Перейти к публикации

Украинская папка. Восьмой том


Noi

Рекомендованные сообщения

Нота, пойми, что мы - независимо от места проживания - это "наши люди", и нам за Путина стыднее, чем за каких-то не своих обамушек или как там их еще. Я про Россию больше в курсе, чем про Обаму, я с руским ТВ больше сталкиваюсь, чем с американским, и если что-то пишу про Америку - то только что сама по своему опыту знаю, - равно как и про Русастан. А ты там сидишь и думаешь, что вот какие-то канадцы и американцы ругают наших и делаешь попыку пробудить у Люка желание доказать тебе, что у него куча других дел кроме форума, чтобы он тут менеьше писал. Так же, как это вчера пытался проделать в мой адрес Успех. Бросайте эти детсадовские штучки. При любой занятости - будем писать. :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8k
  • Создано
  • Последний ответ

В руских новостных лентах заявления Обамы про Россию даются так, будто это денно и нощно-единственное заявление Обамы и больше нио его не волнует, - в то время как эти фразы он говорит вкупе с миллионом других - про другие страны, но мы-то только про себя ищем, и хотим думать, что только о нас и говорят. :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люк джан, вот ответь, но только честно.......Этот Володин, тебе каким нибудь боком кем то доводится?))

Мне он никем не приходится - это вам он приходится первым заместителем главы администрации президента России.

Его я сюда запостил в ответ на твоё утверждение о том, что у вас нет психоза..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нота, пойми, что мы - независимо от места проживания - это "наши люди", и нам за Путина стыднее, чем за каких-то не своих обамушек или как там их еще. Я про Россию больше в курсе, чем про Обаму, я с руским ТВ больше сталкиваюсь, чем с американским, и если что-то пишу про Америку - то только что сама по своему опыту знаю, - равно как и про Русастан. А ты там сидишь и думаешь, что вот какие-то канадцы и американцы ругают наших и делаешь попыку пробудить у Люка желание доказать тебе, что у него куча других дел кроме форума, чтобы он тут менеьше писал. Так же, как это вчера пытался проделать в мой адрес Успех. Бросайте эти детсадовские штучки. При любой занятости - будем писать. :to_pick_ones_nose2:

Баги, ..... понимаю. Но и вы постарайтесь понять, что чем сильнее того же самого Путина критикуют на Западе, пытаясь давить на РФ санкциями, тем выше в России его авторитет и тем больше за него становится НЕ стыдно гражданам страны............... Понимаешь?... Парадокс, однако :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так радоваться же должен, Нота джан, за то, что мы с запада укрепляем твою страну - не понимаю почему нервничаешь? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне он никем не приходится - это вам он приходится первым заместителем главы администрации президента России.

Его я сюда запостил в ответ на твоё утверждение о том, что у вас нет психоза..

Вот скажи честно, если например Байден завтра заболеет шизофренией или премьер-министр Канады на чём то помешается, у тебя начнётся психоз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скажи честно, если например Байден завтра заболеет шизофренией или премьер-министр Канады на чём то помешается, у тебя начнётся психоз?

Если честно, начиная с апреля-мая у вас из здоровых заметил только Макаревича, Ахеджакову и ещё пару людей (имею ввиду общественных деятелей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так радоваться же должен, Нота джан, за то, что мы с запада укрепляем твою страну - не понимаю почему нервничаешь? )))

Люк, что это с тобой.... психоз, нервы?.., неужели не о чём больше писать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, начиная с апреля-мая у вас из здоровых заметил только Макаревича, Ахеджакову и ещё пару людей (имею ввиду общественных деятелей).

Вот, наконец дождался простого ответа))......., А у вас, кто там в нормальных, на твой взгляд, числиться?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дам тебе пару имён, к слову, и что? Ты же всё равно никого из них не знаешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметь, что я тут принципиально ничего не писал очень долго - но когда увидел этот бредовый "снимок" из космоса, не удержался и прокомментировал.

Ну и полетели в меня помидоры с трибун болельщиков российской сборной.. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дам тебе пару имён, к слову, и что? Ты же всё равно никого из них не знаешь )))

Люк, дело не в паре имён, а в том, что везде всего и всяких хватает ..... и нормальных, и не нормальных. К тому же, всё ОТНОСИТЕЛЬНО чьих то ИНТЕРЕСОВ..,..а они, эти интересы, как выясняется, зачастую бывают РАЗНЫЕ.

Вот иди ОБЪЕКТИВНО и суди кто нормальный, а кто нет...... получится у каждого всё равно СУБЪЕКТИВНЫЙ взгляд, исключительно из СВОЕЙ колокольни. :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За объективностью далеко ходить не надо: просто смотришь на страну и на людей. Обама (или точне, при нем) сделал так, что больше чем наполовну упала безработица, восстановили бесплатно по страховке многие медицинские манипуляции, которые отменили из-за кризиса в 2008 году, упали цены на многие продукты и на бензин - ну это уже мелочи, вообще для негра, которому только и делали что совали палки в колеса и прикалывались, он сделал немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люк, какая бабушка, какой Сталин.....ты о чём вообще?...,, Здесь нет никакого психоза, а только ваши фобии, привитые вам вашими масс. медиа :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё-таки... куда же всё-таки делся работающий на Украине испанский диспетчер Карлос?.. Где Карлос?..

Вот в чём вопрос... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 713 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    713 гостей
    mshput khnushinak luc Левон Казарян vanski Nelsjan Колючка Анчара lord17 irrenna RDR stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...