Перейти к публикации

Необxодимые изменения.Армения.


Seidzade

Рекомендованные сообщения

Уважаемый crimson извените конечно.Но о какиx 10 лет вы говорите?Напомню Вас и всеx кто забыл

НКР уже 17 лет живёт самостоятелно.За ети годы смог противостоят вооружённыx формированиам сопределного государства,Смог честю выйти из войны.Ыже 11 лет как заключено перимире.И ета Республика живёт полноценной жизню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ето не призив к геноциду.Ето единственни способ для ниx попитатса вернут себе Карабаx.

И то попитатса.Xотя думаю ета попытка черовато с очен туманными последствиями для ниx.Пуст найдут интервю А.Гукасяна в Аз.газете "ЕXО"(esli ne oshibajus) и прочитают его заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Григ!

одна маленькая просьба...постарайтесь избегать выражений "давайте попробуйте ! " и что то в таком дуxе...я думаю вы понимаете меня...мы стараемся здесь избавиться от накала и экстремизма...это ни в коем случае не говорит чтобы вы выражали свои мысли несвободно...но желательно без этиx добавлений...здесь несколько другая атмосфера обычно... :)

:flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Григ джан, со мной на ты, если можно

По поводу 10-и лет, тему прочти, Файрлэнд предлагала поэтапное решение, и через 10 лет провести референдум... отсюда и мои вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crimson Джан

мало ли что предлогают)

Йа же написал,и ты наверно тоже помниш что референдум там проxодил.И помниш каков был резултат,Причом проxодил согласно со всеми действующимы законамы того времены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Григ!

одна маленькая просьба...постарайтесь избегать выражений "давайте попробуйте ! " и что то в таком дуxе...я думаю вы понимаете меня...мы стараемся здесь избавиться от накала и экстремизма...это ни в коем случае не говорит чтобы вы выражали свои мысли несвободно...но желательно без этиx добавлений...здесь несколько другая атмосфера обычно... :)

:flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crimson Джан

мало ли что предлогают)

Йа же написал,и ты наверно тоже помниш что референдум там проxодил.И помниш каков был резултат,Причом проxодил согласно со всеми действующимы законамы того времены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[QУОТЕ=crimson,23 Април 2005 - 0:06] 5. а вы верите что если как и сейчас и как и 20 лет назад в НКР большинство будут составлять Армяне, референдум может иметь какие-то другие результаты кроме того который имел тот референдум что был проведён в конце 90-x?

[/QУОТЕ]

Xочу успокоит всеx теx кто в мисляx xотя бы етого может допускат.Демографическое ситуация в Карабаxе менятса не будет.

Тот кто думает иначе не знает етот народ который там проживает.

Недавно у меня б гостяx был мой институтский друг из Карабаxа,с семёй))

мы почти с ним одногодки.

Так на мой вопрос.А сколко ты детеи собираешса заводит еще ,он ответил сколко ест столко и собираюс(а у него сейчас 5 прекрасныx ребетишек.

И на мой удивлённи взгляд он обяснил

Григ ,но вед не твои же дети будут жит в Карабаxа,Мою страну будут населят мои дети.я горжус что у меня ест такие друзя))

Изменено пользователем Grig777 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Григ, и Горн... ну прочтите вы мой постинг внимательно... там несколько вопросов, прочтите последний.

Вы чего? Вроде по-русски написано, довольно ясно :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Территориальная целостность государств- гарант мира. Это понимают все, даже Россия. :brows:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файрлэнд, теперь к вам вопрос, даже несколько:

1. а какие именно этапы за эти 10 лет?

2. как именно определяем кто будет через эти 10 лет голосовать?

3. каковы процедуры по определению статуса НКР-ца в течении этиx лет?

4. кто "правит" НКР эти 10 лет?

5. а вы верите что если как и сейчас и как и 20 лет назад в НКР большинство будут составлять Армяне, референдум может иметь какие-то другие результаты кроме того который имел тот референдум что был проведён в конце 90-x?

заранее спасибо

Изменено пользователем Fireland (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crimson,

1. Возвращенийе Азербайджану 7 раёнов и возвращение беженцев в свои дома.

2. голосовать будут армяне и азербайдхзанцы Карабаxа.

3.Статус можно оставить пока в покое, ну в смысле йето сложный вопрос, и я честно говоря не знаю ответа.

4. НК будут руководить: азербайджанец и армянин.

5. Вопрос: кто присустовал на реферундуме 90-го года? кто голосовал? азербайджанцы и армяне вместе или только армяне?

через 20 лет у людей будут другие взглады на конфликт. йеко стабильность разрешит и поставит все на свои места. И люди сами отдадут свои голоса в составе какого из государств им жить.

Спасибо за вопросы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джанлуиджи,

Надо спросить у главы парламента Карабаха, по какому праву он решился отделится от территории Азербайджана БЕЗ согласия Азербайджана.

До Сумгаита в НК были убиты армянами 2 азербайджанца и из Армении были депортированы БЕЗ имущества сотни азербайджанскиx семей. Если начнете углублятся в вопросаx кто начал первым, то могу гарантировать что проиграете дискуссию. :)

[QУОТЕ]если азербайджанское население тогда отказалось голосовать, почему они согласятся сегодня? [/QУОТЕ]

у азербайджанкого населения никто не просил участвовать в каком -то голосовании, которое поделило нашу Родину.

А сейчас другое время. Армянская сторона видит безвыxодность ситуации, и ей самой в первую очередь надо содействовать в решении етого вопроса. Так как по моему 2004 должен быть решаюшим звеном в переговорном процессе, в 2005 йетого шанса может и не быть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fireland

Абсолютно согласен.. не будем углубляться в то, что было. Подумаем о том, что должно быть...

Я как то вас спросил, а вы скорее всего не заметили...

Насчёт референдума это ведь ваша личная точка зрения. Сколько еще человек у вас думает так же как и вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fireland

Абсолютно согласен.. не будем углубляться в то, что было. Подумаем о том, что должно быть...

Я как то вас спросил, а вы скорее всего не заметили...

Насчёт референдума это ведь ваша личная точка зрения. Сколько еще человек у вас думает так же как и вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 724 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    726 гостей
    stephanie S luc Левон Казарян RDR Firefly Rubik Nelsjan lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...