Перейти к публикации

Украинская папка-7


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Незнайко ты хоть в курсе, что целый город построили в СССР и много много людей туда заселили и испытали ЯО?

нет не вкурсе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Срочно! Путин собирает заседание Совета безопасности РФ на тему суверенитета страны

Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

не верю я в это Аймон джан

видел я испытания эти на овцах там козлятах показывали

а вот на людях нет

хотя не исключаю

и так между прочим.уже кому не лень все сказали

и я не устану повторять

СССР нету уже четверть века,нееее-ту,т.е. не существует его

что-за ностальгия у вас по нему.как что тут же СССР вспоминать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не верю я в это Аймон джан

видел я испытания эти на овцах там козлятах показывали

а вот на людях нет

хотя не исключаю

и так между прочим.уже кому не лень все сказали

и я не устану повторять

СССР нету уже четверть века,нееее-ту,т.е. не существует его

что-за ностальгия у вас по нему.как что тут же СССР вспоминать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть документальный фильм я сам видел. Там были кадры этого самого города, которого не было ни на какой карте мира. Туда специально заселили людей и испытали ЯО.

По ностальгии по СССР это не мне.

А я недавно видел документальный фильм про русалок.... Была авария на плутониевом заводе, в результате имеется южноуральское радиоактивное пятно... Прогоняли войска через эпицентр взрыва, самолеты пролетали сквозь грибок... Не знали тогда люди, что такое радиация... Вот так и изучали.. Кстати в тот же год были аварии и в Британии и в США... Тоже очень серьезные.. Амеры вообще билеты продовалив партер на полигонные испытания))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mysmilie_263:

)))А Вы уже после означенных процедур?

Джиокки, считал тебя человеком посерьёзнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот что пишут на главном днровском форуме про нас))

мадам, наверно донетчанам так все это надо? миллионные забастовки, миллионные демонстрации, венсеремос, свобода или смерть? или пиваса хряпнуть да на боковую - завтра же на работу? есть такой маленький христианский анклав на кавказе - Армения, которые воюют полторы тысячи лет - и пример сейчас Арцах... им наверное детей растить не надо? семьи кормить? а еще есть меньший народ - осетины - воевали 20 лет... к чему я это? так к слову...

а тут - безработица и гнобление организаторов - и путенпамаги! Иван-дурак, спаси братушку, бо братушке воевать низзя, он семью кормить должен!

У армян, да и у осетин, кроме народа, есть государство с многовековой историей. Донецкие этим похвастаться не могут. Отсюда и столь неприятные посторонним "путинпамаги"
У армян война в крови? Ну, может быть...

http://forum-antikvariat.ru/topic/204120-запад-vs-восток-украины-и-все-остальное-что-трево/page__st__9325

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А СССР был свят? Что там есть в архивах?

За всю прошедшую мировую историю, ЯО (а я отвечал Декстеру именно о нём) применяли только США...... и то, против мирного населения японских городов Хиросимы и Нагасаки...... никто здесь не писал о святости СССР или Новой Зеландии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А считал тебя Философом и Поэтом -инженером человеческих душ.))))))

:to_pick_ones_nose2: ....... разговор ни о чём, ......... всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не верю я в это Аймон джан

видел я испытания эти на овцах там козлятах показывали

а вот на людях нет

хотя не исключаю

и так между прочим.уже кому не лень все сказали

и я не устану повторять

СССР нету уже четверть века,нееее-ту,т.е. не существует его

что-за ностальгия у вас по нему.как что тут же СССР вспоминать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Это Тоцкое испытание... апер джан.

40 тысяч солдат и офицеров прогнали через эпицентр взрыва. И авиацию через грибок пролететь заставили.

http://o-alexandr75.....com/95896.html

Сейчас в живых 2 тыщщи человек тока.

думал как оправдать

язык не поворачивается

бум знать теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я недавно видел документальный фильм про русалок.... Была авария на плутониевом заводе, в результате имеется южноуральское радиоактивное пятно... Прогоняли войска через эпицентр взрыва, самолеты пролетали сквозь грибок... Не знали тогда люди, что такое радиация... Вот так и изучали.. Кстати в тот же год были аварии и в Британии и в США... Тоже очень серьезные.. Амеры вообще билеты продовалив партер на полигонные испытания))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вопрос к специалистам! Может ли Су 25 сбить Боинг777 на высоте 10600 метров?

Государственное предприятие «Укроборонсервис»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 573 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    574 гостя
    Rubik Lun Firefly Sigo stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...