Перейти к публикации

Лытдыбр


Grig

Рекомендованные сообщения

слушьте у вас такое бывало?

представьте что готовитесь к 12-ти раундовому бою с сильнейшим соперником, и на вас ставят 1 к 9, вы явно не фаворит, а вы уложили его в нокаут в первом же раунде

и не понимаешь в чем был прикол и уже можно радоваться или еще нет...

позавчера решил поучаствовать в более сильном турнире по теннису, никогда не ходил туда ибо там состав сильный, думал рановато еще. Тренер мой тоже там был. Спрашивает, мол, как чувствуешь? Я посмотрел на игру людей, говорю , из моей группы было всего 13 человек этим пятерым точно проиграю, из группы только 2 выходят, ясно что шансов нет. Он мне, да ладно, выиграешь этих пятерых )) Я выхожу и эти 5 превращаются в каких то цуциков...3:0 все летят..с одним только повозился и то потому что обнаглел в конце. Вообщем занял 2 место ..сам не понял как )))

Изменено пользователем Sashiko (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

Браво Григ !!! Аказыцца есть еще на свете стервозы с ледяным сердцем которое можно растопить))

спасиб, друХ...

кстати она и не стервоза и не быдлячка оказалась.

на таких словесная галантерея заинтересованного в исходе дела адвоката не подействовала бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Наверное, ей это было не сильно-то и нужно, - а просто хотела насолить бывшему муженьку....

есть доля правды в этом

и в том, что она еще, по все вероятности, испытывает к нему теплые чувства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Григ, я понимаю какой это кайф ты получил. Небось, прежде чем уснуть прокручиваешь все свои слова и происшедшее? Такое не измеряется деньгами. Поздравляю искренне.

Спасибо)

не, на самом деле особого кайфа я не получил

кайф получаешь от побед над достойными и сильными противником...

а тут слабая, потерявшаяся бабенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

просто с опытом приходит интуиция, если можно так сказать...

зашел в зал, увидел ее, и что-то мне подсказало, что все процессуальные домашние заготовки к черту пока, и нужен экспромт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

позавчера решил поучаствовать в более сильном турнире по теннису, никогда не ходил туда ибо там состав сильный, думал рановато еще. Тренер мой тоже там был. Спрашивает, мол, как чувствуешь? Я посмотрел на игру людей, говорю , из моей группы было всего 13 человек этим пятерым точно проиграю, из группы только 2 выходят, ясно что шансов нет. Он мне, да ладно, выиграешь этих пятерых )) Я выхожу и эти 5 превращаются в каких то цуциков...3:0 все летят..с одним только повозился и то потому что обнаглел в конце. Вообщем занял 2 место ..сам не понял как )))

я тебя поздравляю с почетным 2-м местом)

я там был бы 216-м)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

и это только мне одному сёдня не работается на, как грят мои дети, работке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Григ, поздравляю и... понимаю Ваши ощущения.

У меня тоже бывали случаи, когда я готовилась к битве, выигрывала, но ... потом не получала кайф от выигрыша, т.к. там были вот такие вот разные нюансы...

а были ли у этой пары общие дети?

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Григ, поздравляю и... понимаю Ваши ощущения.

У меня тоже бывали случаи, когда я готовилась к битве, выигрывала, но ... потом не получала кайф от выигрыша, т.к. там были вот такие вот разные нюансы...

а были ли у этой пары общие дети?

да, у них сын 2010 года

кстати там продолжение следует

уже звонила адвокатесса и сказала , что они подают жалобу на свой отказ(!)

короче истица очухалась от транса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

если есть сын, то лучше тогда завещать ребенку это имущество по его совершеннолетию

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

если есть сын, то лучше тогда завещать ребенку это имущество по его совершеннолетию

ты не поверишь, ой, простите, Вы не поверите, мой доверитель предлагал не завещать, а переписать все сейчас на сына, но та не согласилась и подала на раздел

Изменено пользователем Grig (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ты не поверишь, ой, простите, Вы не поверите, мой доверитель предлагал не завещать, а переписать все сейчас на сына, но та не согласилась и подала на раздел

тогда я ее не понимаю, гните дальше свою линию без жалости к ней ИМХО

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушьте у вас такое бывало?

представьте что готовитесь к 12-ти раундовому бою с сильнейшим соперником, и на вас ставят 1 к 9, вы явно не фаворит, а вы уложили его в нокаут в первом же раунде

и не понимаешь в чем был прикол и уже можно радоваться или еще нет...

ближе к теме

обратился ко мне мужчина за помощью

его бывшая жена подала иск о разделе совместно нажитого имущества (дом с земельным участком)

посмотрел дело- домовладение куплено в браке, жена давала согласие на покупку - иск что называется бесспорный, да и адвокат у нее очень хороший (бывшая судья)

говорю, тут на 95% она выиграет, несмотря на то, что сделка носила мнимый характер (мама якобы продала сыну (ответчику) домовладение), фактически безденежный и безвозмездный, и бывшая жена была в курсе, что домовладение они не покупали, а просто переоформили со свекрови на мужа путем заключения формального договора купли-продажи, но как это доказать?...

он говорит, вы первый кто дал 5 процентов, а это в этом деле очень много, и в чем же эти 5 процентов?

я ему разъяснил в чем

короче взялся за дело

подготовил встречный иск, готовил свидетелей, добыл кучу письменных доказательств, свою речь, вопросы к мадам...

вышли в процесс

на вопрос судьи о ходатайствах я интуитивно решил не подавать встречный иск сразу в начале заседания (хотя обычно делаю так), думаю, пусть начнем, а там как пойдет....

единственное что я попросил у судьи 5 минут перерыва для беседы с процессуальными противниками...

только пять минут сказал судья

за эти пять минут я выложил все наши доказательства той стороне, толкнул свою речь, надавил на морально-нравственные аспекты, процитировал апостола Павла, адвокат смотрела в стену и всем своим безучастным видом показывала, что я ей неинтересен,

но а я обращался к истице, и вдруг чуффствую контакт)), по взгляду вижу, что цепануло ее, я включаю пятую космическую))) и слышу то, что совсем не ожидал, то есть вовсе не ожидал: Мы отзываем иск...

ее адвокатесса фыркнула на клиентку, типа сейчас их размажем, не боись, а она, нет и ни в какую, отзываем и всё...

я бегом к судье - у нас отказ от иска

у судьи глаза в тарелку))

пока вся эта процедура не закончилась у меня все ёкало...

У людей за период перестройки и дикого капитализма сместились ценности.

Хапать, потреблять, ходить по головам, расталкивать локтями считается круто и успешно. Вобщем моральный сдвиг по фазе...

Григ, Вам удалось увидеть лучшее в ней, разбудить человека в человеке.

Браво! :234:

Кстати, если бы у Вас у самого не было сильного внутреннего стержня, то ничего бы Вы не увидели и не достали....

Респект Вам ещё раз :234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати там продолжение следует

уже звонила адвокатесса и сказала , что они подают жалобу на свой отказ(!)

короче истица очухалась от транса)

Давят на неё со всех сторон. Человек внушаем...

Не знаю как вы дальше будете действовать, додавливать-не додавливать... Вам виднее...

Но не переставайте видеть при этом потерянного человека, внутреннего ребенка... Это если не поможет, то не помешает. ИМХО

Гордыня, обида, жадность... Всё это так мелко на фоне связи двух душ, добрых и теплых воспоминаний, хороших отношений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Григ, жалоба на свой отказ - это как? :shiftyninja: Типа под твоим давлением (гипнозом) отказались? :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 1 анонимный, 321 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    321 гость
    1 анонимный
    Ara55 luc stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...