Перейти к публикации

Американская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Анна если бы это сказал Ара55 это было понимаемо и ....простительно но тебе с твоими аналитическими способностями говорить такое не простительно.Это называется по другому " Французы мы вам по хорошему предлагаем принять наши условия и отказать РФ в поставке Мистралей, а не то за сыром будут и другие проблемы" .Кто не понял я не виноват. Рынок США стоит для ЕС на первом месте и размеniваться из за каких то 1.5 млрс$ рискованно.Япония это отлично поняла и отказала Путину в визите .

и что тут противоречит моим словам про то, что всем ВТО и т.д. надо идти лесом, а главное- свой производитель и что никакой ни свободный рынок не решает все, а решает политика?

узко смотришь, Родригис, мельчаешь на глазах

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ

и что тут противоречит моим словам про то, что всем ВТО и т.д. надо идти лесом, а главное- свой производитель и что никакой ни свободный рынок не решает все, а решает политика?

узко смотришь, Родригис, мельчаешь на глазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В машине бешеная непредсказУемая неизвестная И - маленький ребенок. Куда она дальше кинется и как это отразится на ребенке - никому неведомо. Ее нужно было электрошоком погасить, но видимо не было времени на маневры или расстояние не позвляло... Во всяком случае, уж точно не российскому ТВ рассуждать мол "с ней обращались так будто она какой-то рецидивист".... :facepalm: Будто бы НЕрецидивисту нужно обязательно дать шанс кого-нибудь угробить... :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Анна ты похоже не слышишь что я тебе говорю ! Выше ты мне ( читателям) намекнула " американцы защищают свой рынок", а я тебе ( читателям) объясняю что это из за Мистралей а ты мне ( читателям ) про ВТО .Это наминает в огороде бузина, а в Киеве дядька.

Я не мельчаю хочу заметить как был 175 см так и всё такой же при желание можешь проверить лично.Я не настаиваю, но читатели должны знать всю правду .

Я тебя умоляю ты определись ! Толи политика толи рынок не надо забалтывать читателей меня можно ,но читателей не желательно.

разве не понятно: американская идеология про открытый рынок и равные условия для поставщиков (ВТО) - это и есть бузина в огороде, потому как политика - в Киеве дядькаgive_rose.gif

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветеран войны в Ираке проник в Белый дом с ножом

http://bbc.in/1B3iZcP

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насралла: США не могут создать коалицию по борьбе с терроризмом, потому что являются их основателями

Генеральный секретарь ливанской партии «Хизбалла» Хасан Насралла заявил, что Соединенные Штаты не могут создать коалицию по борьбе с терроризмом, потому что являются их основателями, они несут полную ответственность за происходящее в мире.

В телеинтервью Насралла подчеркнул, что «Хизбалла» в борьбе с террористическими организациями, в частности ИГИЛ, выступает против любого военного вмешательства со стороны США и международной коалиции.

Он отметил, что если страны-участницы международной коалиции хотят оказать помощь Ливану, то они должны прекратить вербовку, финансирование и обучение террористов, а также решить вопрос с вынужденными перемещенными сирийскими гражданами.

Он подтвердил готовность сил сопротивления, армии и народа Ливана противостоять терроризму.

Коснувшись вопроса похищенных ливанских военных, Насралла заявил, что данное дело не касается определенной политической партии или конфессии. Этот вопрос затрагивает интересы всех ливанцев. Он призвал к проведению переговоров об освобождении солдат с позиции Сирии, потому, что ситуация в Эрсале, входящая в обязанности ливанского правительства, приведет к катастрофе.

По словам лидера ливанской партии, сирийские беженцы, вынужденные покинуть страну из-за преступлений такфиристских террористических организаций не несут ответственность за преступления боевиков и похищения ливанских военных.

Насралла поздравил народ Палестины с победой над израильскими агрессорами и приветствовал примирение, заключенное в Йемене.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

свежее

страна параноиков-копов

http://www.youtube.c...UUO_VFYMs#t=118

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнай, и ты брутаноц сте ми бац эли, ахпор пес )))))

хотя я понимаю твои мотивы ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Незнай, и ты брутаноц сте ми бац эли, ахпор пес )))))

хотя я понимаю твои мотивы ))))

всё понял))

таргумем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

бедный Насралла.. как жешь можно жить с такой фамилией)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

бедный Насралла.. как жешь можно жить с такой фамилией)))

ба представь еслиб еще и женщиной была))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве не понятно: американская идеология про открытый рынок и равные условия для поставщиков (ВТО) - это и есть бузина в огороде, потому как политика - в Киеве дядькаgive_rose.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свежее

страна параноиков-копов

Таких к сожалению не мало.

Этому параноику уже предъявлены обвинения, его будут судить. Максимум могут дать 20 лет. Заметь все снималось на камеру его же машины, т.е. видео в руках самой полиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, чего добиваются русские, выставляя видео про "нехороших" американских копов? :to_pick_ones_nose2: Неужели думают, что так все перестанут уезжать в Америку? Мнение о своей стране нужно зарабатывать не за счет дьяволизации других (хотя это кажется самым простым путем) - а за счет развития у самого себя. Но у русского как работает ментальность? У меня хреново? Буду делать вид, что у других еще хреновее. Развиваться и улучшаться - не судьба.... :girl_flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 655 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    656 гостей
    1 анонимный
    khnushinak Колючка Анчара ПРОХОЖИЙ lord17 Xenobarbital melkum гаврош Putnik vanski w i t o Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...