Jump to content
OpenArmenia
  • Самые свежие новости на нашем телеграм канале https://t.me/Openarmenia

Вопросы независимости судебной системы

Recommended Posts

51 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Как бы объяснить, я не антиниколакан.. Но я против Пашиняна.. Не понятно? Понимаю.. Но это так..

Бываааает.

• Replies 333
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

не хотел бы быть вашим оппонентом в суде))"мирные демонстранты" трансформировались в "безоружных",а потом появилась оговорка 'если никого не убили".нападение на полицейских,погромы допустимы,если без

простите,но это сделали Вы,пафосно назвав премьера "не просто премьер,а лидер революции"..во всех нормальных странах,к коим я причисляю и Армению,премьер это всего лишь премьер,сегодня один,завтра дру

А это другой вопрос. Когда банкиры шибко жадные, они рано или поздно только с ношеными трусами и смогут иметь дело)))

Posted Images

52 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Да.. Это был прогноз про султанат.. И что? 

Это был прогноз про нашу драчку с султанатом.Когда были их учения.Когда наши пытались сбить беспилотник....

Только что, Dexter сказал:

Нет не Вы.

А чего в беседе со мной пишите? Вы не заметили, в основном те, кто против Пашиняна имеют свое виденье на проблему.. В отличие от сторонников.. Единообразие коментариев наводит мысль скорее пропаганду, чем результат размышлений и анализа.. Это несколько пугает.. Не примите за свой счет.. Вы один из немногих, которые пытаются разобраться... 

• Upvote 1
2 минуты назад, Sigo сказал:

Бываааает.

Ну да.. Стоит подумать над этой мыслью.. Порой самое абсурдное на первый взгляд имеет смысл больший чем абсолютная истина... 

2 минуты назад, Sigo сказал:

Это был прогноз про нашу драчку с султанатом.Когда были их учения.Когда наши пытались сбить беспилотник....

Ну да и что? Высказала свои предположения, какие проблемы? 

53 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Вы один из немногих, которые пытаются разобраться... 

Пирвакатор.Пытается внести раскол в наши стройные ряды.

• Haha 2
52 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Ну да и что? Высказала свои предположения, какие проблемы? 

Никаких проблем,всего лишь обрадовал тебя,что твои опасения были напрасны.

Только что, Sigo сказал:

Пирвакатор.Пытается внести раскол в наши стройные ряды.

Тоже возможно.. Чем не метод? Но когда ряды стройные, все шагают в ногу, значит есть сзади кто- то, кто считает.. 

Только что, Sigo сказал:

Никаких проблем,всего лишь обрадовал тебя,что твои опасения были напрасны.

Иногда мне хочется, как это не дико звучит, что бы эта проблема возникла.. Может хоть это опять объеденит армянство.. Боюсь что при мире армяне больше теряют, чем приобретают во время войны... 

53 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Иногда мне хочется, как это не дико звучит, что бы эта проблема возникла.. Может хоть это опять объеденит армянство.. Боюсь что при мире армяне больше теряют, чем приобретают во время войны... 

Это была розовая мечта Гуру.

7 минут назад, Колючка Анчара сказал:

А чего в беседе со мной пишите? Вы не заметили, в основном те, кто против Пашиняна имеют свое виденье на проблему.. В отличие от сторонников.. Единообразие коментариев наводит мысль скорее пропаганду, чем результат размышлений и анализа.. Это несколько пугает.. Не примите за свой счет.. Вы один из немногих, которые пытаются разобраться... 

Я вроде не Вам написал а просто напомнил Сиго что и другие прогнозы не сбились.

Честно говоря не заметил что предлагают сторонники РК, кроме того что постоянно требуют новые законы, но конкретно какие не говорят, а те некоторые законы о которых тут пишут они и так уже есть.

• Admin

народ, понимаю, тема сложная и все эмоциональные. Но, важно, себя держать в руках и не переходить на личности,

6 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Сейчас общество на самом деле не расколото, только если в сети)) но даже когда было реально расколото в 2016 все как один вышли, забыв все обиды.

16 минут назад, Dexter сказал:

Почти два года сидел, и в тюрьме не легко ему было в камере, а амнистировали не из-за того что Серж добрый, просто это было условие ЕС, там не только Никол сидел а еще сотни политзаключеных.

Вспомнила... У моего отца был друг.. Так ено отцу(еще в советское время) предложили по блату!!! устроить сына директором на завод джермука.. Сказали год поработает, потом сядет на 2 года, через год отпустят.. Зато денег будет на всю жизнь... Иногда тюрьма это благо) по блату....да мы сами видим, от тюрьмы до правителя один шаг... 

52 минуты назад, SUM сказал:

народ, понимаю, тема сложная и все эмоциональные. Но, важно, себя держать в руках и не переходить на личности,

Лааврентий,ви кого имеете ввиду?:buba:

Только что, Dexter сказал:

Сейчас общество на самом деле не расколото, только если в сети)) но даже когда было реально расколото в 2016 все как один вышли, забыв все обиды.

Вот этого нехватает и в мирное время.. Государство строить с нуля это не менее сложно.. Но этого у нас нет... 

16 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

В кеше Гугл так и не нашел ее эссе за 28 июня утром )) Всю ночь не спала наверное)) Писала, редактировала, вставляла, меняла ))

Я тут непричем.. Удалил модератор.. Но Вы выставили.. Спасибо за Ваш труд. 

7 минут назад, Колючка Анчара сказал:

УсБагойтесь...

Ваши выпады про перемены в Армении Вас не красят... 

Вы воевали на азерских  сайтах на стороне Армении,так и продолжайте...

А КОСВЕННО быть на стороне Манвела с кликухой Гэнэрал...

Ну поняли...

3 минуты назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

УсБагойтесь...

Ну поняли...

Я высказываю свои убеждения... Вы мне это запрещаете? 

Edited by Колючка Анчара
3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Ой, я нимагу )) Где Вы так научились ? ))

А давайте отвечу как Вас учили ))

Убеждения, давайте определимся, что такое эти самые убеждения.

Убеждения,это принципы. А как известно, принципы это как башмаки, когда они изнашиваются, их меняют.

А это... то... если... как... и далее то самое это самое...

Ладно...

УсБаГойтесь...

20 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Ой, я нимагу )) Где Вы так научились ? ))

Убеждения,это принципы. А как известно, принципы это как башмаки, когда они изнашиваются, их меняют.

А это... то... если... как... и далее то самое это самое...

Мне такое сложно представить, но Вам виднее

1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Я канэшно звиняюсь что встреваю в ваш интимный разговор,но позвольте Вас спросить,Колючка.У Вас убеждения появились с приходом Никола,или и раньше были?Если они были,позвольте полюбопытствовать об основных принципах ваших убеждений.Можно тезисно.Спасибр.

7 часов назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

УсБагойтесь...

Ну поняли...

Я так понимаю, Вы меня отправляете "воевать на азерские сайты", а сами будете сидеть здесь и в безопасности наблюдать? Сторонники Пашиняна проповедуют такой принцип? 

• Haha 2
  • Upvote 1
10 минут назад, Sigo сказал:

Кем будет считаться?Почему ты споришь с адвокатом(Григом),который в этих делах шурупит лучше тебя?Я например не спорю с тобой насчёт марки стали,или калибра танка.

Напрасно.. В споре рождается истина... Никто не безгрешный спец... А свежий взгляд никому не вредил... 

17 минут назад, Sigo сказал:

Кем будет считаться?Почему ты споришь с адвокатом(Григом),который в этих делах шурупит лучше тебя?Я например не спорю с тобой насчёт марки стали,или калибра танка.

Я так понимаю в этой теме должен писать один человек.. Григ.. А нет, два.. Сиго будет еще... На всякий... Если кто поспорит с Григом штамп поставим....ты спец, ты не спец.... А так все должны читать.. Правильно? :angel:

• Global Moderators
23 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Нет... Передавать дело в международный суд... А в это время заняться страной.... 

Колючка, это опять не Вы?)))

По каким-таким правовым нормам можно передать дело Кочаряна в международный суд? 

Только что, Grig сказал:

По каким-таким правовым нормам можно передать дело Кочаряна в международный суд? 

7 минут назад, Grig сказал:

Ну судя по коментам тут, за "военную агрессию?)". Войска ввел)) а если серьезно, то должен быть независимый суд.. Не знаю как... После всех глупостей которые наворатили.... Не надо было эту дурацкую блокировку делать... Одним действием сразу поставили любое решение в положение..."личная месть, или купленный Кочаряном". Я понимаю, что сегодняшний суд, судейское дело в Армении посчитают независимым большинство сторонников Пашиняна... Но я вот не вижу выхода, как показать, реально показать, что в этой ситуации суд будет независим.. 

• Advanced
8 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Но я вот не вижу выхода, как показать, реально показать, что в этой ситуации суд будет независим.. 

Для недопущения каких либо сомнений в правомерности действий суда надо таки провести судебную реформу.

А вообще, есть и при старой системе механизм апелляции, вплоть аж до европейского суда.

Это то как раз не страшно.

Тема просто лично для меня вообще не интересная. Ну судят и судят. Смахивает на "час суда" по росТВ или на многочисленные бла-бла- шоу того же ТВ.

Бла-бла много. Толку мало.

Точнее .. нет. Толк есть и очень большой - отвлечь население всяким мыльным сериалом. В Украине все плохо... Кочаряна судим ... В СШа Трамп....

Edited by Арарат
This thread is quite old. Please consider starting a new thread rather than reviving this one.