Перейти к публикации

Психоаналитик Моника поможет вам


Monica B.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 191
  • Создано
  • Последний ответ

Моника. Что делать если есть немка, чей дед служил в СС. Она этим гордиться но хочет от меня ребенка? Могу дать ссылку на ФБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моника. Что делать если есть немка, чей дед служил в СС. Она этим гордиться но хочет от меня ребенка? Могу дать ссылку на ФБ.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Она хочет ощутить в себе еврея и сделать аборт. Наследственность. (извиняюсь за чёрный юмор).

mega_shok.giffacepalm.gif

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прямо психанализ))

мама также работала, да, в 90-е уже на менее престижной работе, но в той же сфере. В принципе, если брать объективно, наша семья (моя родительская) никогда не голодала, даже в суровые 90-ые. Да, пришлось чем-то жертвовать, в основном престижем и амбициями.

Но мамино состояние помню хорошо - остаться в 38 лет одной с тремя девочками на руках. Не могу сейчас конкретно сказать, с чем конкретно связана была паника. Просто было жуткое желание самой прочно стоять на ногах.

Объективно мы жили неплохо и после смерти папы. Мама смогла дать нам всем троим хорошее образование и выдать с честью замуж. У кого дальше как сложилось - это уже другой вопрос. Но в целом, слава Богу, все пережили, все сейчас устроены и очень неплохо))

Но, видимо, последствие стресса осталось))

Вот теперь Аннаджан, включи мозги и подумай, чьи чувства ты испытываешь .... свои или .... И напиши, что подумала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Рабинович, тяга к острым ощущениям))) и есть еще такой физиологический феномен - тяга противоположностей, оттуда и всякие ромео и джульетты, которым запрещено любить друг друга, истории любви между армянкой и турком, между русской и немцем, между еврейкой и немцем, между арабом и еврейкой, когда была холодная война- между американцем и русской.

Но есть такое дело))) именно от того, что нельзя, что есть барьеры... все это обостряется и есть еще природа, которая хочет смешения иногда, есть еще психология, которая хочет попробовать запретное, есть еще судьба и карма, которые заставляют пройти через любовь к врагу для того, чтобы ты получил там какой-то жизненный урок...

в общем много чего этому способствует, не переживайте)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сразу об этом подумал.

Voskepar, пока ты не ее, она будет испытывать и не такое... Как станешь ее (психологически) ты начнешь испытывать ее теперешние чувства:) А выбраться из этого без потерь очень сложно. Поэтому лучше вообше не попадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вот теперь Аннаджан, включи мозги и подумай, чьи чувства ты испытываешь .... свои или .... И напиши, что подумала:)

считаете, что испытываю чувства мамы?)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считаете, что испытываю чувства мамы?)

Когда уместны были эти чувства? Кто-то стал (вынужденно) финансово независимым - кто? Кто то вынужденно паниковал , когда возникала опасность не суметь прокормить - кто? Уместно ли 14 летней девочке думать о финансовой независимости? Или неплохо зарабатываюшей и имеющей возможность легко найти работу паниковать если нет заначки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

да, Мрав, вот такие вот дела)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Мрав, вот такие вот дела)

Аннаджан, "верни" эти чувства на свое место и свое время и СВОЕМУ хозяину. Оцени их глазами мамы того времени...Многое поймешь. И освободишься от этого навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Аннаджан, "верни" эти чувства на свое место и свое время и СВОЕМУ хозяину. Оцени их глазами мамы того времени...Многое поймешь. И освободишься от этого навсегда.

посмотрим)) попробуем)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я все же не поняла, Воскепар)) если, судя по всему, Вам она нравится, с ней хорошо в постели, Вы свободны как я понимаю, даже одиноки. Почему возник вопрос: продолжать или не продолжать? Боитесь, что Вами кто-то завладеет? Может уже пора, чтобы Вами кто-то завладел?))) Что она может сделать Вам плохого, "завладев" Вами?))

Анна джан,я не встречаюсь с женщиной,с кем не хорошо.

Просто я всем говорю,что встречи встречей,а на большое не рассчитывайте.

А тут замечаю,что в с ее стороны направление идет к большому.Через обман по моему.А привыкать к женщине не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Voskepar, пока ты не ее, она будет испытывать и не такое... Как станешь ее (психологически) ты начнешь испытывать ее теперешние чувства:) А выбраться из этого без потерь очень сложно. Поэтому лучше вообше не попадать.

Апер,не попал тут и не собираюсь.

Одного раза хватит с меня.13 лет назад попал и до сих пор не выбрался.

Уже привыкаешь и не знаешь что делать.И бросить не можешь,и не бросить не можешь.Так что мои ошибки же учат мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 404 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    404 гостя
    w i t o Левон Казарян Rubik luc lord17 tailor stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...