Перейти к публикации

Inchu eq heranum hayastanic?


Kaliostro

Рекомендованные сообщения

Точно не знаю как в Армении с этим обстоят дела, но в Карабахе острая нехватка квалифцированных кадров (не думаю что в Армении с этим дела обстоят иначе). Вот специальности которые гарантируют кому угодно в Степанакерте найти работу:

Токари и фрезеровщики

Квалифицированные строители

Агрономы, ветеринары, пчеловоды и цветоводы

Слесари и механики (Сельхозтехника)

Бармены, официантки, менеджеры (ресторанный бизнес)

Администраторы сетей, Фотошоп Корел Драв и все такое

Парикмахеры, визажисты, стилисты, массажисты, косметологи и все такое (сфера красоты и здоровья)

Квалифицированный персонал для магазинов (одежда, электроника)

Дикторы радио телевидение, ДиДжеи на ФМ радиостанции.

Специалисты в области рекламы.

Маркетологи (правда высококвалифицированному маркетологу пока тут нечего делать да и зарплату соответствующую никто не заплатит)

Вобщем это то что известно лично мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Точно не знаю как в Армении с этим обстоят дела, но в Карабахе острая нехватка квалифцированных кадров (не думаю что в Армении с этим дела обстоят иначе). Вот специальности которые гарантируют кому угодно в Степанакерте найти работу:

Токари и фрезеровщики

Квалифицированные строители

Агрономы, ветеринары, пчеловоды и цветоводы

Слесари и механики (Сельхозтехника)

Бармены, официантки, менеджеры (ресторанный бизнес)

Администраторы сетей, Фотошоп Корел Драв и все такое

Парикмахеры, визажисты, стилисты, массажисты, косметологи и все такое (сфера красоты и здоровья)

Квалифицированный персонал для магазинов (одежда, электроника)

Дикторы радио телевидение, ДиДжеи на ФМ радиостанции.

Специалисты в области рекламы.

Маркетологи (правда высококвалифицированному маркетологу пока тут нечего делать да и зарплату соответствующую никто не заплатит)

Вобщем это то что известно лично мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ashxatanq ka, ete tsanot unes.... arthuri nman :), aj dra hamar el heranum enq.. :) Es tari em avartel zhox@ shat bardzr gnahatakannerov, u rezyumener em uxarkel ancats tarvanic.. No vse molchat, im pordzaru 2-3 tarva stazhov kadrer podovay... da i xren s nimi!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеп, вот ты списо тут вывесил. А пойди дальше - припиши кэтому списку, на какую зарплату можно расчитывать по каждой позиции
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bondi по-моему все не совсем так, как Вы говорите...

помимо нашей воли???????? Вы уверены?

а кто на митингах поднимал кулаки вверх и кричал пайкар минчев верч?

кто голосовал за Левона и за независимость?

разве не МЫ?

говоря МЫ я не имею ввиду конкретно себя или Вас или еще кого-то я имею ввиду большинство населения...ведь за независимость проголосовали 95-96% населения...

я до сих пор помню как мой друг мне с пеной у рта кричал: "инчу петк е руси так менк апренк??????!!!!!!"...сейчас уже 10 лет живет в Москве и тоже ругает Армению и наши порядки...

а я который ему твердил что если вот эти вот придут к власти коррупция и нищета захлестнет эту страну, и что я скорее всего тогда отсюда уеду....живу до сих пор здесь...разве не парадокс?

:)

тут Картезиус говорил об интеллигенции

а кто был в первых рядах Карабхского движения и требовал независимости?

студенты, профессура, техническая и научная интеллигенция...разве нет????

так что давайте честно...в том что в Армении все сейчас так а не иначе виноваты мы все - и те кто уехал и те кто остались...

значит нам и расхлебывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь продажи: работая в магазине в можно зарабатывать до 150 долларов.

Если сравнивать с Москвой это эквивалент 450 долларов. (это только по показателю аренда жилья). Пусть Москвичи скажут, легко ли в Москве найти подобную работу (негражданину)? Я не беру во внимание проблемы связанные с переездом, адаптацией, транспортом, проблему с гражданством и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, кто пойдет работать из Армении в Карабах, когда там ненавидят Hajastancinerin?

Да ненавидят. У меня друг служил там. Говорит зашел однажды в один двор , попросил воды дать попить. Он в форме, говорит на Ереванском армянском. Бабушка ему показала дорогу сами знаете куда... И много было когда цепляались , типа если-бы не вы не было войны, мы вас ненавидим. Пару раз даже чуть парня не избили.

ПОРА СМОТРЕТЬ ПРАВДЕ В ГЛАЗА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу вас обижать, но хорошие оценки тут непричем. И таких как вы, окончивших Жох или еще что-нибудь очень много. Ну вот сколько у вас однокурсников? И чем вы от них отличаетесь на практике? Хорошими оценками? Когда будете поступать на работу, никто на них не посмотрит. И меня например удивляет, почему до окончания ВУЗ-а у вас нет опыта работы. Практику можно проходить чуть ли не везде и работы для студентов тоже полно. И уж тем более с тем графиком, который в Жохе. Сколько у вас свободного времени было? Лично я еще не окончила, но я уже 5 раз прошла практику и каждый раз после этого мне предлагали работу. Так что не надо думать, что если вы хорошо учитесь, то этого достаточно. Конечно же нет! И вполне нормально, что для хорошей работы требуется наличие хоть очень маленького опыта работы и понимания основ ведения бизнеса.

Изменено пользователем Kaliostro (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, кто пойдет работать из Армении в Карабах, когда там ненавидят Hajastancinerin?

Да ненавидят. У меня друг служил там. Говорит зашел однажды в один двор , попросил воды дать попить. Он в форме, говорит на Ереванском армянском. Бабушка ему показала дорогу сами знаете куда... И много было когда цепляались , типа если-бы не вы не было войны, мы вас ненавидим. Пару раз даже чуть парня не избили.

ПОРА СМОТРЕТЬ ПРАВДЕ В ГЛАЗА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чувствую Атура все тщательно оберегают от негативной инфрмации. :lol: :flower:

Изменено пользователем Bondi [bondai] (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andzamp es gnacel em senc asenk andznakan patcharnerov.... Heto baci dranic hetaqrkira martik ashxarum vonc en aprum, inch sovorujtner unen, uxaki shat hetakrkira ashxar@ incpisina! Isk Goxakan haraberutiunner@ amen tex el kan, Tarberutiunner@ artakin en, baic imast@ nuinna, ete tuil es talis vor mardik qez veraberven vorpes voshxari(knerek aretahaitutian hamar) apa iran ajdpes kveraberven amen tex. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

' date='4 September 2005 - 23:13'] Я чувствую Атура все тщательно оберегают от негативной инфрмации. :lol: :flower:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 644 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    644 гостя
    stephanie S Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...