Перейти к публикации

Кладезь премудрости А. Родригеса!


Alexandre Rodrigues

Рекомендованные сообщения

Чорт, надо было написать какие бы деньги НИ приносил - как я могЛа так оплошать.... счас пойду исправлю..... :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 865
  • Создано
  • Последний ответ

Баги, ты имеешь в виду ресторанчик фаст фуда за 100.000, потому что ресторан в армянском понимании тут стоит от 500.000 до 7 миллионов. Кроме того, чтобы заняться ресторанным бизнесом нужно много опыта, времени и нервов. Мой знакомый кстати продает свою автомастерскую в Южном Лос Анджелесе-цена 300.000, так что дайте знать если есть желающие). Александр, можно купить хорошую, действующую компанию грузоперевозок от 500.000 до 10 миллионов. Я конечно скажу мужу о ваших идеях, но его у меня пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баги, ты имеешь в виду ресторанчик фаст фуда за 100.000, потому что ресторан в армянском понимании тут стоит от 500.000 до 7 миллионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иннок я же не из налоговой .

Давайте всё таки о серьёзном поговорим .У нас уже есть три рабочие версии

1) транспортная фирма

2) автомастерская

3) ресторан

А вот теперь Иннок самое главное мы читатели опенармения хотим вам помочь и мы вам поможем если вы поможете нам . Сергей Гараян уже помог мне определится с будущим но ...я в уравнение поставил условие обязательное ,что инвестиции ( бизнес) должен быть именно в Калифорнии ( по месту проживания Иннок)

Просто хотеть виллу этого не достаточно надо что то уметь делать в жизни либо стремится научится это делать .По другому не получится !

Вопрос что вы умеете делать или ваш муж ?Это не допрос это желание помочь реализовать вашу мечту . Иннок я знаю вас давно и вы сможете это сделать ...если вы будите искренни с нами( читателями) .Сергей Гараян просто клад найдутся и другие кто подаст вам идею.Но сперва давайте обсудим подходят ли вам эти три варианта.

Вы готовы участвовать ? Если да тогда начинаем время пошло .give_rose.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баги, ты имеешь в виду ресторанчик фаст фуда за 100.000, потому что ресторан в армянском понимании тут стоит от 500.000 до 7 миллионов. Кроме того, чтобы заняться ресторанным бизнесом нужно много опыта, времени и нервов. Мой знакомый кстати продает свою автомастерскую в Южном Лос Анджелесе-цена 300.000, так что дайте знать если есть желающие). Александр, можно купить хорошую, действующую компанию грузоперевозок от 500.000 до 10 миллионов. Я конечно скажу мужу о ваших идеях, но его у меня пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Книксен

Предвижу коварный вопрос от...Книксен ( Незнайко) " а почему вы Родригис не хотите помочь Багирке , которую так самозабвенно защищали?"

мне бы ваши проблемы..

Книксен до фени, Незнайко - подавно!

отстаньте уже, ахпер джан.. :bomb:

Вы правда думаете, что если у Книксен возникнет вопрос, она не спросит? Фига с два! Так что, если вопрос не прозвучал, значит он подчистую и не возникал..

А куда деть Ваши нарочитые предвидения, высосанные из пальца, не советую уточнять у меня.. :spell:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не фаст фуд, но, конечно, не в армянском понимании сразу банкетный зал тыры-пыры, - обыкновенный уютный ресторанчик для начала, который потом позволит расшириться, - у нас тут уже как минимум двое раскрутились на этом именно с 80- или 100 тыщ, счас вот как раз (через 3 года) уже покупают дом (хороший, миллионный) - но говорю, это такая морока, и как ты говоришь, нервотрепка, что мне это ни за какие деньги не нать и бесплатно не нать.... Счас она (подруга) ищет себе напраницу уже в другом месте (с октября меня уговаривала вложиться..... наконец, бросила затею... :smile272: ), - просто ей нравится, как и чо я готовлю, она считала, что мы могли быхорошо раскрутиться тыры-пыры, но когда при детальном рассмотрении я поняла, сколько это будет занимать времени и сил - что даже на Интернет времени не буит, а сил тем более - :smile176: - говорю, на фиХ мне это надо тогда????? :mega_shok: И вообще, бизнес - это не моЁ, хучубей.... Любые оковы - это не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во что обойдется документация на разрешение печь вам у себя дома?Есть такие условия и возможности? Понимаю что у вас все намного сложнее чем здесь. Или печь на улице в сезон? Ну там же делают в переносных домиках, авто-кухнях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут люди на 90 процентов вне дома питаются - деньги бешеные.

Да, Иннок, контора это более-менее интересно и логично для меня..... ну приспичит - сделаем, лицензия, бан-ман..... :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, но да, слышала эти фастфудные точки неплохие деньги приносят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Согласен что это было на....нашей тусовке Книксен , Родригис и Нелсон ,но согласись Анна что оригинал выглядит несколько не совсем так как это было у тебя.Далее я не совсем согласен с тем что я не разбираюсь в женщинах с этим я мог и поспорить с Нелсоном но о вкусах не спорят .

Ну хорошо знаю что ...ты сейчас от меня ждёшь и ....поэтому я сделаю признаниеgive_rose.gif ( нет Книксен не в любви , ты правда так подумала?). Видимо я действительно не очень разбираюсь раз так Нелсон говорит.

хоспади, Родригис, по поводу женщин, пожалуйста, обсуждайте с Нельсоном сами)))

Я просто к слову привела цитату по поводу политики и женщин, т.к. с политикой у Вас, судя по форуму, у Вас получается намного лучше, чем с женщинами)))

Возможно, в жизни у Вас все наоборот - с политикой хуже, а с женщинами - все ок)) Это уже отдельный вопрос)))

Но что на форуме явно... что-то не то - однозначно.

И причем тут признание в любви и Книксен?))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, не ресторан, а что-то типа булочной со специализацией на кавказской кухне могло бы пользоваться громадным успехом в Калифорнии. Насколько я знаю, американцы сами редко готовят, делают себе сэндвичи или покупают бургеры, хотдоги, гиросы, пиццы и китайскую лапшу.

Ну так вот: армянские ламаджо и грузинские хачапури (с разнообразной начинкой) стал бы отличной и модной альтернативой нынешнему фастфуду. Повторяю, речь не о ресторане, а о булочной: выпекаешь, подогреваешь, продаешь, разносишь по заказчикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Книксен

И причем тут признание в любви и Книксен?))

Скажи э... Никак не научается этот чилавек обчаца нормально, как все люди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, не ресторан, а что-то типа булочной со специализацией на кавказской кухне могло бы пользоваться громадным успехом в Калифорнии. Насколько я знаю, американцы сами редко готовят, делают себе сэндвичи или покупают бургеры, хотдоги, гиросы, пиццы и китайскую лапшу.

Ну так вот: армянские ламаджо и грузинские хачапури (с разнообразной начинкой) стал бы отличной и модной альтернативой нынешнему фастфуду. Повторяю, речь не о ресторане, а о булочной: выпекаешь, подогреваешь, продаешь, разносишь по заказчикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 2 анонимных, 438 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    437 гостей
    2 анонимных
    luc vanski Левон Казарян lord17 Арарат Абрикос Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...