Перейти к публикации

Украинская папка - 5


Рекомендованные сообщения

У бойцов АТО на востоке Украины стреляют пулями, от которых не защищают их бронежилеты

КИЕВ. 9 мая. УНН. В бойцов АТО на востоке Украины стреляют пулями, от которых не защищают их бронежилеты и каски. Об этом в эфире "Шустер live" рассказал один из бойцов АТО, имя и изображение которого было скрыто, передает УНН .

"Мы воюем против очень"заряженных" боевиков - профессионалов. Однако, к сожалению, наше материально-техническое обеспечение на низком уровне. У нас нет очков ночного видения, нет тепловизоров, а у нас операции проходят ночью. Тяжело воевать и я надеюсь, что меня услышат и в правительстве и люди, которые имеют финансовые можливсоти, чтобы помочь ", - отметил боец воздушно-десантных войск.

По его словам, в распоряжении участников АТО находятся броня и каски 4 уровня безопасности, но они спасают только от пуль калибра 45, а стреляют по ним "7,62" от которых эти бронежилеты не спасают.

"Нам нужна броня класса 5-6. Каски не стальные чтобы были", - обратился к властям боец.

Он еще раз подчеркнул, что на востоке против них воюют профессиональные бойцы, которые из-за своего материально-техническое оснащения могут идти один на 5-6 бойцов АТО.

Напомним, как сообщают медики, сегодня в ходе антитеррористической операции в Мариуполе семь человек погибли, еще 39 получили ранения и доставлены в лечебно-профилактические учреждения города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Как говорил мой друг детства-брешешь.

Просто земля не их. Хохлы идут туда где их хохляндская душа даже не ступала. Там даже и 10 уровня не поможет. Цитата как в игре-Серега, купи суперзащиту на 2 часа, ато уровень не пройдем.

Дети.

Сколько же им земли надарили просто так, нахаляву, братишки рассейские....... я не знаю ни одного такого случая в истории.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

кстати чет шустер якобы кричит, только что

русские пересекли границу и двигаются в сторону донецка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати чет шустер якобы кричит, только что

русские пересекли границу и двигаются в сторону донецка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати чет шустер якобы кричит, только что

русские пересекли границу и двигаются в сторону донецка

А где можно посмотреть на крик Шустера? :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А где можно посмотреть на крик Шустера? :rolleyes2:

в твитере)

но уже поздно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вступление РФ в заварушку своей армией расцениваю как вступление Турции в заварушку с Сирией(на официальном уровне).

И одних и других тянули за уши туда, но оба словчились и делали все чужими руками.

Конфликт тот же, роли поменялись-в столице сидят вашингтонские а в периферии московские.

Остаюсь при своем мнении что осталось с момент поездки в Киев-русские входить не будут.

не знаю,по мне скорее всего,если шустер не писдит,что маловероятно.)))

то думаю.это не русские а украинцы,была же инфа о закупке формы "зелененькой"

ну просто,не вижу смысла русским лезть туда открыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c 4-ой минуты

В центре Мариуполя войска хунты открыли огонь на поражение по мирным жителям. Много раненых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю,по мне скорее всего,если шустер не писдит,что маловероятно.)))

то думаю.это не русские а украинцы,была же инфа о закупке формы "зелененькой"

ну просто,не вижу смысла русским лезть туда открыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Да, в том то и дело если сами "официально оформленные" русские не будут входить.

Просто нарыв где-то в далеке американцам на руку. А вот нарыв прямо под богок у России грозит и заражением. Потому считаю, что Москва будет максимально быстро сворачивать процессы в сторону заморозки дела, не важно на сколько правильно, но заморозки.

Хотя признаю, что работа у Москвы сейчас получается возможно лучшей с момента Вьетнама. Потому, может и сделают именно так как им надо, а это-федерализация с очень широкой автономией Востока Украина. Соответственно РФ конкретно влезет туда. Но если это произойдет, то тут два варианта:

1. Путин очень сильный политик(аж так сильный-не думаю). Скорее Обама размазня, либо у него роль такая.

2. За Володей стоит кто-то сильный и этим все руководит(тогда кто?)

3. Момент другой(мой вариант)-Европе и Китаю это нужно. Европе дабы создать пункт где смогут оторваться от американской сиськи, а китайцам-дабы не дать размазать Россию. Тут по этому пункту все очень интерес-Китаю нужны куски России но исчезновение РФ для Китая опасно. Исчезновение РФ американцам нужно, но это приведет к сумасшедшему усилению РФ. Потому здесь есть у меня лично подозрение, что Китай и США дабы не бить друг другу морду " в лоб" могут столкнуться именно на России. Но и тут есть другая сила-ЕС. И здесь как мне кажется связка РФ и ЕС может быть спасительна для обоих. Возможно какие-то напряги китайцев со вьетнамцами тому доказательство. Но то что ситуация очень непростая, где каждый на каждого пушкой машет-это факт. Балансы выравниваются, но стабильности несколько меньше.

это момент не понял немного

а штаты вроде уже в открытую идут против китая

чего стоит одна поездка обамы в японию,и публичное озвучивание.того,что поддержит их в любом случае

относительно россии, просто я думаю,что если дальше попрут санкции и доп изоляция россии

то путин в принципе может попереть без остановок.с мыслью, была не была,все равно два раза не повесят)

отяпать у россии кусок.не думаю.что китаю нужна конфронтация с россией

они и так на приграничных территориях в шоколаде тусят, безпрепятственно

думаю единственный здравый вариант,это всем остыть

потому.что уже не понятно,кто с кем.против кого

по вопросу номер два

Родригес говорит,что это Ротшильды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Фейсбуке опубликовали "карту Коломойского" по аннексии российских территорий

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как эта дура с рады сказала , кто не снами тот против нас.

85% свалило в хату с краю и стали снимать происходящее на мобилу , а 10% нациков стали пресовать 5% граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера с сослуживцем из Мариуполя списался

Мы не просим нас защищать, как Я уже написал только близость России удерживает наших врагов, этого совершенно достаточно, мы сами защитим нашу страну, силы и возможности для этого есть, на данный момент Я делаю то что должен, к сожалению нельзя просто взять и начать убивать тех кто не согласен, очень много людей всех возрастов выступают против России и всего что с ней связано, по сути это обычные люди которых оболванивает пропаганда наших СМИ, сейчас день за днем наша нац гвардия набранная из отморозков буксует под Славянском.

Лично для тебя хочу заметить что, не нас, а именно вас пытаются втянуть в войну с Украиной, и мне это нужно меньше всего, если ваша армия войдет на территорию Украины, именно на вас повесят все смертные грехи, и тогда Европе и США будет намного проще оправдать любые действия, Киевских властей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делаю то что должен, к сожалению нельзя просто взять и начать убивать тех кто не согласен, очень много людей всех возрастов выступают против России и всего что с ней связано, по сути это обычные люди которых оболванивает пропаганда наших СМИ, сейчас день за днем наша нац гвардия набранная из отморозков буксует под

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы не идёте на парад, то парад придёт к вам))))

10269388_625195414225672_4248754026110101130_n.jpg

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 494 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    454 гостя
    Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...