Перейти к публикации

Тот самый подъезд


kaivaz

Рекомендованные сообщения

Я тоже имею желание за свой счет отремонтировать лестничную площадку квартиры матери, но…не знаю, как отреагируют соседи…. Это в крупных городах с эти все нормально, а в Подмосковье, коммунальщиков можно ждать очень долго. Соседи могут отреагировать и положительно, а могу обвинить меня в самоуправстве…

если соседи молодые никто ничего не скажет,могут и спасибо сказать,но бывают и маразматики,когда я делал ремонт в квартире та же соседка сказала-вот не можете вы как все жить,обязательно нужно делать ремонтbiggrin.gif

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

я понимаю, вы пытаетесь играть словами мутк-луйск, поскольку считаете что мутк- от МУТ- темно,

возможно, этимология слова мут(к) и такая, но уже давно так не воспринимается :))))) поэтому вам предлагают другие значения-антонимы - мутк-елк-вход-выход

«Мутк» от слова «мтнел», т.е. входить.

Зачем так серьезно реагировать на мою шутку?! Мы с Багиркой не первый год знакомы, я и с ней шутил.

Зачем лезть бесплатным адвокатом? Отредактируйте ваш неуместный пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Мутк» от слова «мтнел», т.е. входить.

Зачем так серьезно реагировать на мою шутку?! Мы с Багиркой не первый год знакомы, я и с ней шутил.

Зачем лезть бесплатным адвокатом? Отредактируйте ваш неуместный пост.

ваши многолетние дружбы - дело ваше.

мои посты- мое

не стоит советовать, тем более указывать, что именно мне делать со моими постами, даже если они вам не нравятся.

если вам очень грустно от них, вы можете лишь попросить и я подумаю над вашей просьбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что, пусть теряется…. Все-таки не понялаicecream.gif

Следующий!

вот что меня ввело в заблуждение.

ваш минус заставил быть внимательнее. вот этот пост отредактирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваши многолетние дружбы - дело ваше.

мои посты- мое

не стоит советовать, тем более указывать, что именно мне делать со моими постами, даже если они вам не нравятся.

если вам очень грустно от них, вы можете лишь попросить и я подумаю над вашей просьбой.

Отредактируйте, плиз. Это некрасиво, неприлично и вообще... неприятно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отредактируйте, плиз. Это некрасиво, неприлично и вообще... неприятно читать.

что именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а мне кто-нибудь объяснит суть происходящего, ибо я кажись не имею достаточной степени испорченности, убей меня бог! Весь, убрала один минус, хотя не знаю за что они были или стОило ли убирать... :smile148:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а мне кто-нибудь объяснит суть происходящего, ибо я кажись не имею достаточной степени испорченности, убей меня бог! Весь, убрала один минус, хотя не знаю за что они были или стОило ли убирать... :smile148:

Баги, минус был за дело. но получивший их осознал и отредил :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательно надо читать. И еще сначала нужно «семь раз отмерить» прежде, чем посылать сообщение, чтобы не ставить себя (и собеседника) в неловкое положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательно надо читать. И еще сначала нужно «семь раз отмерить» прежде, чем посылать сообщение, чтобы не ставить себя (и собеседника) в неловкое положение.

ла-лав, ап джан, ми нехена. анцац лини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ла-лав, ап джан, ми нехена. анцац лини.

апрес

вот так должны решаться спорные моменты

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая важная тема и ушла в разборки.

Но тему можно по-кухонному обговорить и забыть. Хорошо бы - с последействием, с практической пользой.

Если есть такие конкурсы типа "Мисс красавица" или "Самая крутая машина", почему не проводить циклично конкурсы "Яхк мутк"?

На форуме обсуждение-голосование и тройку-пятерку призеров вывесить на отдельный сайт с наиболее смачными комментами.

Когда про это скажут в ТВ новостях, мутк покрасят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 586 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    595 гостей
    luc vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...