Перейти к публикации

Союзники Армении


VitaS

Рекомендованные сообщения

V Baku

Ты прав конечно, но если заметил там была одна строчка на счет того, кто сколько предложил и в итоге сколько получит Армения и чья это заслуга. Ведь армянскую диаспору невозможно отделять от армянского народа.

Так что ты прав В Баку: Союзники Армении это армяне: граждане Армении, диаспора, армия

Изменено пользователем Semetoja (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 304
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Нет, я все равно не согласен с тобой до конца. Одно дело жить в Армении и совсем другое дело курить сигару сидя на газоне где-то в Калифорнии. Это не говорит о том, что я хочу подчеркнуть о том, что у вас плохо и тд. Я хочу сказать, что полноценной может быть картина, которую сам ощутил на своей шкуре.

А диаспора это хорошо, но это плюсуется к основному. А основное это народ, который живет ..., ну а далее по тексту.

Сем, ты представляешь себе насколько мизерна эта помощь, да и вообще, что такое эти миллионы? Они что? Идут на улучшение жизни народа? Они облегчили жизнь хоть одному старику?

Вчера смотрел передачу по ОРТ про тайфун Катрин, так вот там и было сказано, что Новый Орлеан это самый коррумпированный город в штатах. И это в стране, котрая всем пытается диктовать...

Если по мне, то мне лучше есть свой заработанный шор, чем получить кусок мяса из рук янки или тех же русских. :hm:

Да, еще вот что, вы только не подумайте обидеться, Аз-н тоже получает какие-то бабки, но мне сама эта мысль омерзительна, что я ...и так далее.

Смысл темы вообще то не про то, что я понаписал, но прошу простить.

Изменено пользователем V Baku (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку джан ты опять же прав но не до конца.

На самом деле помощь диаспоры не ограничивается этими милиоными и абстрактными программами. Диаспора в лице того же Шарлья, Кркоряна и т д осужествляют вполне конкретные программы с вполне конкретными селами и городами Армении. Воплне конкретные люди получают работу и зарплаты в тех предприятиях которые открываются уже в дали от Еревана. Естественно есть и нерешенные проблемы и их много. Но на фоне того, что некоторые (например Барабек) юзеры говорят, что предприятия которые передали российской стороне были нерентабельными - становится просто смешно. Многие из диаспоры с 0 тут строят предприятия, профиль деятельности которых совподает с профилами тех заводов которые были переданы.

Разница подходов... :)

Да, еще вот что, вы только не подумайте обидеться, Аз-н тоже получает какие-то бабки, но мне сама эта мысль омерзительна, что я ...и так далее.

Смысл темы вообще то не про то, что я понаписал, но прошу простить.

Изменено пользователем Semetoja (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Союзники Армении это армяне: граждане Армении, диаспора, армия

Это сама Армения.

А тема была про друзей Армении, или союзников, называйте как хотите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве диаспора это Армения?! Нет это те страны, где армянская лобби стоит на хороших позициях... А на счет конкретных стран - я не верю в вечных союзников... союзники бывают по конкретным вопросам и в конкретное время

Изменено пользователем Semetoja (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в списке нет самого главного военно - стратегического, экономического союзника? Я о Нагорном Карабахе. :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если смотреть в региональном контексте, то не совсем понимаю, почему Россия настолько превосходит США. Ведь совершенно очевидно, что русским сейчас выгоднее нестабильность в регионе, а США-наоброт. Хотя конечно Россия операется на Армению, чтоб не потерять весь Юж. Кавказ, но всеже))) Нету гарантий, что завтра она не начнет войну в своих интересах и подставит Армению. Хотя мне кажется в теперешнее время говорить о союзниках вовсе не приходится. Слишком быстро менются события и каждый играет за себя) Так что наш союзник-наша армия!:-) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

Россия уже сейчас пытается активно дестабилизировать обстановку в другом армянонаселенном регионе Кавказа - откроем глаза и уши - все ясно как день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас то они открыты :) Вот еще открыть кое кому в том самом армянонаселенном регионе :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

по моему нету такого категории как союзник, просто на данный момент совпадают интересы двух стран. Значит не надо искать союзников , не лучше ли нам самим стать себе же союзником, наш диаспора сильна более чем многие европейские страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Во первиx здразте....во что меня именно удивило так что все ругаут русскиx но почемуто все пишут на русском....Сите називается Армянскии форум...

isk inch veraberum e nran te Rusastan@ mez dashnakic e te barekam shaat knnarkeli harc e,miajn mi ban karox em avelacnel vor hima,nerkajis pahin,miajn Hayastann e mnacel Andrkovkasum Rusastanin °barekam°...ajnpes vor uzenk te chuzenk aveli shat shah hima piti Rusastani het haraberutiunner pahpanenk...shah@ aveli mec e kan asenk EX.ic... :crying:

es norek em ....shat xist ch@ndunek... :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 1 анонимный, 373 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    374 гостя
    1 анонимный
    luc stephanie S Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...