приняли на свой счёт, я говорил о позиции Турции по отношению к признанию геноцида. Оооочень упрямая позиция, но это не долго продлиться, они поймут, что нельзя на лжи и отрицании очевидных фактов что-то построить. Странно, что вас, азербайджанца это задело. Честно говоря не ждал такую реакцию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в последнее время очень часто тут и там появляются подобные выражения...ни к чему xорошему они не приводят...люди почему то не чувствуют момент когда ответ может последовать в еще более грубой форме...а потом разборки и жалобы на модераторов...

Разборки и наезде в вирте могут вызвать только улыбку.

Я, например, не могу выругаться по телефону, нужно видеть человека, чтоб ругаться..

Чапаев, я конечно за то, чтоб у нас с вами, я имею в виду наши народы, были хорошие отношения, но в данный момент наши страны находяться в очень плохих отношениях и "братания" на форуме, естественно, не будет.

И я сомневаюсь, что в ближайшее время ситуация измениться.

Некорректные посты будут, никуда нам от этого не деться.

Интересно, если палестинцы и евреи сидели на одном форуме у них бы что получилось из этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 485 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    481 гость
    Абрикос RDR Колючка Анчара melkum vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...