Перейти к публикации

Армянское общество 2016,5


Рекомендованные сообщения

Улица Хоренаци заблокирована, там винтят всех подряд. Принято решение собраться на Площади Республики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,2k
  • Создано
  • Последний ответ
15 minutes ago, Nelsjan said:

Все так , но про силовые структуры ты забыл .

Выборами у нас власть не сменить , такими захватами тоже . В смене власти должны принимать участие силовые структуры , армия , мвд и тп. До тех пор пока они преданны властям , нет способов сменить власть .

Не забыл. Я именно пытаюсь показать, что чисто демократическими методами власть сменить не удастся, даже если минимизировать фальсификации и вбросы. Кто у власти решает не Ереван, а деревня, а там у РПА все схвачено. Остаются перевороты, революции или же длительный эволюционный путь, до конца которого и наши правнуки не доживут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленабу сказал:

Улица Хоренаци заблокирована, там винтят всех подряд. Принято решение собраться на Площади Республики.

НЕТ , У ОПЕРЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Sigo сказал:

Ещё раз говорю не пизди насчёт того,очевидцем чего не являешься.И нигде блядь,я не писал,что советские солдаты и Макашов пушистые ангелы.На них и без твоего говна  дерьма хватает,чтобы им ещё лишнее приписывали.Вот такие же пиздоболы уже с чужих слов комментируют наши события.Я уже эти комменты тут размещал.Почитай их и глядишь немного по-другому увидишь тех,кто рассуждает о том,о чём и представления не имеют,а только на основе полустраничной новости.

http://talks.by/showthread.php?t=14289550

Могу ответить той же любезностью - без твоего говна дерьма хватает, чтобы армянским властям лишнее приписывать. А что касается очевидца, то я его привел. Еще раз повторяю - не старайся меня убедить в том, что ты видел все. Ты видел только то, что видел ты - другие видели то, что видели (и испытали на собственной шкуре) они. Поэтому де-факто пиздишь именно ты, когда себе, любимому, приписываешь исключительные свидетельские полномочия. Я ведь ссылаюсь не на себя, а на очевидца, который ничем не хуже тебя.

И не надо сейчас ломать комедию про макашовцев - ты прямо заявил, что такого (задержания людей) не делали даже они. Да, не делали - ПОТОМУ ЧТО ОНИ ДЕЛАЛИ НАМНОГО ХУЖЕ ЭТОГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тико джан,извини за резкость,вспылил я,но чисто по братски просьба,не спорь с тем,кто был очевидцем чего то

52 минуты назад, Тико сказал:

Могу ответить той же любезностью - без твоего говна дерьма хватает, чтобы армянским властям лишнее приписывать. А что касается очевидца, то я его привел. Еще раз повторяю - не старайся меня убедить в том, что ты видел все. Ты видел только то, что видел ты - другие видели то, что видели (и испытали на собственной шкуре) они. Поэтому де-факто пиздишь именно ты, когда себе, любимому, приписываешь исключительные свидетельские полномочия. Я ведь ссылаюсь не на себя, а на очевидца, который ничем не хуже тебя.

И не надо сейчас ломать комедию про макашовцев - ты прямо заявил, что такого (задержания людей) не делали даже они. Да, не делали - ПОТОМУ ЧТО ОНИ ДЕЛАЛИ НАМНОГО ХУЖЕ ЭТОГО.

Кроме того,что я очевидец у меня есть и фотки и документальные свидетельства других очевидцев в виде заявлений на имя генпрокурора СССР,в том числе и от врачей скорой,и от работников аэропорта и много много от кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свеженький анекдот из Еревана:

- Братан, ты армянин?

- Да, конечно.

- А почему ты не в автозаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, cartesius сказал:

 

Ну вот ,Серж первый раз с диаспорой разосрался из за Женевских протоколов с нулевым результатом,а теперь будет хватать  ахпаров на улицах Еревана.Арсине наверное Псаки подослала,просто Олланд Азнавура не смог убедить приехать.Наверное у Арсине паспорта с собой не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Sigo said:

Тико джан,извини за резкость,вспылил я,но чисто по братски просьба,не спорь с тем,кто был очевидцем чего то

Кроме того,что я очевидец у меня есть и фотки и документальные свидетельства других очевидцев в виде заявлений на имя генпрокурора СССР,в том числе и от врачей скорой,и от работников аэропорта и много много от кого.

Вы сейчас ругаетесь, чья милиция хуже - советская или армянская? Совсем делать нечего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Sigo сказал:

Тико джан,извини за резкость,вспылил я,но чисто по братски просьба,не спорь с тем,кто был очевидцем чего то

Кроме того,что я очевидец у меня есть и фотки и документальные свидетельства других очевидцев в виде заявлений на имя генпрокурора СССР,в том числе и от врачей скорой,и от работников аэропорта и много много от кого.

ОК, апер, и ты извини - тоже погорячился. Давай на этом закончим тему Звартноца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Народ, Сиго, Тико, давайте спокойнее и без перехода на личность.

Тут у всех цели и интересы одни. 

Давайте просто обсуждать и без оскорблений.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, cartesius сказал:

Вы сейчас ругаетесь, чья милиция хуже - советская или армянская? Совсем делать нечего?

Карт,ну просто не надо делать неуместных сравнений.Неужели трудно просто промолчать или просто сказать не знаю.Неееет,будут своё я выпячивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

David Li
2 ч

Народ, есть одна важная вещь, которую за этими событиями можно упустить.
Концовка у этого срача должна быть не та, которая нужна сержантам, а та, которая нужна общественности.
Павликиане в глубоком нокауте и сами не выкарабкаются. Еще немного и сержанты их окончательно добьют, завершив срач.
Какие будут сделаны выводы?
Хотя, не будем о грустном.
Давайте лучше о выводах, которые каждой стороне надо сделать.
Мне они видятся такими:
Сержанты должны сделать вывод, что олигархат дальше не протянет, надо все менять.
Общественность должна сделать вывод, что она теперь вооружена и очень опасна.
Павликиане должны сделать вывод, что чегеваризм и прочий брнуцюн уже не канают, с ними никто за руку не пойдет под этим соусом. И если они хотят перемен, им надо одеть кастумшлвар, надушиться нормальным одеколоном и скромно встать рядом с народом и выбранным им лидером. А не устраивать цирк, силой брать власть, потом в поисках предателей расстреливать друг-друга, чтоб предъявить охреневшему народу выжившего в этой мясорубке чегевару в качестве нового диктатора.

Павликяне этот вывод для себя уже начали делать.
Осталось дело за сержантами. И тут очень важна концовка срача. А если конкретнее - им не должно удаваться убедить нас, что Павликяне монстры и злодеи. 
Может они и были монстрами, мало ли. Я не знаю. 
Но сейчас, когда они валяются в нокауте и не представляют больше угрозы для государственности, для меня лично это несчастные отчаявшиеся люди. А все происходящее - очень большая трагедия и для них самих, и для нас с вами, и даже для властей. Для всех трагедия. 
И если власти попытаются их жестко добить, унижая ребят и не признавая весь масштаб нашей с вами трагедии, лично у меня это вызовет крайнее возмущение. 
А вы смотрите сами, как вам удобнее.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, SUM сказал:

Народ, Сиго, Тико, давайте спокойнее и без перехода на личность.

Тут у всех цели и интересы одни. 

Давайте просто обсуждать и без оскорблений.

Ну тут всё же очевидно,этот падла ушастая за свою жопу бъётся до конца,и зачем выступать адвокатом этой жопы и какие то доводы законов приводить?Тут уже полно видео,где хватают на улице без объяснений и оснований.Как попугаи в лучшем случае говорят,мол для выяснения личности.Для выяснения личности,надо иметь основания.Например,подходят к бабке и представившись говорят,мол предъявите пожалуйста документ,удостоверяющий вашу личность.Бабка говорит мол нету с собой,а что мол случилось?Ей говорят,мол пройдёмте с нами там узнаете.Тут более настойчиво спрашивают,а в чем дело?Ответ,мол выясним личность.А ответ по закону должен быть примерно таким,мол в рамках операции Сасна Црэр мы ищем соучастников,вот вы гражданка очень мол похожи на связистку Кэт и мол после выяснения вашей личности,если вы окажетесь не Кэт,мы вас отпустим.Кто то может тут понять,что для пожилого человека,который ни разу в жизни с полицией дела не имел,одно слово пройдёмте уже шок,а если ещё хватают за руки и сажают в авто,это вообще трындец.Но это видимо пустяк,подумаешь бабка обосралась.Дом как видите сгорел,но зато весь город цел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гость закрыл тему
  • Гость открыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 534 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    534 гостя
    Колючка Анчара Ara55 Гено khnushinak lord17 varvarikus Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...