Jump to content
OpenArmenia - worldwide armenian forum
  •  

Уголовное дело против корреспондента «Медузы» Ивана Голунова

Share
Followers 1

Recommended Posts

• Advanced
36 минут назад, Арарат сказал:

упс. я в твоем постинге его прочитал... Сашико мне с некоторых пор не интересен...

Сашико послал тебя в путешествие, поэтому и стал неинтересен)) Мог бы и не упоминать всуе

• Replies 171
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как практик сообщаю - ничего не поменялось. Как подкидывали, так и продолжают. А старые дела в судах идут к обвинительным приговорам. Не нужно относится к делу Голунова как прецеденту. Никакого прецед

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО В.В. ПУТИНУГосподин Президент! Считаю своим гражданским долгом уведомить Вас, что гражданка М.Симоньян, глава государственного российского телеканала Russia Today, вещающего на десятки

Типэ лавуцюнен арел эли,эс ангам асин радэт каши,ко хавесэ чуненк.Ну примерно как Шармазанов и Ашотян сказали,что типа революция это не ваша заслуга,а наша,что не замочили вас к еб....ям

Posted Images

• Advanced
3 часа назад, Grig сказал:

Биологическая экспертиза-как то пойму, дактилоскопическая , криминалистическая - понимаю. А что значит генетическая :|экспертиза?? 

• OpenArmenia Club
1 минуту назад, w i t o сказал:

Биологическая экспертиза-как то пойму, дактилоскопическая , криминалистическая - понимаю. А что значит генетическая :|экспертиза?? 

на пакетиках может не быть отпечатков пальцев, ну не сохранились, не подлежат идентификации, но могут остаться пото-жировые следы, из которых можно получить гены для сравнения 

• Thanks 1
  • Advanced
2 минуты назад, Grig сказал:

на пакетиках может не быть отпечатков пальцев, ну не сохранились, не подлежат идентификации, но могут остаться пото-жировые следы, из которых можно получить гены для сравнения 

А я думал проверили до седьмого колена, не было ли в роду наркоманов)

• Haha 1
  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Sashiko сказал:

возможно никак..пытаюсь пробиться к старому Григу))

друг, хотел отшутиться, но все-таки, а каким я был? я всегда был либертарианцем (не к ночи будь сказано), а сейчас с возрастом замечаю за собой синдром Новодвороской

• Admin
5 минут назад, Grig сказал:

только вот генетическая экспертиза занимает много времени. Никакой экспертизы естественно не было. Решили даже не тратиться и не позориться в лишний раз

• Advanced

А ментов за хранение наркотиков для подбрасывания накажут? )

• OpenArmenia Club
2 минуты назад, SUM сказал:

только вот генетическая экспертиза занимает много времени. Никакой экспертизы естественно не было. Решили даже не тратиться и не позориться в лишний раз

нет, уже давно быстро делают, там есть экспресс-анализ 1 день

• OpenArmenia Club
33 минуты назад, Grig сказал:

нет, уже давно быстро делают, там есть экспресс-анализ 1 день

короче, на всякий - не берите в руки всякие пакетики, даже если полицаи ну очень сильно на этом  настаивают...

• Advanced
51 минуту назад, Grig сказал:

друг, хотел отшутиться, но все-таки, а каким я был? я всегда был либертарианцем (не к ночи будь сказано), а сейчас с возрастом замечаю за собой синдром Новодвороской

ты всегда был классным ..таким и будешь.:drinks: Тебе хочется,чтобы было хорошо, я понимаю

• Admin

МАТВИЕНКО СЧИТАЕТ, ЧТО В СИТУАЦИИ С ЗАДЕРЖАНИЕМ ГОЛУНОВА БЫЛО ЛИБО "ГОЛОВОТЯПСТВО", ЛИБО ПРОВОКАЦИЯ © РИА Новости

нормально, да? Человека на 20 лет закрыть, головотяпство 

• OpenArmenia Club
3 минуты назад, SUM сказал:

МАТВИЕНКО СЧИТАЕТ, ЧТО В СИТУАЦИИ С ЗАДЕРЖАНИЕМ ГОЛУНОВА БЫЛО ЛИБО "ГОЛОВОТЯПСТВО", ЛИБО ПРОВОКАЦИЯ © РИА Новости

нормально, да? Человека на 20 лет закрыть, головотяпство 

да нееее. Это провокация. я козелбендерофашситских американсцев

• Admin

тоже, "красиво" сказано

все, дружно должны благодарить

Screenshot 2019-06-11 at 23.02.44.png

• OpenArmenia Club
7 минут назад, SUM сказал:

тоже, "красиво" сказано

да, умнО.

• OpenArmenia Club
4 часа назад, Sigo сказал:

Зачистки должны сопровождаться посадками и конфискацией.А то подбросил наркоту а потом мол извините?

Да уж, маху дали. Ну ничего, в следующий раз умнее будут - трубой по голове, ночью у подъезда. Из хулиганских побуждений...

• Upvote 2
  • Advanced
2 часа назад, SUM сказал:

тоже, "красиво" сказано

Типэ лавуцюнен арел эли,эс ангам асин радэт каши,ко хавесэ чуненк.Ну примерно как Шармазанов и Ашотян сказали,что типа революция это не ваша заслуга,а наша,что не замочили вас к еб....ям

• Upvote 3
  • Advanced

Если бы я сидел в Кремле, то через неделю ( пусть страсти улягутся, протестное шествие сольется), нашел бы новые обстоятельства в этом деле, и таки засадил  этого выскочку  на 20 лет. Ибо ибн (с).

• Admin
10 минут назад, w i t o сказал:

Если бы я сидел в Кремле, то через неделю ( пусть страсти улягутся, протестное шествие сольется), нашел бы новые обстоятельства в этом деле, и таки засадил  этого выскочку  на 20 лет. Ибо ибн (с).

Ему вообще, надо бы смыться подальше, а то мало ли что может еще случиться.

• OpenArmenia Club

да нет. ничего ему уже не сделают. Он теперь неприкасаемый.

• Upvote 1
  • Admin
7 минут назад, Арарат сказал:

• Haha 1
  • Admin
1 час назад, Арарат сказал:

посмотрим, как он справится с соблазнами разными

плюс, большая популярность и тоже ответственность за каждый шаг и слово

или взлетит на верх или резко упадет

• Advanced
1 час назад, w i t o сказал:

Получиться как в этом анекдоте ))

Полицейский изнасиловал девушку. Посадили обоих. Его за изнасилование, а ее за сопротивление сотруднику полиции.

• Haha 1
  • Admin

12 июня в центре Москвы проходит марш от Чистых прудов до здания ГУ МВД по Москве. Акция была анонсирована несколько дней назад как марш в поддержку журналиста «Медузы» Ивана Голунова, которого обвиняли в попытке сбыта наркотиков. Инициаторам акции и мэрии Москвы не удалось договориться об обеспечении безопасности участников демонстрации. 11 июня уголовное дело Ивана Голунова было прекращено. Отказываться от акции не стали, однако ее инициаторы заявили, что считают «невозможным призывать выходить на марш — пусть каждый решает сам». По состоянию на 13:00 мск задержаны более 90 человек.

Что: Марш 12 июня

Где: От метро «Чистые пруды» до Петровки, 38

Когда: Начало в 12:00

Трансляции с марша здесь, здесь и здесь.

• OpenArmenia Club
12 часов назад, Sigo сказал:

Справедливости ради - в этом есть доля правды. Пройдут годы, прежде чем армяне с благодарностью и уважением вспомнят бескровный уход Саргсяна... Революция является заслугой как активности гражданского общества, так и чувства ответственности у тогдашней власти, при всех её многочисленных пороках и преступлениях.

• OpenArmenia Club

С праздником, страна!)

This thread is quite old. Please consider starting a new thread rather than reviving this one.