Перейти к публикации

Украинская папка - 5


Рекомендованные сообщения

О чем это ты?

Про Азатыча. :)

Я говорил, что Армении было бы лучше в лишний раз не светиться, тем более в одной упряжке с Сев. Корей, Венесуэлой, Беларусью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Про Азатыча. :)

Я говорил, что Армении было бы лучше в лишний раз не светиться, тем более в одной упряжке с Сев. Корей, Венесуэлой, Беларусью.

И так все знают, что Армения будет голосовать так, как "порекомендует" Россия, чего уж там скрываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Азатыча. :)

Я говорил, что Армении было бы лучше в лишний раз не светиться, тем более в одной упряжке с Сев. Корей, Венесуэлой, Беларусью.

Никаких упряжек нет - у каждого свои интересы. Скорее всего была какая-то договорённость с Россией по вопросу голосования, деталей которой мы, естественно, не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо - воздержаться не судьба было? Ми Аргентинаи чап эль чканк? :whistle:

Интересы Армении и Аргентины не обязательно должны совпадать. Это же не чемпионат синхронного плавания, чтобы друг на друга равняться! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргентину я привела только как вариант "желтой" страны, - а интересы Армении наверняка включают далеко не только слепое подпевание России, - как было справедливо замечено выше - она не особо выгодно смотрится в компании (в одной упряжке(с)) с "прогрессивной десяткой". В коне концов, можно было оказаться среди желтеньких, тем олее, что - не знаю как кто, а я (дай Бог мне ошибиться!) - не вижу особых глобалных выгод для Хаястана со стороны Русастана, ибо последний примет данный шаг как должное, а не как драгоценную услугу. Зато имиджу своему в глазах зеленого и желтого миров Хаястан этим "голосом" навредил очевидно, хотя ни в какую страну не вторгался, никого не признавал и никого к себе не присоединял, - нет? :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В коне концов, можно было оказаться среди желтеньких, тем олее, что - не знаю как кто, а я (дай Бог мне ошибиться!) - не вижу особых глобалных выгод для Хаястана со стороны Русастана, ибо последний примет данный шаг как должное, а не как драгоценную услугу. Зато имиджу своему в глазах зеленого и желтого миров Хаястан этим "голосом" навредил очевидно, хотя ни в какую страну не вторгался, никого не признавал и никого к себе не присоединял, - нет? :rolleyes2:

Багиp, если ты не видишь глобальных выгод для Армении - это не значит что их нет.

Была ли сделка с РФ или не было сделки - мы (и ты в том числе) об этом можем лишь предполагать да гадать, нет? :smile: Хотя простая логика мне лично подсказывает, что без сделки с РФ наши бы скорее всего воздержались по данному вопросу.. как, например, Аргентина :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели чтоб найти в википедии инфо про китайские платежные систем и выложить эту портянку тут уведя тем самым в сторону разговор, тебе понадобилось 13 минут? а еще говоришь что тебя тролят......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была ли сделка с РФ или не было сделки - мы (и ты в том числе) об этом можем лишь предполагать да гадать, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а Виктория Нуланд едет в Молдавию обсуждать "евроинтеграцию", Приднестровье и Украину.

Подробности: http://regnum.ru/news/polit/1783788.html#ixzz2xDthJBri

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Всё, если едет с бубликами и будет встречаться с лидерами оппозиции, то капец - теперь уже Молдавия на прицеле... :smile272:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А суть не в том, была или нет, ибо скорее была. Cуть в том, - сделка ли это ли простое кидалово. Имхо, - сохранение достоинства при любой игре - это именно воздержаться - ибо в конце концов, не от одной России зависят наши интересы...

А ответ на этот вопрос мы узнаем в течение 2014ого года.. IMHO, конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему вы начинаете давать личностные оценки?..............Я же не сужу о ваших культах и страданиях...............Так вот и вам не мешало бы воздержаться.rolleyes2.gif

......... Мне ваша позиция по дискуссии ясна - Чтобы было как можно меньше жертв во время войны, надо сдавать наступающей армии свои города, если их оборона требует много сил и времени. ..................... Извините, но это изначально пораженческая позиция и не дай бог чтобы такая мораль начала преобладать у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких упряжек нет - у каждого свои интересы. Скорее всего была какая-то договорённость с Россией по вопросу голосования, деталей которой мы, естественно, не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще веселая информация:

Как известно Крым опубликовал свой черный список на въезд:

В список попали руководители государства - Турчинов и Яценюк.

Главы силовых ведомств - Аваков, Наливайченко и Махницкий. Председатель СНБО - Парубий.

и т.д.

А вот лидера крымских татар Мустафы Джемилева в "черном списке" не оказалось.

Нет в перечне и лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да. Жириновский в Армению тоже направил секретное письмо с предложением получения некоторых областей Украины))

Урартур, у меня к Вам есть одна просьба - если, конечно, сможете, обходите мои посты стороной, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 257 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    257 гостей
    Левон Казарян Rubik Колючка Анчара Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...