Перейти к публикации

турки сбили российский СУ-24


Рекомендованные сообщения

Фигасе,Пу ужо как два года мальчишуствует,вон и Эрдоган подтянулся,а с меня требуешь взрослости и серьёзности?Типа все оттопыриваются,а я должен территориальную целкостность Зирпичана в Нахциване соблюдать?Хуже уже для Пу не будет,а нам хоть польза.Почему бы пока Пу и комарилья на взводе(мол хаев на Стамбул) не сказать,мол мы заааа,да вот надо первую преграду в виде Нахцивана переступить.Ну а когда переступим ,скажем мол дальше не шмогли.

нужно уметь извлекать выгоду для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Он был мертворожденный. Даже нет, он был зачат в презике и в анале))))

И НЫНЕШНИЙ КРИЗИС В ОТНОШЕНИЯХ К ЭТОМУ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.

простите за тавтологию.

 

 "Турецкий поток" подпал под действие закона о мерах против Турции

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. и мы их предъявим, когда наступит время. ..

вот это правильный посыл ! Всему своё время ! Было время для Шуши и Лачина - мы воспользовались, создав "коридор жизни". Было время для Кельбаджара - мы воспользовались, увеличив "коридор жизни" и выйдя к Мраву. Было время для Физули, Кубатлы и прочие Зангеланы - мы воспользовались, укрепив ВСЕ тылы. Сейчас на повестке (может на ближайшие 30-90 лет, не важно!) стоит Шаумяновский район, Арцвашен и только потом Нахичевань, но никакой не "стамбулы у бакун пти верцненк".

И ещё местным "аналитекам": это Война. Это Восток.Это горы. И ещё ОЧЕНЬ МНОГО САМОЛЁТОВ/ВЕРТОЛЁТОВ ещё будет сбито. Так что, оставьте свой пыл, и не думайте, что Третья мировая начнётся за какие-то там (с точки зрения "цивизованного мира") Западно-Армянские земли или убитые сотни тысяч езидов/ассирийцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

жаль, что ЛЮБУЮ ветку на этом  ресукрсе превращают в откровенный балаган... Речь не конкретно о Сиго, а о многих, которые часто ИМХО постят откровенную херню (ой, извините мой броукен игшлишь, ладно?) и её же тут с умным видом обсуждают...

Овик, КАЖДЫЙ имеет право выражать свою точку зрения, придерживаясь правил форума. Не стоит называть бредом все то, что не соответствует Вашему мировоззрению или Вашим выводам.

Если есть замечания по флуду, оффтопу или тролю, то укажи пожалуйста на это в жалобе. Обещаю, что в меру своего свободного времени отреагирую. А пока, уберу пожалуй Ваш вспыльчивые постинги.

С уважением, ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

...надо самолет сбивать турецкий, а не какие то поводы искать в пмоидорах

для начала надо ещё этот самый турецкий самолёт ЗАМАНИТЬ на териториию России/Сирии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... КАЖДЫЙ имеет право выражать свою точку зрения...

))) только сейчас заметил, что ты - модер. Я не точке зрения, Арарат. Я о манере подачи этой "точки зрения" - когда дают не только пруффлинк (ссылку) но ещё и мегааршиными буквами название той или иной бредовой статьи.... И да, с чего ты решил, что постящие тут всякий азеротурецкий трэш люди,  тем самым, высказывают СВОЁ мнение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Дедо джан, я вспомнил молодость...

Мой знакомый звонит по автомату девушке. Ну там раскручивает на свидание. Она ему отвечает отказом.

Он прощается, кладет трубку, а потом срывает трубку с телефона и кричит: "Пошла ты на ....!"

xD

Дык вот, ситуация с потоком примерно из той же серии. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арарат, вот к примеру КАК я лично поступаю. Я просто "приделаю" такой вот МОЙ скромный заголовочек: "ВРЁТ и НЕ КРАСНЕТ", а потом дам скромную ссылочку, вот источник http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/11/26/n_7937621.shtml

А знаешь как делают те умники, о которых я писал ? Эти мало того, что дают ВЕСЬ заголовок, потом ВСЮ статью и потом опять ССЫЛКУ ?! Спрашивается, зачем ?! Я иногда с смартфона часами пытаюсь читать. Скажу честно, некоторых УЖЕ вообще тупо скроллю, ибо знаю, что кроме перепостов и "умных" (и не жалко им Времени?!) рассуждений  "о взятии Стамбула" у них ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дедо джан, я вспомнил молодость...

Мой знакомый звонит по автомату девушке. Ну там раскручивает на свидание. Она ему отвечает отказом.

Он прощается, кладет трубку, а потом срывает трубку с телефона и кричит: "Пошла ты на ....!"

xD

Дык вот, ситуация с потоком примерно из той же серии. ))))

там дата начала 2016-2020

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это правильный посыл ! Всему своё время ! Было время для Шуши и Лачина - мы воспользовались, создав "коридор жизни". Было время для Кельбаджара - мы воспользовались, увеличив "коридор жизни" и выйдя к Мраву. Было время для Физули, Кубатлы и прочие Зангеланы - мы воспользовались, укрепив ВСЕ тылы. Сейчас на повестке (может на ближайшие 30-90 лет, не важно!) стоит Шаумяновский район, Арцвашен и только потом Нахичевань, но никакой не "стамбулы у бакун пти верцненк".

И ещё местным "аналитекам": это Война. Это Восток.Это горы. И ещё ОЧЕНЬ МНОГО САМОЛЁТОВ/ВЕРТОЛЁТОВ ещё будет сбито. Так что, оставьте свой пыл, и не думайте, что Третья мировая начнётся за какие-то там (с точки зрения "цивизованного мира") Западно-Армянские земли или убитые сотни тысяч езидов/ассирийцев...

Мы пахали ? Извини но почему ты считаешь что ттолько ты разбирается во всем ? Почему ты присвоил себе лавры героя ? И почему ты думаешь что только ты в этом всем участвовал или имело к всему этому какое то отношение? И какое это имеет к теме нашего обсуждения?  И почему ты так быстро вошёл в " позу уставшего воина"   ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

))) только сейчас заметил, что ты - модер. Я не точке зрения, Арарат. Я о манере подачи этой "точки зрения" - когда дают не только пруффлинк (ссылку) но ещё и мегааршиными буквами название той или иной бредовой статьи.... И да, с чего ты решил, что постящие тут всякий азеротурецкий трэш люди,  тем самым, высказывают СВОЁ мнение ?

нуу... это длинный разговор на заданную тему...

Если коротко, то я НЕ сторонник цензуры. И занимаюсь ею лишь вырезая оскорбления, плевки в лицо друг другу и прочие нарушения этикета.

Остальное лучше пусть выставляется и АРГУМЕНТИРОВАННО опровергается оппонентами (в число аргументов я бы не стал включать ярлыки, типо "тупой, идиотизм, мальчишество, вражеский, азербайджанский" и тыды).

На мой взгляд, форумы для этого и существуют. Делиться и советоваться.

Ведь те, кто читают этот "идиотизм" должны каким то образом узнать и твое мнение на эту тему? И где его узнать, если не на нашем форуме?

или пусть прозябают люди в полной уверенности (вере) этому идиотизму?

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арарат, вот к примеру КАК я лично поступаю. Я просто "приделаю" такой вот МОЙ скромный заголовочек: "ВРЁТ и НЕ КРАСНЕТ", а потом дам скромную ссылочку, вот источник http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/11/26/n_7937621.shtml

А знаешь как делают те умники, о которых я писал ? Эти мало того, что дают ВЕСЬ заголовок, потом ВСЮ статью и потом опять ССЫЛКУ ?! Спрашивается, зачем ?! Я иногда с смартфона часами пытаюсь читать. Скажу честно, некоторых УЖЕ вообще тупо скроллю, ибо знаю, что кроме перепостов и "умных" (и не жалко им Времени?!) рассуждений  "о взятии Стамбула" у них ничего нет.

ну здесь ты прав. Это уже кто на что горазд и нарушение правил форума налицо. По правилам нельзя злоупотреблять большими буквами...

Чуток времени побольше когда будет - постараюсь заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ВСЕ! предлагаю всем успокоиться и не раскручивать ссору.

Мне пора. Не шумите здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 552 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    542 гостя
    Левон Казарян Rubik mshput Sigo НезнайкО Ara55 АРТЕМ Эрато Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...