Перейти к публикации

Царукян - один из политических лидеров Армении


SUM
Примечание добавил SUM

1559293267.jpeg

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Dexter сказал:

Вчера Андраник Мигранян на этом канале выступал и призывал народ выйти на улицу и выгнать предателя Никола. Представь если на НТВ покажут кого-то из Армении который призовет выйти на улицы и выгнать Путина.

 80% медиа принадлежит им и они говорят что хотят, потом еще и кричат что Никол давит прессу.

Ияяя,это не тот Мигранян,что стыдился своей нац принадлежности за то,что народ вышел на площадь?Мол слушать охлос,это себя не уважать.Да,каналы принадлежат им,но как были безмозглыми,так и остались.Позвать Миграняна,чтоб он призвал армянский народ выйти на площадь,это всё равно,что позвать Ляшко на НТВ,который призавёт русских выйти на площадь и свергнуть Путина.А этот Мигранян,дохтур професхур политолог с бантами и без бантов такой же макардак,как и у пригласивших его,ибо должен знать отношение армян к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • berg

    berg 297 публикаций

  • Sigo

    Sigo 294 публикации

  • Dexter

    Dexter 177 публикаций

  • luc

    luc 101 публикация

В 10.06.2020 в 18:30, Dexter сказал:

Гаго подключает свое боевое крыло. 

Եթե պատերազմի ժամանակ հրամանատարը չի արդարացնում, հենց պատերազմի դաշտում նրան փոխել է պետք. ԵԿՄ վարչության անդամը՝ ընդդեմ իշխանության

00-491.jpg

https://www.1in.am/2768021.html

Иран мекел 4-5 hогу Гагон чер хане партия иц типо давчанен иран 2015 твиц хето?

Изменено пользователем u-2 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, u-2 сказал:

Иран мекел 4-5 hогу Гагон чер хане партия иц типо давчанен иран 2015 твиц хето?

Не помню такого, но в любом случае их слово ничего не стоит, Гаго тогда уверял что политика для него закрыта, он только будет спортом и благотворительностью заниматься, но как он потребовался Сержику чтоб подтянуть голоса оппозиции, он не задумываясь побежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем после принятия закона о конфискации,Марухян передал эстафетную палочку Доду.Классик Мищикэ поханцец пайтикэ Роби портманин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 hours ago, Dexter said:

 

Нет с Манвелом он не ладил, даже создал в противовес Еркрапа свою организацию, вроде вместе с Командосом.

Когда ашотянерэ бампумеин Гагоин он молчал и слово не сказал, хотя тогда был депутатом баргавача, тогда все баргавачцы молчали в тряпочку. Зато сейчас сах мтаогвацен и хотят спасти страну.

А так сейчас очень многие не довольны, вон Павлик как вышел на свободу обвиняет Никола во всех грехах, так же Црер и Шант. Никол как 2 года у власти а полноценно 1,5, как парламент избрался, но столько разных обвинений как будто он 20 лет у власти.

103028579_328140791514092_86769232156867

баран хренов ..  Эти  полуграмотные в политике гораздо вреднее любого Ашотяна , те жрут , но хотя бы интеллектом обладают .. а эти чабаны дальше своих усов просто не имеют возможности видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом сайте устроили голосование, Гаго набрал 4% а Хачик Асрян 22%)))

 

http://barevblog.com/ուշագրավ-օնլայն-քվեարկության-արդյու/?fbclid=IwAR3CPok4fwZL4IpkxohbN-jdij1HWZNcz-9j39aslBjv6dUygAnSSp-a96U

 

Изменено пользователем Dexter (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 hours ago, Эду said:

Не совсем понимаю эти странные слова, но приличные люди майки под рубашкой не носят. Или майка (и кепка восьмиклинка), или просто рубашка. Если тот чувак такое не догоняет, ему лучше дома сидеть телевизор смотреть, канал Кентрон.  

озадачил меня ))  а я обожаю носить под рубашкой футболку ,, или это майкой не считается ?

не знаю , братаны ..  называйте меня неприличным деревенщиной - но мне так нравится 

ruf10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушал 5 минут этого придурка Миграняна.Ну полнейшая лажа.Говорит мол политики популисты  держаться у власти только благодаря поддержки народа,охлоса,как только народ от них отворачивается,им не на что опереться.Ай бозы тга,по-твоему настоящий политик должен опираться на РОсгварлию,ФСБ,МВД,ФСО....и обнулять свои сроки?Говорит мол Никол давно прошёл зенит и все в нём разочаровались.И теперь мол наломав дров и пройдя красную линию,он решил тасовать силовиков чтобы свою власть сохранить.Ну вот,такой вот рос дебил по своему аршину остальных мерит.Какую блядь черту Никол пересёк?Он кого убил?Он дома взрывал?Он даже Царукяна как Путин Ходорковского не засадил.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 hour ago, Dexter said:

Вчера Андраник Мигранян на этом канале выступал и призывал народ выйти на улицу и выгнать предателя Никола. Представь если на НТВ покажут кого-то из Армении который призовет выйти на улицы и выгнать Путина.

 80% медиа принадлежит им и они говорят что хотят, потом еще и кричат что Никол давит прессу.

еще один сукин сын  с армянской фамилией в РФ ..   Но  в принципе  развязка рано или поздно случится .. в лучшем случае ордынники показывают Николу ( а вернее всем нам )  наше место,  в худшем ..считают что с Никола уже нечего поиметь

Была статья какой то Бабаян ( женщина)  на русском ресурсе - она так прям описывала что Армения в аду коронавируса и провалила борьбу с ней .. типа меры плохо принимали ... 

можно подумать в Орде прям ситуевина с ковид образцовая и не они собираются людям мозги пудрить своим "Можем повторить"  и очередными псевдовыборами..   Парад победы  проигравших  блин

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, wink said:

озадачил меня ))  а я обожаю носить под рубашкой футболку ,, или это майкой не считается ?

не знаю , братаны ..  называйте меня неприличным деревенщиной - но мне так нравится 

ruf10.jpg

Майку под рубашкой носят чтобы ,когда потешь пот впитывался и не пахло или не было подтёков на рубашке.

Да м волос на груди не видно.

Короче   специально для Армян

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, berg said:

Майку под рубашкой носят чтобы ,когда потешь пот впитывался и не пахло или не было подтёков на рубашке.

Да м волос на груди не видно.

Короче   специально для Армян

 

так у меня майка или нет ? 

у меня футболка ))) я не особо волосатый )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, wink said:

еще один сукин сын  с армянской фамилией в РФ ..   Но  в принципе  развязка рано или поздно случится .. в лучшем случае ордынники показывают Николу ( а вернее всем нам )  наше место,  в худшем ..считают что с Никола уже нечего поиметь

Была статья какой то Бабаян ( женщина)  на русском ресурсе - она так прям описывала что Армения в аду коронавируса и провалила борьбу с ней .. типа меры плохо принимали ... 

можно подумать в Орде прям ситуевина с ковид образцовая и не они собираются людям мозги пудрить своим "Можем повторить"  и очередными псевдовыборами..   Парад победы  проигравших  блин

Они допрыгаются и  народ сам решит их судьбу. То что  воров и казнокрадов приютили это для них в порядке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, wink said:

так у меня майка или нет ? 

у меня футболка ))) я не особо волосатый )  

Футболка и есть майка безрукавка. 

А ещё есть майка с плечиками  ( алкоголичка) ее носят не знаю зачем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, berg said:

Футболка и есть майка безрукавка. 

А ещё есть майка с плечиками  ( алкоголичка) ее носят не знаю зачем. 

неа , как раз рукавка ,  у Геворика обычная майка 

а футболка 

https://www.google.com/search?q=футболка&rlz=1C1CHBD_enAM891AM891&oq=футболка&aqs=chrome..69i57j0l7.2492j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

 

ладно ,  тоже тема ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sigo сказал:

Послушал 5 минут этого придурка Миграняна.Ну полнейшая лажа.Говорит мол политики популисты  держаться у власти только благодаря поддержки народа,охлоса,как только народ от них отворачивается,им не на что опереться.Ай бозы тга,по-твоему настоящий политик должен опираться на РОсгварлию,ФСБ,МВД,ФСО....и обнулять свои сроки?Говорит мол Никол давно прошёл зенит и все в нём разочаровались.И теперь мол наломав дров и пройдя красную линию,он решил тасовать силовиков чтобы свою власть сохранить.Ну вот,такой вот рос дебил по своему аршину остальных мерит.Какую блядь черту Никол пересёк?Он кого убил?Он дома взрывал?Он даже Царукяна как Путин Ходорковского не засадил.

Я вчера заставил себя 5 минут Ванецяна послушать)) дебил дебилом, как такого можно было назначать на такую должность...  на вопрос считает ли он что еркирэ гнума корцанман и почему, его ответ то что Никол испортил отношения с нашим стратегическим)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   14 пользователей, 0 анонимных, 695 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    841 гость
    1 анонимный
    luc vardan hov ПРОХОЖИЙ mshput Putnik rush Rubik melkum Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...