Перейти к публикации

Евровидение 2015, 2016....


Армениан

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
11 минуту назад, Sigo сказал:

У Сирушо имя звучное.Пошлём её промо ролик в Рашу.Там объявляют,а теперь посмотрите жапавен с Сирушо,на подтанцовке Агавни с Паносом.А подпевает Сирушо гость из Точикистона Насрулло.

Чё вы вас много , завидующих нашему с ней счастью

 

Я записываю имена, тех

кто не получит приглашение на харсаник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ
3 часа назад, Арарат сказал:

где политики - там всегда дурно пахнет. Жаль, что Евровидение тоже погрязло в поклонении золотому тельцу и в политиканстве.

Что касается трагедии крымских татар, то здесь у России (и у СССР) совесть чиста. Обвинить в чем либо политикам не получится.

Впрочем, цель у политиков даже не обвинить, а ЗАМАРАТЬ. вся эта попса вряд ли будет вдаваться в подробности того, что народ реабилитирован, что КОММУНИСТЫ СССР ОСУДИЛИ и т.д. Попса запомнит только следующее:

1. РОССИЯ.

2. СУКА.

грязно и мерзко..

 

Зато какой бальзам на душу туркам! Аж Эдоган подпрыгнул: песня одновременно и про них, и хороший вызов России.

Меня, если честно удивляет, то как армяне в этом крымско-татарском "сабантуе" замешаны??

У меня мама родилась в Средней Азии, в маленьком селении, где соседствовали армяне и греки. Помню дедушка (отец мамы) говорил, что в советские времена специально армян с греками селили, и не Дай Бог с турками (в эту категорию включали и крымских татар), а то конфликта не избежать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Cepnyc сказал:

Незнайко, она уже замужем и уже с ребенком. Твой харсаник с ней уехал... Ищи ла фам другую.... :D

Да я в курсе 

Я даже марку её зубной пасты знаю))

Но написал же еще не вечер

Мы так легко не сдаемся, прибежит еще ко мне в слезах и с мольбой возьми меня...замуж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, армянам, таким как Артур Гаспарян, больше всех надо. Почему не заслужено выиграла, ай цанцар? Балы сложили, вот и выиграла. 

Ты бы лучше петицию начал, чтобы правительство РА выделило деньги и средства на реконструкцию развалин Эребуни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, НезнайкО сказал:

Да я в курсе 

Я даже марку её зубной пасты знаю))

Но написал же еще не вечер

Мы так легко не сдаемся, прибежит еще ко мне в слезах и с мольбой возьми меня...замуж))

Оk... И тебя вылечат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Делина сказал:

это как посмотреть, народ устал от войны и политической нестабильности, просто денег много уходит на эти конкурсы.

Ага, вот читаю ветку Евровидение и сразу понимаю, отдохнем до и во время проведения конкурса в тишине и спокойствии. Чего уж там, прямо то, что нужно было для счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ленабу сказал:

Ага, вот читаю ветку Евровидение и сразу понимаю, отдохнем до и во время проведения конкурса в тишине и спокойствии. Чего уж там, прямо то, что нужно было для счастья.

 

кому-то нужно было такое счастье, раз Джамалу послали, а то послали бы бы какого-нить середнячка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Делина сказал:

кому-то нужно было такое счастье, раз Джамалу послали, а то послали бы бы какого-нить середнячка.

Не, ну конечно, оно же как, живешь рядом с Россией, посылай середнячков. А так конкурс должен быть честным и прозрачным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stephanie S сказал:

       Красота  и  талант -  это чудесно .Наслаждение !  Пусть Господь хранить Вас и всех ваших близких !    

Гулегиной отправил твой посыл.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ленабу сказал:

Не, ну конечно, оно же как, живешь рядом с Россией, посылай середнячков. А так конкурс должен быть честным и прозрачным.

 

опять про море:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, InOK сказал:

А кто должен был выиграть по менению этого дурачка?

Инн, ты не поверишь, это непростой дурачок, а очень даже известный, правда с какого боку он в Евровидение полез...

Арту́р Эдуа́рдович Оганесян (встречаются упоминания как Ованисян, Хованисян, 13 сентября 1975) — спортсмен, обладатель 5-го дана по карате Кёкусинкай, мастер спорта международного класса, чемпион Европы, первый армянин и россиянин, успешно прошедший хякунин-кумитэ. С 1999 года является вице-президентом Федерации Кёкусинкай Армении. В настоящее время — инструктор Со Хомбу Международной организации карате Кёкусинкайкан в Кавагути.

https://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%90%D1%80%D1%82%D1%83%D1%80%20%D0%AD%D0%B4%D1%83%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%20%D0%9E%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%8F%D0%BD&from=news_card

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, InOK сказал:

А, ясно, армянский вариант Кличко

не совсем..американский вариант Джона Рэмбо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 678 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    678 гостей
    Ara55 varvarikus Artmonton luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...