Перейти к публикации

тупые высказывания


Marishka

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ

Высказывания Черномырдина

"Надо же думать, что понимать."

"Мы всегда можем уметь."

"Принципы которые были принципиальны, были непринципиальны."

"Я бы не стал увязывать эти вопросы так перпендикулярно."

"Чем мы провинились перед Богом, Аллахом и другими?"

"Мы продолжаем то, что мы уже много наделали"

"Я не тот человек который живет удовлетворениями"

"На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться."

Хотели как лучше, а получилось как всегда.

Если "Единство" и "Вся Россия" прекращают сразу, то для нас требуется время.

Я далек от мысли...

Вас там туда...

У меня приблизительно два сына.

Правительство — это не тот орган, где, как многие думают, можно только языком.

Мы выполнили все пункты: от "А" до "Б".

Это не политики, это... Ну, не буду говорить, а то зарыдают все сразу.

Работающий президент и работающее правительство — так это ж песня может получиться.

Мы с Вами еще так будем жить, что наши дети и внуки нам завидовать станут!

«У меня к родному языку вопросов нет»

«Я далек от того, что сегодня нет замечаний, что сегодня нет проблем. Я, может быть, их больше сегодня сказал. Я еще раз просто одно: давайте говорить на нормальном языке!»

Если я еврей, чего я буду стесняться? Я, правда, не еврей.

Наша непосредственная задача сегодня - определиться, где мы сегодня

вместе с вами находимся.

Все говорят, что недовольны итогами приватизации, и я недоволен, и не

говорю.

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда

будет легче.

Учителя и врачи хотят есть практически каждый день!

Моя специальность и жизнь проходили в атмосфере нефти и газа.

Да и я вон в своем седле премьерском - только ветер в ушах.

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Where's Austria?"

David Hasselhoff, Baywatch star, when told he has five gold albums as a singer in Austria. :blink:

"Smoking kills. If you're killed, you've lost a very important part of your life."

Brooke Shields, during an interview to become spokesperson for a federal anti-smoking campaign :wacko:

"I feel my best when I'm happy."

Winona Ryder

:wallbash:

"Whenever I watch TV and see those poor starving kids all over the world, I can't help but cry. I mean I'd love to be skinny like that but not with all those flies and death and stuff."

Mariah Carey

:wow:

"I would not live forever, because we should not live forever, because if we were supposed to live forever, then we would live forever, but we cannot live forever, which is why I would not live forever."

Miss Alabama at the 1994 Miss Universe pageant, when asked "If you could live forever, would you and why?"

ндяяя... глубокая мысля...

"Where the hell is Australia anyway?"

Britney Spears

"In an action film you act in the action, in a drama film you act in the drama."

Jean-Claude Van Damme

"You can hardly tell where the computer models finish and the real dinosaurs begin"

Laura Dern, about the special effects in the movie Jurassic Park

:blush:

"To have your niece die in your arms is the greatest gift from god"

Celine Dion

:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тащусь, не кандидат, а чума :lol: :wow:

Ведь не обязательно совсем тупые постить :diana:

Высказывания Жироновского

Восстановите гимн, и страна скажет: "Не надо зарплаты".

Вся реклама - враждебная во всех отношениях, обман. Кариес! Ничего не спасет - все эти зубные пасты: как был кариес, так и будет! И перхоть в голове будет постоянно - никакой шампунь не поможет!

Государственного деятеля должны бояться. Беда Явлинского и Федорова в чем? Их никто не боится.

Давайте свое делать, в том числе и противозачаточные средства. Наши некрасивые, но более прочные и надежные.

Ельцин должен получать пенсию 3000 рублей. 100 рублей в день на кефир и на клизму ему хватит.

Если мы все будем из одного стакана пить, это будет действительно единая команда.

Еще ни один Гитлер не перегрыз горло ни одному русскому солдату!

Значит, уничтожать государство - это быстрый процесс. Беловежская пуща: подписали, за каждую страницу выпили - и нет великой страны.

И другие органы не помогали.

К жене Бориса Николаевича я подбирался семь лет.

Каждый день 300 миллиардов русских денег, долларов, работают на чужую экономику.

Кто живет в Таджикистане, мы их спасли.

Мать, она не может много чему научить сына. Потому, что она сама не была мальчиком.

Мне Саддам Хусейн ни одного динара не дал. Если бы дал, я бы взял.

Мы разъясним нашему народу, что такое русский народ. Это дикость вообще!

Нас будут говорить...

Немцову нужно ждать высшей меры наказания за то, что он сделал в Нижегородской области, и за то, что он еще успеет натворить в России.

Немцы нам большевиков в запломбированном вагоне прислали. Нам надо теперь прислать в Европу запломбированный вагон с чеченцами.

Нету такого теоретического обоснования рождения детей. Это происходит само по себе.

Ни за кого, кто имеет прошлое, не голосуйте.

О какой демократии вы говорите, если 65% территории России - вечная мерзлота?!

Обнаженные женщины - это не места отдыха, где отдыхают европейцы.

Община - это общак, это бандитизм, это СПИД политический, коммунистический.

Он сегодня скажет, а завтра его повесят.

Он чист, молод, полон сил и энергии. Мы выбрали девственницу! (о Кириенко)

От отношений между мальчиками дети не рождаются. Но это часть эротической культуры.

От чего коровы с ума сходят? От британской демократии.

Помню, одна девушка подбежала ко мне. Она в меня влюбилась. Я ее понимаю, но сделать ничего не могу.

После начисления пенсии бывшему президенту средняя пенсия по Российской Федерации резко выросла...

Президента нужно избирать на 20 лет. А для таких, как Явлинский и Зюганов, я бы вообще установил нулевой срок.

Пушкин несчастный был. Лучше бы его не было совсем.

Пять лет мы этого ждем - на второстепенные, самые слабые посты! Ноль! А раз ноль - то и от нас ноль!

Работать губернатором для меня все равно что пересесть с Мерседеса на велосипед.

Раз уж морда проявилась, давайте сделаем кулак.

Секс в моей жизни занимает большое место, к сожалению.

Тем более Борис Николаевич очень хорошо показывает, что он медведь - уральский такой медведь кондовый, но он же не убит еще.

Только под русские песни плачет планета.

У меня чистые руки, но они будут в крови, если я стану президентом.

У нас политический СПИД… в лице Строева. А мы с вами не санитары - у нас нет таблеток.

Я говорю свою позицию, я критикую Кремль с другой стороны.

Я мечтаю сто дней быть никем. Сто дней вообще забыть все. Как бомж, вон там бросить телогрейку и под солнышком поваляться.

Я очень надеюсь, что 30 мая вы меня изберете губернатором и у вас будет радостное лето 99-го года.

Я самый бедный депутат в России.

Я тоже в детстве думал, что сухое вино - это порошок.

Я чисто говорю нормы русского языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупости Буша ;)

Я думаю, что американцы... Я надеюсь, что американцы... Я рассчитываю, что американцы не разрешат мне... Я надеюсь, что американцы мне верят!

Вы свободны. Свобода прекрасна! Но Вы должны знать, что для того чтобы восстановить хаос потребуется время.

Я думаю, что война - опасное место.

Мы должны уяснить, что бедные люди - не обязательно убийцы.

Мы самая великодушная страна в мире. Мы очень великодушные. Я горжусь тем, что мы такие великодушные. Но несмотря на наше великодушие, мы не должны хвастаться своим великодушием.

Безопасность - это самое большое препятствие в реализации мирного плана "Дорожная карта"

У нас прошло хорошее заседание Администрации, на котором министр обороны и госсекретарь рассказали нам о нашем страстном желании распространения демократии по всему миру.

В чем смысл демократии? Это когда чистая политика вжимается в риторику.

У нас была возможность познакомиться с Терезой Нельсон, которая одновременно родитель и мать или отец.

Я редко читаю газетные статьи, но люди, которые, вероятно, иногда читают газеты, часто готовят для меня доклады.

Я думаю, мы все можем согласиться - прошедшее уже прошло.

Мы не можем позволить терьерам захватить нашу страну.

Я хочу сохранить исполнительную силу Президента не только для себя, но и для всех моих будущих предшественников.

Натуральный газ - он полусферический. Я его называя полусферическим, потому что это такая вещь, которую мы можем найти в наших районах.

Когда я говорю о... Когда я говорю о себе, и когда он говорит обо мне, мы все говорим обо мне.

Их цель должна быть война и военные победы, и таким образом они предотвратят войну.

Если вы устали от политики цинизма и опросов, и моральных принципов, то присоединяйтесь к моей кампании.

Я знаю, как сложно поставить тарелку еды на свою семью.

Я понимаю, что беспокойство в Средней Азии вызывает беспокойство во всём этом регионе.

Я мастер низких ожиданий... Я не аналитический человек. Я не трачу много времени, думая о себе, думая о том, почему я делаю то, что я делаю.

Мы закончили правление одного из самых худших тиранов истории, и таким образом мы не только освободили американцев, но и сделали американцев более безопасными.

Война против террора включает войну с Саддамом Хуссейном, из-за натуры Саддама Хуссейна, из-за биографии Саддама Хуссейна, и из-за его готовности себя терроризировать.

Люди спрашивают, как я могу помочь в войне против терроризма? Как я могу бороться со злом? Вы можете обучать ребёнка, или зайти в дом к отшельнику и сказать ему: “Я тебя люблю!”.

Нет более важной задачи, чем защита родины нашей страны.

Я знаю нежность системы свободного предпринимательства.

А что у вас тоже живут чернокожие? (вопрос президенту Бразилии Фернандо Кардосо)

Америка - это страна, которая любит свободу и любит нашу страну.

За последние 150 лет США и Япония создали один из самых надёжных и продолжительных альянсов современных времён.

Но я также дал Путину понять, что важно продвигаться вперед от прошедшего дня, когда мы считали, что если мы друг друга разбомбим, то в мире станет спокойней.

Я терпеливый человек. Когда я говорю, что я терпеливый человек, я имею в виду, что я терпеливый человек.

В Америке бывают трудные времена. Но мы переживали трудные времена в прошлом и, как я надеюсь, обязательно постараемся пережить их в будущем.

Я знаю, во что я верю. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я надеюсь, что я верю в правильные вещи.

'Окружающей среде угрожает не загрязнение, а нечистота воды и воздуха'.

Обращения к журналистам

'Стоило бы спросить того, кто мне задал вопрос. У меня не было возможности спросить того, кто мне задал вопрос. А о каком вопросе идет речь?' (Остин, Техас, 08.01.01)

'Полагаю, что если вы действительно уверены в том, что говорите, мне будет гораздо легче ответить на ваш вопрос. Я не могу ответить на ваш вопрос'. (Рейнольдсбург, Огайо, 04.10.00)

'Женщина, которая знала, что у меня дислексия... Как она могла это знать, если я даже никогда не встречался с нею?' (Оранж, Калифорния, 15.09.00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 197 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    197 гостей
    OLD MEN Firefly ст. л-т luc w i t o melkum tailor Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...