Перейти к публикации

Украинская папка-6


Рекомендованные сообщения

Те кто тут поддерживают Россию поддерживают всякие Евразесы, ТСы... Украина вышла из под влияния Кремля, и тем самым нанесла сокрушительный удар по имперским планам России, вместо того чтобы радоваться, видим всякие острые комменты. Росиия и нас хочет туда есть у нее рычаги давления, Арцах, газ, мигранты, оружие. Никак не могу понять хаев душой болеющих за Россию. Хоть бы помолчали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Скорп.,дорогой.Прекращай пожалуйста прикалыватся.Я тебя прекрасно понимаю,твои чувства,но мне лично в натуре пофигу кому какая территория там отойдет.

А ведь если по делу,то жители Красн.края и Рост.области ничем по менталитету и этнике не отличаются от донетчан,луганчан,николаевчан и так далее.Почему бы Украине не начать свою компанию вмешательства во внутренние дела РФ и поднять там казацкое восстание.Денег нету что ли?Так попросите даа,у кого нибудь.Под такое дело,бапки дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у себя в Киеве и поднимай. Дальше, не твое дело. Вот будешь ить тут и жопу не за незалежную рвать, тогда и страна будет твоя и будешь тут поднимать на борьбу. А пока, по Крыму страдай и с рассей борись. Наша страна - не твоего ума дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

"Вы не из милиции случайно"(с) :spiteful:

это монтаж наверно?))

ГБшный

http://russian.rt.com/article/33653

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Те кто тут поддерживают Россию поддерживают всякие Евразесы, ТСы... Украина вышла из под влияния Кремля, и тем самым нанесла сокрушительный удар по имперским планам России, вместо того чтобы радоваться, видим всякие острые комменты. Росиия и нас хочет туда есть у нее рычаги давления, Арцах, газ, мигранты, оружие. Никак не могу понять хаев душой болеющих за Россию. Хоть бы помолчали.

Хочешь таким же макаром нанест сокрушительный удар? Готов?

правда, учти, Армения - не Украина, у нее нет столько территорий, чтобы отдавать.

А я никак не пойму хаев, которые не понимаюст остроту ситуаци и свои обиды, желания, мечты наматывают на шею целой страны и ее интересов и требуют немедленного их исполнения, не считаясь с ценой вопроса.

Аймон, прекрати лозунги, подумай наконец готовой и ответть на простой вопро: какую цену ты лично готов заплатить, чтобы твоя иде фикс была реализована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

А разве армяне вне Армении не имеют право на собственное мнение? :wacko: А как же переводы денег,помощь и содействие, как же Диаспора, единственная организация,обеспечивающая существование Армении и Арцаха? Это как бы уже не в счёт? А вот РФ, которая вооружила азиков с ног до головы-это гаранты и наши кормильцы?! Интересное кино. Арцахский хор так не думает.

Кстати, "Наири" ведь "Роснефть" отвергла.А это рабочие места. Налоги в бюджет.

Лично ты не имеешь. Просто потому, что не знаешь разницы между собственным мнением и размазыванием говна.

И лично ты можешь не переводить. Перебьемся, как-нить. Дуй на майдан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь таким же макаром нанест сокрушительный удар? Готов?

правда, учти, Армения - не Украина, у нее нет столько территорий, чтобы отдавать.

А я никак не пойму хаев, которые не понимаюст остроту ситуаци и свои обиды, желания, мечты наматывают на шею целой страны и ее интересов и требуют немедленного их исполнения, не считаясь с ценой вопроса.

Аймон, прекрати лозунги, подумай наконец готовой и ответть на простой вопро: какую цену ты лично готов заплатить, чтобы твоя иде фикс была реализована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Солнце я писал, что то что творится в Украине это касается и нас. Вот все процессы опускающие Россию и сведение на нет воссоздание империи нам выгодно и устраивает. Будет у нас сотрудничество в прежнем формате. А тут такое впечатление, что некоторая часть армян хотят , чтобы Россия опустила Украину отяпала подчинила присоединила... Вот о чем я.

опять двадцать пять ... ты вопрос понял?

Повторяю его еще раз, постарайся дать лаконичный ответ по существу.

какую цену ты лично готов заплатить, чтобы твоя иде фикс была реализована?

Я жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Для меня Марго и её РТ все равно что вестиаз и Бахрам. Разницы не наблюдаю.

ты хоть открывай ссылку прежде чем отмахиваться

там Аннаньюс прямая трансляция,стрельба дым

хотя в принципе можешь и не смотреть,ведь тогда рухнет вся твоя информированность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять двадцать пять ... ты вопрос понял?

Повторяю его еще раз, постарайся дать лаконичный ответ по существу.

Я жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорп.,дорогой.Прекращай пожалуйста прикалыватся.Я тебя прекрасно понимаю,твои чувства,но мне лично в натуре пофигу кому какая территория там отойдет.

А ведь если по делу,то жители Красн.края и Рост.области ничем по менталитету и этнике не отличаются от донетчан,луганчан,николаевчан и так далее.Почему бы Украине не начать свою компанию вмешательства во внутренние дела РФ и поднять там казацкое восстание.Денег нету что ли?Так попросите даа,у кого нибудь.Под такое дело,бапки дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты хоть открывай ссылку прежде чем отмахиваться

там Аннаньюс прямая трансляция,стрельба дым

хотя в принципе можешь и не смотреть,ведь тогда рухнет вся твоя информированность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 463 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    412 гостей
    Artmonton luc khnushinak lord17 Putnik Nelsjan
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...