Перейти к публикации

Психоаналитик Моника поможет вам


Monica B.

Рекомендованные сообщения

Мрав, все обстояло так, что я совершенно не помню своего пиитета к мясу до тех пор, пока не вышла замуж. По Баку и Армении я помню лишь то, что мясо мной потреблялось, вегетарианством не страдала, - причем никакой разницы между мясом, рыбой и птицей не было для меня. После замужества началось. Нет, я не вышла замуж за вегана и не попала в семью постящихся верующих. Это, видимо, что-то психологичемкое: переезд в Москву и как следствие потребность в том, что стала недополучать, перестав жить на Юге. И, если бы не нынешнее состояние (пиитета к мясу), даже когда я живу в Сан-Диеге, где вообще не бывает зимы, - я бы могла отнести это к климатическому фактору. Но, видимо, причина кроется где-то в иных плоскостях...

Багирка, ищи ответ в чувствах которые испытывали твой муж, может теща, еще кто-то...Скорее муж, он у тебя триггер, запускающий ети чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 191
  • Создано
  • Последний ответ

чувствую ща Баги залечат...устройся на мясокомбинат

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багир, я знаю многих мужчин, которые не представляют себе еду если в ней нет мяса, так что мой диагноз такой-ты вышла замуж и в тебя просто поселился твой муж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в меня поселился, а из себя выселился....? :smile144: Его любимое блюдо - цыплята табака, - ко всему остальному - относится спокойно, без надрыва.... :shiftyninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно выселился. В доме должен быть только один мужик. В гастрономическом плане им оказалась ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все-таки надо в первобытном сознании искать..... Например запах или вид вяленого-копченого - для меня просто убийственная приманка. :smile148: Когда вижу на тарелках сучух-бастурма-буженина-ветчина-салями-сервелат - могу просто потерять сознание - если не начну уплетать сразу же. Посему в гостях или на собирунах, пока все не собрались и трапеза не началась - держусь от столов подальше. :shiftyninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все-таки надо в первобытном сознании искать..... Например запах или вид вяленого-копченого - для меня просто убийственная приманка. :smile148: Когда вижу на тарелках сучух-бастурма-буженина-ветчина-салями-сервелат - могу просто потерять сознание - если не начну уплетать сразу же. Посему в гостях или на собирунах, пока все не собрались и трапеза не началась - держусь от столов подальше. :shiftyninja:

Это просто безобидный таракан в голове. Лох лява иннякан!:give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогой! Ставлю вторую галочку в пользу оправдания мяса... :to_pick_ones_nose2:

Фрагмент из самого любимого мною фильма.

смотри с 1:33

http://www.youtube.c...h?v=PGnm-_eA4zo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе за это ностальгическое видео, драгоценный, любезный замечательный Вито-Виточек-Витотуля!!(с) :girl_flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гимн психотерапевтов

http://pleer.com/tracks/11118050DDIs

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Rubik OLD MEN w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...