Перейти к публикации

Возмездие?


Mikasa

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

ну мы же не знаем, какие напасти были у крупных пакостников...

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

точнее, местами - знаем

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вот еще один удобный пазл. Поехали мы в пансионат отдыхать. Был там один անհամ мальчишка лет 5-ти. Всем от него доставалось. Он вечно что-нить сверху швырял, выливал и любил плеваться. Вообщем устраивал все мыслимые пакости и взрослым и детям. Довольно далеко от пансионата вечно паслась чья-то лошадь. Оказалось это злая лошадь и шибко кусается. И что вы думаете из всех детей она укусила именно его. Именно он добрался до нее и хотя потом усиленно убегал, как говорят свидетели, но от лошади разве убежишь. Укусила прямо в попу. Он весь день проревел, пансионат только с улыбкой взжыхал, а потом не мог сидеть и не ходил в столовую и вообще не появился на людях до отъезда. Все тихо стало спокойно, а лошадь увели куда-то, будто она там паслась чтоб его наказать.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ну мы же не знаем, какие напасти были у крупных пакостников...

большинство из них похоронены с почестями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вот еще один удобный пазл. Поехали мы в пансионат отдыхать. Был там один անհամ мальчишка лет 5-ти. Всем от него доставалось. Он вечно что-нить сверху швырял, выливал и любил плеваться. Вообщем устраивал все мыслимые пакости и взрослым и детям. Довольно далеко от пансионата вечно паслась чья-то лошадь. Оказалось это злая лошадь и шибко кусается. И что вы думаете из всех детей она укусила именно его. Именно он добрался до нее и хотя потом усиленно убегал, как говорят свидетели, но от лошади разве убежишь. Укусила прямо в попу. Он весь день проревел, пансионат только с улыбкой взжыхал, а потом не мог сидеть и не ходил в столовую и вообще не появился на людях до отъезда. Все тихо стало спокойно, а лошадь увели куда-то, будто она там паслась чтоб его наказать.

мой пазл говорит мне, что Вас расстраивать не стоит - как бы лошадь не куснула)

может возмездие (вольно или невольно) насылается Вами, а не сверху... тогда спорить не буду - своими силами справляетесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

большинство из них похоронены с почестями)

все субъективно))) мы можем лишь издалека и поверхностно судить, пакостник ли или рука возмездия))) получил ли сполна или не получил)) и т.д.

поэтому лично я придерживаюсь "не суди- не судим будешь", "от тюрьмы и от сумы не зарекайся", "пути Господни неисповедимы"

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

все субъективно))) мы можем лишь издалека и поверхностно судить, пакостник ли или рука возмездия))) получил ли сполна или не получил)) и т.д.

поэтому лично я придерживаюсь "не суди- не судим будешь", "от тюрьмы и от сумы не зарекайся", "пути Господни неисповедимы"

Совершенно верно. Потому и в названии темы вопросительный. Это больше забавные совпадения похожие на "возмездие", но никак не претендуюшие на приговор последней инстанции. rolleyes2.gif Смешно было бы всерьез рассуждать кому что за что, в том числе получил пакостник свое сполна или нет, а вот мелкий проказник получил сполна как нам кажется. Кто это решает?

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Карабахе есть родственники, мамины кузены, Георгий и Эдик и короче у первого из них, родился сын, и его назвали Эдиком. Эдик говорит не понял, ты чего своего сына моим именем называешь, я что УМЕР что ли или космонавт какой-то или кАмпАзитор..... :to_pick_ones_nose2: (ну, это, естесссно, на карабахском диалекте, в разы смешнее звучит).... И добавляет, де еши, hеся ес элым кнегь арнлякан, у перви хохис ануны тнляканым ЖОРА! :smile109: ..... Короче говоря, у Эдика 4 девочки..... :icecream:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

У нас в Карабахе есть родственники, мамины кузены, Георгий и Эдик и короче у первого из них, родился сын, и его назвали Эдиком. Эдик говорит не понял, ты чего своего сына моим именем называешь, я что УМЕР что ли или космонавт какой-то или кАмпАзитор..... :to_pick_ones_nose2: (ну, это, естесссно, на карабахском диалекте, в разы смешнее звучит).... И добавляет, де еши, hеся ес элым кнегь арнлякан, у перви хохис ануны тнляканым ЖОРА! :smile109: ..... Короче говоря, у Эдика 4 девочки..... :icecream:

Получил сполна. А обещание-то выполнил? Не мужик если не выполнил. smile148.gif

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас был случай в Тбилиси. Азербайджанец начал изменять своей жене с русской стюардессой. Всё кончилось тем, что жена азербайджанца родила двойню. Вот сижу сейчас и думаю, а что это за возмездие такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А у нас был случай в Тбилиси. Азербайджанец начал изменять своей жене с русской стюардессой. Всё кончилось тем, что жена азербайджанца родила двойню. Вот сижу сейчас и думаю, а что это за возмездие такое.

smile4.gif

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый наш шаг оставляет след, каждый поступок.......... и за всё приходится платить.

Нет никаких случайностей и стечения обстоятельств, но есть закономерные причинно-следственные связи между тем, что происходит с каждым из нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Весь кайф испортил да laugh.gif

да не, причинно-следственную связь все пытаюсь найти, да логика моя взялась за голову и упала в обморок

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 302 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    302 гостя
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...